Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Я не понял, почему против дестриков есть баф пп и варка? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Второе ГВГ длилось больше минуты, что является автолузом. 

Добавьте возможность отправлять ГОЛОСОВЫЕ СООБЩЕНИЯ на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17 minutes ago, TheDominator said:

Второе ГВГ длилось больше минуты, что является автолузом. 

Плюсую

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 hour ago, Santyago said:

Я не понял, почему против дестриков есть баф пп и варка? 

Я отвлёкся по телефону поговорить и мне говна набаффали хейтеры

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если серьёзно, то "ваабще пахую" должно быть есть на магах цц и прочие гш чопы против дестров или нет, потому что это меняет только разницу в цифрах ваншота с 30 тысяч на 25 тысяч демеджа, а если баффа и лимитов нет, то своим дестром ты можешь хоть кого бить, но там кроме пердежа ничего орк уже не выдаст.

Я думаю айон спокойно выйдет точно так же без баффа пп на гвг, потому что эти баффы пп брались даже не против этой пати (на видео видно что бафф пп тикает во время пвп, значит с момента получения прошло почти 20 минут)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Just now, Geoteral said:

Если серьёзно, то "ваабще пахую" должно быть есть на магах цц и прочие гш чопы против дестров или нет, потому что это меняет только разницу в цифрах ваншота с 30 тысяч на 25 тысяч демеджа, а если баффа и лимитов нет, то своим дестром ты можешь хоть кого бить, но там кроме пердежа ничего орк уже не выдаст.

Я думаю айон спокойно выйдет точно так же без баффа пп на гвг, потому что эти баффы пп брались даже не против этой пати (на видео видно что бафф пп тикает во время пвп, значит с момента получения прошло почти 20 минут)

Да ты за кадром стил удачный по ним дал просто, я тебя раскусил

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Geoteral сказал:

WATCH IN HD

фабулос дай промокод

 

Стоило упомянуть что все пвп нас было 8, а теперь с твоим уходом нас осталось 7 ;(

Изменено пользователем bewater
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот стоило 1 день попахать до 12 ночи, все кикнули, за мембера пати даже не считают.

Изменено пользователем xFel
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Geoteral сказал:

Если серьёзно, то "ваабще пахую" должно быть есть на магах цц и прочие гш чопы против дестров или нет, потому что это меняет только разницу в цифрах ваншота с 30 тысяч на 25 тысяч демеджа, а если баффа и лимитов нет, то своим дестром ты можешь хоть кого бить, но там кроме пердежа ничего орк уже не выдаст.

Я думаю айон спокойно выйдет точно так же без баффа пп на гвг, потому что эти баффы пп брались даже не против этой пати (на видео видно что бафф пп тикает во время пвп, значит с момента получения прошло почти 20 минут)

Ты не прав, это не имеет значения первую минуту, когда дестры переходят на мечи - это хорошо чувствуется. С этой пати мы ничего не оговаривали, нам просто по кайфу с ними подраться, потому что люди нормальные и адекватные

123000.png    

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, bewater сказал:

Стоило упомянуть что все пвп нас было 8, а теперь с твоим уходом нас осталось 7 ;(

Будем считать фое за 9 мембера :DD

123000.png    

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПвП с финтом не было принято в зачёт по причине нарушения общепринятых правил. В отчётных документах причина отмены результата была указана коротко:

ПвП происходило под париком мобов.

SHYgCNJ.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Geoteral сказал:

ПвП с финтом не было принято в зачёт по причине нарушения общепринятых правил. В отчётных документах причина отмены результата была указана коротко:

 

  причина (Скрыть содержимое)

ПвП происходило под париком мобов.

SHYgCNJ.png

 

может это новая девятка финта, добрал жи

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...