Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Saint A.L.

Mememakers тут? Можем повторить.

Рекомендованные сообщения

04.10.2021 в 12:52, Mecker сказал:

1598297935_.thumb.jpg.19722b00d410ac1c1ea669c245172664.jpg

ты очень сильно сделал

Профессиональная пропаганда культуры и спорта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шо, старт пакет за охуенные мемы перед запуском? Дайте фотки саферо, запилю стикеры для телеги и форума.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

05.10.2021 в 04:59, xFel сказал:

Шо, старт пакет за охуенные мемы перед запуском? Дайте фотки саферо, запилю стикеры для телеги и форума.

https://www.youtube.com/c/Safero/videos

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

05.10.2021 в 09:25, fabuLous сказал:

не бро,  вырезать лица с не статичных объектов да и еще в гавно качестве, увольте я уже слишком стар. Я бы тебе показал партийные стикеры, но людей деанонить не очень хочется. Да и надо посмотреть подумать в какой мем, выражение лица подходит. Или вообще с нуля придумать. А он тараторит без умолку, что мне в нем всегда и не нравилось.

Изменено пользователем xFel
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

05.10.2021 в 10:02, xFel сказал:

не бро,  вырезать лица с не статичных объектов да и еще в гавно качестве, увольте я уже слишком стар. Я бы тебе показал партийные стикеры, но людей деанонить не очень хочется.

кста, есть гайд как стикеры запилить. а то тут один чел @Santyago не может найти ничего. слабый.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

05.10.2021 в 10:02, xFel сказал:

не бро,  вырезать лица с не статичных объектов да и еще в гавно качестве, увольте я уже слишком стар. Я бы тебе показал партийные стикеры, но людей деанонить не очень хочется. Да и надо посмотреть подумать в какой мем, выражение лица подходит. Или вообще с нуля придумать. А он тараторит без умолку, что мне в нем всегда и не нравилось.

так сохрани скриншот, да и для стикера не нужно 2к оригинал ведь, ну такое

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

05.10.2021 в 11:09, torez сказал:

кста, есть гайд как стикеры запилить. а то тут один чел @Santyago не может найти ничего. слабый.

Стикеры можно создавать в десктопной версии Telegram, соответственно на любых устройствах. Главное требование: заранее приготовить соответствующее изображение, размером 512 x 512 пикселей, в формате png.
Ну фотошопом пользоваться надеюсь умеет? :)

3.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

05.10.2021 в 10:26, xFel сказал:
Стикеры можно создавать в десктопной версии Telegram, соответственно на любых устройствах. Главное требование: заранее приготовить соответствующее изображение, размером 512 x 512 пикселей, в формате png.
Ну фотошопом пользоваться надеюсь умеет? :)

3.jpg

надеюсь умеет.
p.s. могу скинуть экзещник кмс

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

05.10.2021 в 11:41, torez сказал:

надеюсь умеет.
p.s. могу скинуть экзещник кмс

Не спасибо, у меня легальный ключ есть, я просто не ту версию поставил и мне так впадлу переустанавливать :)))) Уже года 3 так. Можно даже без активации эту надпись убрать, батником. Но мне лень после каждой обновы нажать 1 кнопку. Я из лиги Лени.

Поэтому стикеры они себе сами сделают, если захотят(нет). Да Фабулус? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои челы с пати почему-то решили, что именно я должен сделать стикеры. И ждут их 😂🤣

05.10.2021 в 13:26, xFel сказал:
 
Ну фотошопом пользоваться надеюсь умеет? :)

3.jpg

Paint умею

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удачи :) Уже вижу, как ты вырезаешь квадратики в пэинте. ))))))))))))))))))))))))))

сейчас накидаю 1 стикер. :)

Изменено пользователем xFel
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

05.10.2021 в 14:12, xFel сказал:

Удачи :) Уже вижу, как ты вырезаешь квадратики в пэинте. ))))))))))))))))))))))))))

сейчас накидаю 1 стикер. :)

Можешь в телегу сразу скинуть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

05.10.2021 в 11:08, Santyago сказал:

Мои челы с пати почему-то решили, что именно я должен сделать стикеры. И ждут их 😂🤣

Paint умею

Сделай стикер на подобии своего крутого кота с аватарки. Я с удовольствием у тебя его подрежу)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Набор стикеров успешно опубликован и доступен всем пользователям по ссылке: https://t.me/addstickers/Saferiya

Ну набор громко сказано )))))

Идею можно спиздить на предрелизный видос, поставить глобус поклеить на него мастерворк, наклеить на перечницу то что хотите и все это действие заснять. :)

SAfero2.jpg

26d763es-960.jpg

Изменено пользователем xFel
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...