Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Mustaine

Возьмем лучшее от классика

Рекомендованные сообщения

16.08.2021 в 09:33, zVenoMz сказал:

Привет) Нет, примерно с февраля не заходил в л2. Жду этот старт. 

 

Я не спец в теории, где то читал что как у дагеров, слабая привязка силы скилов к стр и есть зависимость шанса крита скила. На практике разница с +4 стр и -9 стр более чем ощутима. Сколько конкретно, уже забыл. Такие моменты обычно тещу на обт и больше к ним не возвращаюсь)

уже определился, кем топить будешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16.08.2021 в 12:22, Endspiel сказал:

уже определился, кем топить будешь?

Пока что нет, без патчноута рановато. Тир/Вл. Причем скорее всего ВЛ, потому что и фармит лучше и на олимпе фармящие соперники примерно моего уровня. С другой стороны за зеленого давно не бегал и очень хочется... Короч не определилася я еще)))

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

толька ниделайте всех бафиров под одну грибенку,  там админ конешо с головой ну штота чуствую я, што если все так карденально минять то ето бистро всех заебет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16.08.2021 в 16:06, JIoBZiK сказал:

толька ниделайте всех бафиров под одну грибенку,  там админ конешо с головой ну штота чуствую я, што если все так карденально минять то ето бистро всех заебет

не переживай, быстрее тебя никого ничто не заебёт, в этом даю гарантию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я к чиму ето написал смотрел интервю сам там неиграл так што ето лично мое мнения.Ну он там столька подабовлял што ето пиздец,  а убирать намного сложне чам штота добавлять так как спрос будет у каждного игрока 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16.08.2021 в 16:18, Endspiel сказал:

не переживай, быстрее тебя никого ничто не заебёт, в этом даю гарантию.

канешно ты у меня один + забрал значит я все правельно делаю)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16.08.2021 в 11:33, zVenoMz сказал:

Привет) Нет, примерно с февраля не заходил в л2. Жду этот старт. 

 

Я не спец в теории, где то читал что как у дагеров, слабая привязка силы скилов к стр и есть зависимость шанса крита скила. На практике разница с +4 стр и -9 стр более чем ощутима. Сколько конкретно, уже забыл. Такие моменты обычно тещу на обт и больше к ним не возвращаюсь)

Понял) А я с л2 все)

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15.08.2021 в 23:03, zVenoMz сказал:

Высокая скорость атаки/бега хороша для тех кто может ее реализовать за счет свих рук, я к таким не отношусь. Я лучше заряжу ВЛа в консервную банку которая переживет ДПС глада и сумеет слить его жирную тушку, чем буду бегать 4 минуты около столба в надежде на то что геодата в этом месте окажется на моей стороне. Но уверен что играя за ШК, бегая пока твои кубики сами разносят врага можно получать удовольствие))

Насчет скилов не рассказывай, уверен что у меня больше опыта в вопросе олимпа за ВЛа на этом серваке чем у тебя, все таки до 150 птс я пару раз как то дофармливал, не совсем нуб) У таргетного скила кд 3 секунды, ты не можешь бить только им и надеется что соперник умрет от чего то кроме старости. В связи с этим Штормом пользуешься ВСЕГДА, ибо нужен ДПС и нужен стан. Если противник в стане то и сбивать ему ничего не нужно. 

Про вихрь тоже зря, прекрасный скилл. Нет ничего приятнее чем юзать по КД вихрь и шторм на стоящих рядом с самонами хозяев. Учитывая сколько на старте некров это каждый второй бой. 

Мне было бы очень интересно почитать как ты контраатакушь глада который любым скилом бьет в разы сильнее чем ты. По моему опыту никакие хитрые тактики тут не сработают, ты просто выходишь и рубишься как мужик, и либо тебе повезет на станы и ты успеешь его заковырять, либо нет и он разменяет свое СР на твое НР+СР.

Один из первых рар сетов на серваке был у меня (возможно первый, ибо это было еще в то время когда только начали продавать обычные по 1,7к колов). Вещь хорошая, но все вопросы не снимает. Скорее только благодаря ей и можно рассуждать на тему кайта ВЛом от манасосов, без нее лучше просто релогаться и не мучать не себя не других. Кстати за вычетом -2 декса от бонуса сэта дает 16 к бегу, в противовес +7 у роб, приятно, но блок ВВ лучше)) Остальной буст юзают все так что смысла нет его накидывать в плюс себе. 

Высокая скорость атаки и бега позволит тебе быть мобильней,а это значит что ты сильнее.

Насчет скилов,ты либо долбаеб,либо долбаеб который не знает своего персонажа.Я вот даже не поленился зайти в игру благо был вл на сабе 75.Я тебя не собираюсь учить,я просто говорю что все ваши беды,а именно нехватка маны,мой перс ничего не может в пвп исходит только от того что вы нубы не знаете своего персонажа абсолютно и ты выходишь с минус 9 декс на олимп даже не зная что показатель физ атаки не влияет на твои абилки...Так какой у тебя там опыт то?Мне не нужно играть за Вла что бы знать его сильные и слабые стороны,а особенно олимп.Смотри показатели стр отец олимпа на Вле плять и как там сильно изменяется урон...Бил по 5 ударов таргетным скилом.

