Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Yrel

Донабор в милипак(NextLevel)

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте. Милики ищут классного ГЛАДА ( правда не знаю найдем ли лучше MosKow( ы))) ,ТАНКА (рассмотрим любого,но лучше пала,хотя с собачкой мне больше по душе;)) , Было бы офигенно ВАРКА (можно на нашего).

Будем ну просто безумно рады 10-м (любым-ножам, крафтерам  ну и т. д. ?)

По всяческим вопросам обращайтесь тут,либо в игре "HardKiss  "Single  (в пм либо на почту)

Ой,совсем забыла про прайм ?  с 20.00 до 00.00 по МСК ( у нас некоторые могут играть и днем и после ПТ)

Будем рады побеседовать со всеми  ?                                                   photo_2021-03-12_11-36-56.jpg.84f7e9ca928d9c88338a2c4ad78775d8.jpg

Меня тут попросили состав черкануть наш. Вот, по просьбам трудящихся)

СВс- Single -Аркадий Петрович… ? С какой нежностью я произношу эти слова…) Отдать должное надо этому человеку за терпение, спокойствие. И неважно, что он любит первым умереть за клан, зато он умеет хорошо считать до трех  *_) Ну и что что бывает Аркадием Петровичем (главное чтобы был на праймах наш любимый ПЛ)

Тир - Onlyfans - Ну это лицо пака, которым не стыдно засветить будь то оли, ХБ или в ТСе теплыми вечерами с офигенными рассказами, за которыми не уснуть на прайме) И неважно,что невозможно вставить слово между его рассказиками-главное атмосфера в кп) ?

БЕРС - BERSER - Это наш ПАПА, дада, именно папа! Кто как не папа хозяин в доме ? Что хочет то и делает) То ли сломя голову режет другим головы,то с психанув,крафтит в один вечер все и всем ,при том это все затачивая и ломая на кри)) ,то ли впадая в астрал (так и хочется туда тоже нырнуть и посмотреть где это он)

ГЛАД - MosKow -Несравненный, реактивный,смелый,сильный (хм…что-то я лишком много пишу ему комплиментов )))? Паган или ФОГ -везде смело кидается в бой и убивает все что движется или просто стоит в раздумьяХ) И неважно,что тоже частенько умирает…мы все там будем )) Ах да_щедрый-дарит всем девочкам агатионы и всекие няшные штучки (кроме цветов)

БИШ- RamsiBolton -Наша «ломовая лошадка». 9 окон и РБ соло или данж.Собрать за один день Драконик тиру, при этом удачно пробарыжив на рынке. Ну сами понимаете, все что угодно,но не хилить(ой,что я сказала))))) Шутка) Он лучший ломово-лошадный бишик ?

ЕЕ  - HardKiss - Ну это я собственной персоной. И неважно что я ничего не помню и не знаю) Для этого у меня есть мои мальчики(все напомнят и сделают, мои воины и рыцари) Но-но...ману я лить умею ,даже иногда бернить ?

Изменено пользователем Эня

Найбільша цінність воля  💙💛

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нас прибавилось 🤓  Но все еще ищем людей 🤗

Найбільша цінність воля  💙💛

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17 hours ago, Lodrakys said:

Персонаж Only Fans делится отличными "нюдсами" и классно жмет ту вилладж в МОСе, а в целом, Up ребятам.

 

Ага и бегает шустро) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прямо с душой написано 👍 приятно было почитать

Изменено пользователем Dostoevskiy
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Сразу видно писала девочка, а девочка не лучший сопартиец (мое личное мнение, никому не навязываю)

2. Ребята конечно максимально лсные ( мое личное мнение, никому не навязываю), но хоть вроде не токсики. 

Ап и удачи в развитии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14 hours ago, Ved said:

1. Сразу видно писала девочка, а девочка не лучший сопартиец (мое личное мнение, никому не навязываю)

2. Ребята конечно максимально лсные ( мое личное мнение, никому не навязываю), но хоть вроде не токсики. 

Ап и удачи в развитии.

Совершенно согласна 😇  Женщина на корабле беда, но ведь корабль и проверяется на прочность и выживаемость. А в этом деле женщина незаменима ))🙃 

АП

Изменено пользователем Эня

Найбільша цінність воля  💙💛

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

On 3/17/2021 at 7:51 AM, Ved said:

2. Ребята конечно максимально лсные ( мое личное мнение, никому не навязываю), но хоть вроде не токсики. 

Ап и удачи в развитии.

Ты нас сейчас с паком Редиски сравнил? Вот это реально обидно(((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...