Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

3 часа назад, OwnedStyle сказал:

в соло фсом я вахуе как береться 79-80. еще неделя и я сгорю

взял 79-81 и потом 81-82 джудом на бафе нпц блеть, на первых рейтованых выходных.

 

Если ты не можешь варку поводить ФСОМ, который блядь пол варки за 2 скила уебать может, то как бы...

земля тебе бетоном.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Eclipse сказал:

взял 79-81 и потом 81-82 джудом на бафе нпц блеть, на первых рейтованых выходных.

 

Если ты не можешь варку поводить ФСОМ, который блядь пол варки за 2 скила уебать может, то как бы...

земля тебе бетоном.

я тебе о том блять что я не должен 81 дрочить в варке когда уже ы84 пухи дропаются это смешно блять. в ебаном гц ,которое априори уже должно быть по грации мобы старые,а топ кач для физиков это варка кетра и сайлент валлей где надо дрочить ебаные парики с уебанским дропом . 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас дядя админ или его коллеги скажут что гц2 для трейнов:D 

дааа тяжело бедолагам в 1 окно здесь, повсюду трейны 

Изменено пользователем Mayk
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Eclipse сказал:

взял 79-81 и потом 81-82 джудом на бафе нпц блеть, на первых рейтованых выходных.

 

Если ты не можешь варку поводить ФСОМ, который блядь пол варки за 2 скила уебать может, то как бы...

земля тебе бетоном.

  Лицемер ты хуев. Всё сука видно и понятно а он хуету дефает... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 hours ago, Rawangar said:

  Лицемер ты хуев. Всё сука видно и понятно а он хуету дефает... 

этот мусорный выблядок играет в топ 5 паке по донату + драйверки и чет про работяг сосальню открывает
им сторублевые в терп прайм в пагане чаров выкачивали , а он про варку моросит xDD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЦ и ДВ и поля и так далее это контент грации эпилог. s84 випоны на грации финал уже добывались с тиады, я вам так скажу даже верпес сеты и бижа добывались. Где-то написано про стадию Грации эпилог? Что вы еще ожидаете, потерпите месяц будет хф, за один день апнете 85.

ВЫ ХОТЬ РАЗ ОТКРЫВАЛИ КОНЦЕПТЫ, АПДЕЙТЫ ХРОНИК? ВЫ ПОНИМАЕТЕ ЧТО ТАКОЕ ИНТЕРЛЮД, ГРАЦИЯ ФИНАЛ, ХАЙ ФАЙ ПАРТ 4

тут нет промежуточных хроник Интерлюд Хелбаунд, Грация парт 1, парт 2, Эпилог, Фрея, Хай фай парт 1,2,3. Тут есть столпы, и дальше контент будет только прыгать, пропуская части.

Чтобы понимать на чем вы играете откройте централ, вбейте ГРАЦИЯ финал и посмотрите что добавили, что изменили. Вы просите то что тут появится только на следующей стадии.

Изменено пользователем xFel
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, O3BEPUH сказал:

этот мусорный выблядок играет в топ 5 паке по донату + драйверки и чет про работяг сосальню открывает
им сторублевые в терп прайм в пагане чаров выкачивали , а он про варку моросит xDD

Ебать, пруфы есть?
Ало, я один из первых на сервере взял 81 и 82 уровни, выдрачивая их под гц и на иопе, попутно кидая скрины в телеге у Сафа 😄 

Просто обосрался, выблядок хрюкающий в хроматиках, которого "мусорный выблядок" выносит, как шавку подзаборную, когда ему захочется.

Сиди молча, бей моба, продавай камни, хуйня в дк сете на 6 месяц сервера.

Изменено пользователем Eclipse
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, OwnedStyle сказал:

я тебе о том блять что я не должен 81 дрочить в варке когда уже ы84 пухи дропаются это смешно блять. в ебаном гц ,которое априори уже должно быть по грации мобы старые,а топ кач для физиков это варка кетра и сайлент валлей где надо дрочить ебаные парики с уебанским дропом . 

Ало, сейчас мобы в гц про грации финал, а не по всратому эпилогу, если ты блядь даже базы не знаешь, то нахуй ты рот открываешь, ахахахаха 😄

Всегда так было, пффф, иди на хб, делай дино сеты, булочка. 

 

Бля, как бы вы выли, если бы вам дали дефолтную грацию.

Слились бы, как соски на 77 уровнях в комбо комон сетах и всё 😄

Изменено пользователем Eclipse
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, xFel сказал:

ГЦ и ДВ и поля и так далее это контент грации эпилог. s84 випоны на грации финал уже добывались с тиады, я вам так скажу даже верпес сеты и бижа добывались. Где-то написано про стадию Грации эпилог? Что вы еще ожидаете, потерпите месяц будет хф, за один день апнете 85.

Хрючники открыли свои пасти, потому что не могут в 1 окно хрючить актуальный контент больше, хрючева нет, бедняги на работу пойдут, а не будут дрочить спойлером портспот на хб, всё норм 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13 minutes ago, Eclipse said:

Хрючники открыли свои пасти, потому что не могут в 1 окно хрючить актуальный контент больше, хрючева нет, бедняги на работу пойдут, а не будут дрочить спойлером портспот на хб, всё норм 

берешь твинков 75 и привет иоп, больше сейчас никто не фармит. Квест на гцм + камни. Нахуй чето спойлить вообще? гцм ток растут в цене, фаеры тоже начнут.

Думаю для вас надо вводить интерлюд и сразу хф, чтобы все что вы фармили за 1 день обесценилось.

Вы понимаете что экспа на этих локациях вообще нет без невита 4 лвл виталки итд, разве что гц  24 часа сравнится с дино 6 часов. Новый дроп вам туда тоже не завезут, что вы там фармить будете? А гр? адены там нет, рун нет, атрибут камней нет. Фермеры блять. Из всех локаций на експ повлияют только ДВ, ЛОА, СОА. А их вам переделывать никто не будет, ибо это овер дохуя механик надо передлелать, много дропа убрать и еще овер дохуя резать.

Изменено пользователем xFel
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...