15.08.2021 в 23:03, zVenoMz сказал:

 

 

Shot00001.bmp Shot00002.bmp Shot00003.bmp

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16.08.2021 в 20:35, iTampaBay сказал:

Высокая скорость атаки и бега позволит тебе быть мобильней,а это значит что ты сильнее.

Насчет скилов,ты либо долбаеб,либо долбаеб который не знает своего персонажа.Я вот даже не поленился зайти в игру благо был вл на сабе 75.Я тебя не собираюсь учить,я просто говорю что все ваши беды,а именно нехватка маны,мой перс ничего не может в пвп исходит только от того что вы нубы не знаете своего персонажа абсолютно и ты выходишь с минус 9 декс на олимп даже не зная что показатель физ атаки не влияет на твои абилки...Так какой у тебя там опыт то?Мне не нужно играть за Вла что бы знать его сильные и слабые стороны,а особенно олимп.Смотри показатели стр отец олимпа на Вле плять и как там сильно изменяется урон...Бил по 5 ударов таргетным скилом.

 

Shot00001.bmp 5.93 \u041c\u0431 · 4 скачивания Shot00002.bmp 5.93 \u041c\u0431 · 3 скачивания Shot00003.bmp 5.93 \u041c\u0431 · 3 скачивания

С одной стороны у тебя есть скрины подтверждающие твои слова и вроде как стоит согласится что декс лучше СТР. А с другой ты ответил как ебаный неадекват и правильнее отправить тебя нахуй вместе с выебанной мамкой.

Хз где ты нашел мои посты про то что перс ничего не может в пвп и про нехватку маны, зачем ты второй раз отвечаешь своей фантазии а не мне? Насчет скилов я дал тебе вполне обоснованные замечания, попробуй оспорь. Показатель СТР влияет на абилки, он влияет даже у дагеров, но да, согласен судя по твоим тестам у ВЛа он влияет именно так как у дагеров, тоесть очень мало (но шанс крита никто не отменял, захочешь повыебываться еще поищи мне формулы, самому мне лень). Мой опыт за ВЛа больше твоего, даже нехуй это обсуждать. Ты можешь стартануть на этом серваке и сравнить, я только за. Отцом олимпа себя не называл, я средничек по уровню, по крайней мере точно не учу других людей играть за профы на которых сам никогда не сидел.

Будешь делать новые тесты, делай подборку из большего количества ударов. 

PS если ты девушка и у тебя настали критические дни, отпиши мне в личку, я все пойму и пращу тебя.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитал нытьё об олимпе - вы серьезно? Этот будет нагибать, тот будет нагибать, от танка ниубижать. Устроили греческую трагедию. Сок л2 в партийной игре - пвп и масс-пвп.. Для пвп эти изменения принесли бы много пользы. Про рефлект, судя по всему, однокнопочные маги ноют, которые привыкли бездумно нагибать,. Понимаю, приятно зажать одну кнопку, закрыть глаза и смотреть, как враги вокруг ничего сделать не могут, но это устаревшая на 10 лет механика, примерно, как кэнсел, снимающий все бафы. Корейцы сами это поняли, а уж админы фришки тем более должны понимать, они-то посообразительнее, судя по другим реализованным нужным изменениям.

Новые скиллы можно сделать не доступными на олимпе, так уж и быть. Сможете убегать от танка.

(заметил, кстати, какой-то нездоровый интерес к жопам, а не пидоры ли вы часом?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17.08.2021 в 01:26, zVenoMz сказал:

С одной стороны у тебя есть скрины подтверждающие твои слова и вроде как стоит согласится что декс лучше СТР. А с другой ты ответил как ебаный неадекват и правильнее отправить тебя нахуй вместе с выебанной мамкой.

Хз где ты нашел мои посты про то что перс ничего не может в пвп и про нехватку маны, зачем ты второй раз отвечаешь своей фантазии а не мне? Насчет скилов я дал тебе вполне обоснованные замечания, попробуй оспорь. Показатель СТР влияет на абилки, он влияет даже у дагеров, но да, согласен судя по твоим тестам у ВЛа он влияет именно так как у дагеров, тоесть очень мало (но шанс крита никто не отменял, захочешь повыебываться еще поищи мне формулы, самому мне лень). Мой опыт за ВЛа больше твоего, даже нехуй это обсуждать. Ты можешь стартануть на этом серваке и сравнить, я только за. Отцом олимпа себя не называл, я средничек по уровню, по крайней мере точно не учу других людей играть за профы на которых сам никогда не сидел.

Будешь делать новые тесты, делай подборку из большего количества ударов. 

PS если ты девушка и у тебя настали критические дни, отпиши мне в личку, я все пойму и пращу тебя.

Там занято тобой.

И вообще почему ты обижаешься на правду?Давай по факту.

Ты тут распинался о своем опыте,а по сути что такое опыт - знания полученные на практике,не так ли?Ок начнем...

