Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
dvh

NextLevel (new side in BigWar)

Рекомендованные сообщения

Вообщем поиграли пачкой в 2-х сайдах (RoS/OldSchool) и поняли что не наше

посоветовавшись с одной из топ пати сервера(UNDGS pl Meki) решили сделать свой сайд под моим руководством

все те паки которых что либо не устраивает в кланах которых вы в данный момент находитесь отписываем мне в личку

если всё пойдёт как по маслу и мне удастся собрать нормальное количество паков, тут же выйдем на эпик, а пока с завтрашнего дня ждём всех на ХБ

P.S. паки у которых нет 3-х проф, ПОВов КОВов просьба не писать !
КОНТАКТЫ: telega (@dvhtop)

                      skype (dvh_top)

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • fabuLous закрепил это тему
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, dvh сказал:

Вообщем поиграли пачкой в 2-х сайдах (RoS/OldSchool) и поняли что не наше

посоветовавшись с одной из топ пати сервера(UNDGS pl Meki) решили сделать свой сайд под моим руководством

все те паки которых что либо не устраивает в кланах которых вы в данный момент находитесь отписываем мне в личку

если всё пойдёт как по маслу и мне удастся собрать нормальное количество паков, тут же выйдем на эпик, а пока с завтрашнего дня ждём всех на ХБ

P.S. паки у которых нет 3-х проф, ПОВов КОВов просьба не писать !
КОНТАКТЫ: telega (@dvhtop)

                      skype (dvh_top)

 

 

 

Видимо и в правду драконы развращают души людей ? По факту вы съебались из-за дропа дракона и ни из-за какой либо другой причины.Жадность и охрененно раздутое чсв губит,растворитесь уже в небытие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22 minutes ago, iTampaBay said:

Видимо и в правду драконы развращают души людей ? По факту вы съебались из-за дропа дракона и ни из-за какой либо другой причины.Жадность и охрененно раздутое чсв губит,растворитесь уже в небытие.

ты кто? ты что? тот чел, который совместно паком стоял на дино фармил мобов под нашим тагом пока все были на эпике?? можешь нахуй съебнуть и захлебнуться в своем дерьмо клоун, не квоть людей, тебе в темку к Заборам, ссылку могу в лс скинуть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

24 minutes ago, iTampaBay said:

Видимо и в правду драконы развращают души людей ? По факту вы съебались из-за дропа дракона и ни из-за какой либо другой причины.Жадность и охрененно раздутое чсв губит,растворитесь уже в небытие.

боюсь узнать, почему вы такие скиловые хуесосы ушли с тага Rise, но не хочу узнавать, так как мне поебать на вас огрызков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

24 minutes ago, iTampaBay said:

Видимо и в правду драконы развращают души людей ? По факту вы съебались из-за дропа дракона и ни из-за какой либо другой причины.Жадность и охрененно раздутое чсв губит,растворитесь уже в небытие.

дружище, лично моя пати на него не претендовала, но понимая как должно быть, я тоже принял решение ливнуть, зачем моей пати которая убивает за эпик 1к+ людей играть за просто так, а другие пати которые фулку собрать не могут будут лутать тараса(берс в той пати выкачен мной)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Roock сказал:

ты кто? ты что? тот чел, который совместно паком стоял на дино фармил мобов под нашим тагом пока все были на эпике?? можешь нахуй съебнуть и захлебнуться в своем дерьмо клоун, не квоть людей, тебе в темку к Заборам, ссылку могу в лс скинуть.

Сходи на переливание,а то концентрат желчи в твоем организме превышает 100%,опасно это.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...