Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
trolltunga

АШОТ ВАНШОТ ТИМ ПРЕДСТАВЛЯЕТ

Рекомендованные сообщения

Можно добавить в некст муве чисто брызги крови после критов 50+ ?) P.S дал дал ..../targetnext... = ушел =)))  Орки-Партизаны ^^, Лайк

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, OnL1ne сказал:

за один масс замес на гладе больше пвп, вот бы видео в те моменты, когда зиалота нет.

Щас бы количеством пвп мериться на чаре с аое нюком, ага ага.

Изменено пользователем ronn1k
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, ronn1k сказал:

Щас бы количество пвп мериться на чаре с аое нюком, ага ага.

у меня основа дестр, а саб глад. это как нигер нигером называть может. так что все познается в сравнении, глад дал выдохнуть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, HigHRolleR сказал:

Можно добавить в некст муве чисто брызги крови после критов 50+ ?) P.S дал дал ..../targetnext... = ушел =)))  Орки-Партизаны ^^, Лайк

если прям пиздец заморочится, я могу закепчурить 3д модели и даже оторвать голову при таком крите:D

123000.png    

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, OnL1ne сказал:

у меня основа дестр, а саб глад. это как нигер нигером называть может. так что все познается в сравнении, глад дал выдохнуть

скучный геймплей же, как маг с флешкой примерно. даже позиционку не надо выбирать

123000.png    

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, trolltunga сказал:

скучный геймплей же, как маг с флешкой примерно. даже позиционку не надо выбирать

если не выбирать позиционку, то умрешь сразу же на ком угодно, мне было не скучно, дестра крит 50к, а там крит 7к но с 50 целей сразу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, OnL1ne сказал:

если не выбирать позиционку, то умрешь сразу же на ком угодно, мне было не скучно, дестра крит 50к, а там крит 7к но с 50 целей сразу.

ну да, 50, и пофиг что у глада ограничение на количество целей чето около 13-17. А ближняя массуха еще и ебашит только конусом xD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, OnL1ne сказал:

если не выбирать позиционку, то умрешь сразу же на ком угодно, мне было не скучно, дестра крит 50к, а там крит 7к но с 50 целей сразу.

Просто ты не тру орк :))) тру орк бы не рерольнулся в глада :)) про позиционку я утрировал. Имею ввиду, что выбрать ее за глада в разы проще, чем за дестра и у тебя всегда есть опция не лезть в гущу, а откидываться сониками с ренджа

123000.png    

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, ronn1k сказал:

 

 где промокоды?)

 

image.png

В личку тсу выдал как только был создан тред!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

On 3/20/2021 at 1:14 AM, trolltunga said:

obi4no poly4aetsya 4to za vremya deistviya zealota mi ybivaem 1-2 party magov (esli lokaciya pozvolyaet), a posle oni padaut s 1 skilla kogda vstaut. 6k+ hit s crush of doom ne kritom. kone4no gladi nabivaut bolshe pvp na mass zamesah, gorazdo bolshe, za s4et togo, 4to oni reskillyat za 1 abilky tolpi ludei, no mi legko kontrolim klu4evie targeti. y kajdogo svoi zada4i 😃

Дестры-контролёры.

:billyReady:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, ХочуНаМоре сказал:

Хуета какая-то

Ваше мнение очень важно для нас (нет). Видосы с флешкой намного интереснее. 

А то, что это один из самых проработанных в части монтажа мувик (музыка, графика) в целом на l2- eglobal  - похуй.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, fabuLous сказал:

В личку тсу выдал как только был создан тред!

Сори! Действительно получили 🙂

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

50 минут назад, ronn1k сказал:

Ваше мнение очень важно для нас (нет). Видосы с флешкой намного интереснее. 

А то, что это один из самых проработанных в части монтажа мувик (музыка, графика) в целом на l2- eglobal  - похуй.

Ваше похуй, я про ролик в частно, некстаргет удар, вот весь геймплей, ну хуета же

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...