Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

 

@fabuLous Можешь передать на фикс плс, через сток лимитов уже многие специально это делают и это не весело :с 
P.S Сверху с таймкодами моменты

Изменено пользователем Meki
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mekiувидел, к сожалению это не в моей компетенции на подобное делать какие-то замечания, но передам админам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Just now, fabuLous said:

@Mekiувидел, к сожалению это не в моей компетенции на подобное делать какие-то замечания, но передам админам.

Да какие тут замечания можно делать :pandaredlol:
Это и прошу, спасибо )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Just now, fabuLous said:

@Mekiувидел, к сожалению это не в моей компетенции на подобное делать какие-то замечания, но передам админам.

Есть фрапс как пантера бьет через текстуру и дает кансел. В этот момент, пока она кастует, ты пытаешься нажать скил и получаешь "цель не видна". Пантера успешно продолжает кастовать кансел. Есть кто то, к кому обращаться? Или же все те же?
Поверхносные ответы в тикетах поднадоели уже, если честно :<

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на самом деле нифига не понял , я че то не так делал чтоле? всего лишь пару оли файты кинул , там у кого то пукан горит видимо , будто я виноват что геодата тупит часто, жду тебя чтоб ноги сломал хиро на клавиатуре

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Ga0 сказал:

Есть фрапс как пантера бьет через текстуру и дает кансел. В этот момент, пока она кастует, ты пытаешься нажать скил и получаешь "цель не видна". Пантера успешно продолжает кастовать кансел. Есть кто то, к кому обращаться? Или же все те же?
Поверхносные ответы в тикетах поднадоели уже, если честно :<

На 90% насколько мы смогли пофиксить - пофиксили, дальше уже после апдейта вернемся к этому снова.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14 minutes ago, Meki said:

 

@fabuLous Можешь передать на фикс плс, через сток лимитов уже многие специально это делают и это не весело :с 
P.S Сверху с таймкодами моменты

Ахахах найс пролагался  через столб и сожрал еешку

123000.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Just now, fabuLous said:

На 90% насколько мы смогли пофиксить - пофиксили, дальше уже после апдейта вернемся к этому снова.

так тут же даже не в рассинхроне дело, а в том, что пантера меня видит (катсует скил), а я ее нет (цель не видна). Я уже молчу про атаки пантеры через текстуры...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 minutes ago, Uhtred said:

на самом деле нифига не понял , я че то не так делал чтоле? всего лишь пару оли файты кинул , там у кого то пукан горит видимо , будто я виноват что геодата тупит часто, жду тебя чтоб ноги сломал хиро на клавиатуре

Нахуй ты че то пишешь? Где видос как тебя Варк изнасиловал? Я с тобой нормально бегал за дестра а ты понял что ее проебешь и решил угол цепануть? Фу нахуй просто. Надо было тебя тоже видимо также трахнуть просто чтоб ты дизмораль поймал 

123000.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Just now, Ga0 said:

так тут же даже не в рассинхроне дело, а в том, что пантера меня видит (катсует скил), а я ее нет (цель не видна). Я уже молчу про атаки пантеры через текстуры...

С самой текстурой вокруг углов тоже ощутил в паре боев стоишь на угле напротив противника но не видно цель 

123000.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@utiputishka кажется даже я твой ник знаю , обиженка , тут каждый игрок который оли фармит и шарит делал бы тоже самое , если ты дибил и не понимаешь когда геодата тупит я не виноват в этом, типо ты слепой ? а че насчет шеешки последний бой который именно за фишки геодаты раз 5 сбивает каст трипла этого еще не хватит + звук  падает -4 когда недокастуешь скил 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Ga0 сказал:

так тут же даже не в рассинхроне дело, а в том, что пантера меня видит (катсует скил), а я ее нет (цель не видна). Я уже молчу про атаки пантеры через текстуры...

Зарепортить бы с видосами и т.п. Но сейчас совершенно на это времени нет, к сожалению. Но постараемся на неделе изучить этот вопрос.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 minutes ago, iSashka said:

Ну вообще, мне тоже доводилось так бегать. Текстурка персонажа багается, но видно, что чел оббегает мышкой столб. Я хз как такое можно спецом абузить, разве что самому создавать микро лаги какие-то)

Очень легко абузится. Цепляешь угол и всё 

123000.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вилсон пёс , молчи ) уже явно видно кто чем пользуется, иди лучше ищи алиянс со своим зоопарк паком

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...