Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

27.09.2021 в 12:00, Mflur сказал:

да все же как обычно +/-, просто людям лень посмотреть анонсы и даты прошлого года)

Да нет, пересмотрел уже все. Это знаешь, когда в армию попадаешь - очень сильно хочешь сладкого и не думаешь головушкой своей, просто тянет и все. Ничего с собой не поделаешь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

27.09.2021 в 12:43, Endspiel сказал:

Да нет, пересмотрел уже все. Это знаешь, когда в армию попадаешь - очень сильно хочешь сладкого и не думаешь головушкой своей, просто тянет и все. Ничего с собой не поделаешь

ну ладно тогда, @fabuLous конкретика есть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

27.09.2021 в 12:50, Mflur сказал:

ну ладно тогда, @fabuLous конкретика есть?

Да, конкретно я ничего не знаю, как узнаю сообщу :KKool:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

27.09.2021 в 12:58, fabuLous сказал:

Да, конкретно я ничего не знаю, как узнаю сообщу :KKool:

спасибо что конкретизировал. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

27.09.2021 в 10:25, fabuLous сказал:

бтв только тупой понять не сможет что булочки не смогут в лаг сосок, а глада привёл пример того, кто от них не пострадает

Сейчас бы сравнить 100500 миллионов однокнопочных магов, из-за которых все остальные профы до гф не могли нормально играть в мпвп, которым нужно зиро буста чтоб реализовывать флешку(ток коня бафнуть) И штук десять гладов половина из которых со своими 4 дуалями бьют так же как эти флешки. И то мы имеем сколько 3 заряженных гладов на сервере, у которых буста-жопочасов как у средней маг кп было, ну да срочно нерфить, ща лаг маг соски введем и они порвут все. И этих гладов можно спокойно контрить берном и мбфом, чем контрить флешки в реалиях закенов\ак\кор?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я посмотрю на твое лицо когда будет 100500 миллионов гладов, и как ты их будешь бернить и на ресскилл класть, это не картонный маг, которого лучки могут убивать.

А дуалки поточить много ума не надо, ходи на олимп, выигрывай, точи.

Да что я тебе рассказываю сам увидишь.

Изменено пользователем xFel
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если рефлект для магии, то руны на пдеф на 79 пусть вводят(Протекшины есть, хуева тонна мдефа с инстансов есть, даже ссаный Белеф на 10% м дефа есть), совсем охуели уже.

Изменено пользователем xFel
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

29.09.2021 в 15:22, xFel сказал:

Если рефлект для магии, то руны на пдеф на 79 пусть вводят(Протекшины есть, хуева тонна мдефа с инстансов есть, даже ссаный Байлор на 10% м дефа есть), совсем охуели уже.

разве байлор дает 10% мдефа ? он вроде даёт 30 резиста к тьме, вообще имхо этот инст надо выпиливать к хуям 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

28.09.2021 в 00:53, xFel сказал:

Я посмотрю на твое лицо когда будет 100500 миллионов гладов, и как ты их будешь бернить и на ресскилл класть, это не картонный маг, которого лучки могут убивать.

Я посмотрю на твое лицо когда будет 100500 миллионов магов, и как ты их будешь на ресскилл класть, когда они тебе каждую микросекунду (потому что их 100500) таргет сбивают, это не глад, которому достаточно пару бёрнов дать и мбф повесить.

глуповато звучит правда?)

кстати, 100500 гладов вс 100500 магов, выиграют маги

но я не говорю что маги имбалансные, не подумайте

28.09.2021 в 00:53, xFel сказал:

А дуалки поточить много ума не надо, ходи на олимп, выигрывай, точи.

не знаю, есть ли в общем доступе статистика, чтоб узнать сколько играющих гладов было, с 3 профами и хотя бы с 500 пвп, но ты щас очень много людей назвал тупыми :pandaredlol:

________________________________________________________________________

по сабжу, без сарказма

кто реально думает, что глады были имбовые на МВ1 ? ну то есть не конкретные персонажи, а именно глад как профа - имба, повесьте лысую голову next_clara.png на пост  , мне нужно провести перепись 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

30.09.2021 в 01:20, b1oody сказал:

Я посмотрю на твое лицо когда будет 100500 миллионов магов, и как ты их будешь на ресскилл класть, когда они тебе каждую микросекунду (потому что их 100500) таргет сбивают, это не глад, которому достаточно пару бёрнов дать и мбф повесить.

глуповато звучит правда?)

кстати, 100500 гладов вс 100500 магов, выиграют маги

но я не говорю что маги имбалансные, не подумайте

не знаю, есть ли в общем доступе статистика, чтоб узнать сколько играющих гладов было, с 3 профами и хотя бы с 500 пвп, но ты щас очень много людей назвал тупыми :pandaredlol:

________________________________________________________________________

по сабжу, без сарказма

кто реально думает, что глады были имбовые на МВ1 ? ну то есть не конкретные персонажи, а именно глад как профа - имба, повесьте лысую голову next_clara.png на пост  , мне нужно провести перепись 

имбовые ое хеви сеты.

оказуаленные зарядки.

не более того)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...