1.Ты писал что ВЛ не может цеплять соперника аое скилами,по причине что тот просто отбегает за радиус 150.Я спросил у тебя про твой билд и по факту данный билд может на олимпе использовать только долбаеб.Посоветовал тебе другой билд,ты же начал мне про свой опыт игры на вле и что ты лучше будешь банкой что бы пережить урон глада.Возникает вопрос разве есть разница в хп если ты вместо декс порежешь стр,ведь автоатакой на олимпе ты не пользуешься,я нашел ответ ты просто долбаеб.

2.По поводу скилов,действительно зачем экономить мп и юзать только контроль и скилл с самой высокой мощностью,когда можно юзать какую то шляпу которая имеет низкую мощность и потребляет маны в 1.5 раза больше.И тут я нашел ответ,ты долбаеб который не дружит с математикой.

3.Ну и наконец,так что же такое опыт твой?Ты нихрена не понимаешь работу своих скилов,из-за неправильного билда носишь пенисы во рту,кричишь что тестил все и разница в дпсе ощутимая,что является пиздежом.Так в чем твой опыт игры за данный класс,при том что ты утверждаешь что твой опыт больше моего и нехуй это даже обсуждать?При всем при том ты даже не знаешь какой у меня опыт...

Тратить время на бездарного долбаеба не вижу смысла,так что можешь ничего больше не отвечать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16.08.2021 в 16:33, zVenoMz сказал:

Привет) Нет, примерно с февраля не заходил в л2. Жду этот старт. 

 

Я не спец в теории, где то читал что как у дагеров, слабая привязка силы скилов к стр и есть зависимость шанса крита скила. На практике разница с +4 стр и -9 стр более чем ощутима. Сколько конкретно, уже забыл. Такие моменты обычно тещу на обт и больше к ним не возвращаюсь)

Стр тебе даст прирост к дпсу скилом так же, как и маг атака хилу. Стр даст только шанс безоткатного скила или с удвоенной длительностью. 

 

Если я не прав поправьте 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17.08.2021 в 23:22, iTampaBay сказал:

Там занято тобой.

И вообще почему ты обижаешься на правду?Давай по факту.

Ты тут распинался о своем опыте,а по сути что такое опыт - знания полученные на практике,не так ли?Ок начнем...

1.Ты писал что ВЛ не может цеплять соперника аое скилами,по причине что тот просто отбегает за радиус 150.Я спросил у тебя про твой билд и по факту данный билд может на олимпе использовать только долбаеб.Посоветовал тебе другой билд,ты же начал мне про свой опыт игры на вле и что ты лучше будешь банкой что бы пережить урон глада.Возникает вопрос разве есть разница в хп если ты вместо декс порежешь стр,ведь автоатакой на олимпе ты не пользуешься,я нашел ответ ты просто долбаеб.

2.По поводу скилов,действительно зачем экономить мп и юзать только контроль и скилл с самой высокой мощностью,когда можно юзать какую то шляпу которая имеет низкую мощность и потребляет маны в 1.5 раза больше.И тут я нашел ответ,ты долбаеб который не дружит с математикой.

3.Ну и наконец,так что же такое опыт твой?Ты нихрена не понимаешь работу своих скилов,из-за неправильного билда носишь пенисы во рту,кричишь что тестил все и разница в дпсе ощутимая,что является пиздежом.Так в чем твой опыт игры за данный класс,при том что ты утверждаешь что твой опыт больше моего и нехуй это даже обсуждать?При всем при том ты даже не знаешь какой у меня опыт...

Тратить время на бездарного долбаеба не вижу смысла,так что можешь ничего больше не отвечать.

1. Ты выдимо бредишь сынок. Это ты написал свой билд а я тебе посоветовал свой и обосновал его. Ты в слезах побежал тестить и твои тесты доказали что рациональность твоего билда выше, впопросов нет, нахуй ты начал кукарекать при этом остается загадкой, мб в детстве недолюбили. Твои фантазии по поводу поиска ответов меня не интересуют, отталкивайся от реального диалога.

2. По поводу скилов тебе и был дан ответ что твои советы хуйня, ибо видно что за класс ты не играл. Я уже написал по каждому скилу что и как. Юзать только недпсящий стан и 1 атакующий раз в три секунды, гениальная тактика. Противник в этот момент наверное должен отойти от компа что бы не мешать тебе. Твои фантазии по поводу никогда не хватающей маны наверное основаны на моем посте про бои с манасосами, удачи тебе зафармить их твое тактикой. Но мб ты бог рандома и 100% шанс тоже часть твоих планов.

3. С работой скилов мы разобрались, ты был опущен, читай выше. С тату ты прав, но опять таки ты не нашел мне формул шанса крита скилов, видимо для этого надо поработать а не только фантазировать. Твои интерпретации слова опыт меня не волнуют, ты человек не игравший на оли за ВЛа. Любой опыт больше нулевого, математик блять)

И да, напомни мне откуда у тебя взялось такое самомнение, ты чего то добивался на оли на прошлом серваке? Мб я тут общаюсь с топ фармером а он удачно прикидывается дурачком орущем что правильные тату это пиздец какой опыт.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...