Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Xa3uK

Убийцы Антараса повержены 1х2, фармим Бресы

Рекомендованные сообщения

4 часа назад, ronn1k сказал:

Есть адекватное принятие ситуации. Мне не нравится, когда люди бросаются словами, которые под собой ничего не значат, тупо вброс для поднятия своего эго. Мы упали- согласен. Но при каких условиях? пол пака стоит ничего не делает, пришли в два пака и говорит что за 10 секунд нас убили? Ну и как еще относится к данному персонажу под ником "Хазик". Ассоциации только, что у него есть проблемы.

 

Не выходите оттуда, раз уже спрятались от нас

У тебя проблемы с эго, все тупо рофлят. А ты как 12 летняя девочка все на личную обиду и попытку самоутвердиться за счет такого мусора как ты видишь. Жалко тебя чувак, сходи к специалисту)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

19 часов назад, Endspiel сказал:

Но бернить арбу ненада, да :pandaredlol:

20 часов назад, xFel сказал:

а нахуя шилка бернит арбу-джудика пол пвп? Гофи без палки бегает, логично забернить еешек и изи не?

у меня в макросе с берном следом идет шакля, так что норм

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, trolltunga сказал:

И там помимо вас, ещё 2 пачки было:D если переживешь хотя бы минуту против нас, запишу вас из полного мусора, до уровня шторма

Кто у вас пл? Выёбываться в пати лимитов "если переживете хотябы минуту" ору))

На кмах после минуты норм бить по 500 и не чувствовать себя полным мусором ахаха?))

Вообще норм тема, го гвг потестим. Любой адекватный человек понимает что у вас преимущество, нам не зазорно отлететь фо фан 3 : 0. Но вот если вы отлетите, то я хуй знает, только клиент удалять)))

Пиши пм wedwolf. Обсудим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7 minutes ago, Ved said:

Кто у вас пл? Выёбываться в пати лимитов "если переживете хотябы минуту" ору))

На кмах после минуты норм бить по 500 и не чувствовать себя полным мусором ахаха?))

Вообще норм тема, го гвг потестим. Любой адекватный человек понимает что у вас преимущество, нам не зазорно отлететь фо фан 3 : 0. Но вот если вы отлетите, то я хуй знает, только клиент удалять)))

Пиши пм wedwolf. Обсудим.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...