Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
dvh

NextLevel (new side in BigWar)

Рекомендованные сообщения

26 минут назад, Meki сказал:

Т.е ты тоже не знаешь кто пл? xD
 

У вас или у саферо? 
 

Хотя какая разница, если правильный ответ в обоих случаях - пафф 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 minutes ago, CapMaT said:

У вас или у саферо? 
 

Хотя какая разница, если правильный ответ в обоих случаях - пафф 

У нас ?

СЛАВЯНИН РАССКАЗАЛ ? АХХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После просмотра стрима, как двх общается со своей пачкой, никогда в жизни не пошёл бы к такому человеку. Запихни себе эпики, "челиков" и своё чсв себе в жопу. Поучиться бы тебе разговаривать, но ты же лучше всех всё знаешь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20 minutes ago, CapMaT said:

У вас или у саферо? 

Не прост от сафа и т.п понятно, а вот от тебя интересно.
Это попытка задеть или правда не знаешь?  интересно 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Meki сказал:

Не прост от сафа и т.п понятно, а вот от тебя интересно.
Это попытка задеть или правда не знаешь?  интересно 

Да офк знаю. Но тут еще как работает, персонажа с ником меки нет, значит «пати битры» или «пати школяра» на худой конец.

А мой пост был отсылкой к разговору с паникой, где один из ваших вменял ему, что он сфейлил пак, потому как саферо ему приказал и тд. Рофл, не более)

Изменено пользователем CapMaT
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

24.02.2021 в 14:18, SomeDude1 сказал:

После просмотра стрима, как двх общается со своей пачкой, никогда в жизни не пошёл бы к такому человеку. Запихни себе эпики, "челиков" и своё чсв себе в жопу. Поучиться бы тебе разговаривать, но ты же лучше всех всё знаешь

лучше не делать вид милого и пушистого , а по факту быть хуесосом , двх общается так со своей пачкой по той причине что он в хорошей компании и все понимают когда он рофлит а когда на серьезных щах говорит , двх не заманил сюда не кого эпиками зарплатами и прочей дрочью , люди с ним играют  потому что он сильный игрок 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Говорят шторм это пьяный батя двх (но это не точно) , и зачем он кстати ограничил доступ к видео где он бухущий в хламину ? Видимо это было одно из требований для вступления в альянс

 

Изменено пользователем obtaveria
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в нашей семье всё больше паков, но вары я так понял не готовы дать нам шансы и поэтому так же активно набирают пачки к себе(и что их мотивирует идти туда я не понимаю, когда их по 300 человек)
поэтому идёт активный донабор готовых паков 9из9
пишем мне в личку(контакты в 1 посту)
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25.02.2021 в 21:48, LemmTOP сказал:

лучше не делать вид милого и пушистого , а по факту быть хуесосом , двх общается так со своей пачкой по той причине что он в хорошей компании и все понимают когда он рофлит а когда на серьезных щах говорит , двх не заманил сюда не кого эпиками зарплатами и прочей дрочью , люди с ним играют  потому что он сильный игрок 

А еще потому что он черт xD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

01.03.2021 в 16:38, dvh сказал:

в нашей семье всё больше паков, но вары я так понял не готовы дать нам шансы и поэтому так же активно набирают пачки к себе(и что их мотивирует идти туда я не понимаю, когда их по 300 человек)
поэтому идёт активный донабор готовых паков 9из9
пишем мне в личку(контакты в 1 посту)
 

Сколько смотрю стримы с кмов , у райзов что то кол-во не увеличивается уже месяц - два . Что мотивирует пачки идти к вам ? когда вас 100+ и олдов 300+ , в сумме 400+

Изменено пользователем obtaveria
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

02.03.2021 в 21:42, obtaveria сказал:

Сколько смотрю стримы с кмов , у райзов что то кол-во не увеличивается уже месяц - два . Что мотивирует пачки идти к вам ? когда вас 100+ и олдов 300+ , в сумме 400+

мы не в альянсе с олдами , не знаю к чему сказанно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • Papanda открепил тему

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...