Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
LINEAGEDVATOP

Считаю ввод ХФ большой ошибкой

Рекомендованные сообщения

11.11.2021 в 19:07, Mecker сказал:

но почему то на хф онлайн ушел в 200

так ебать ХФ стартанули в конце июня, когда серву было 8 месяцев+ и онлайн был >400, начало лета, и прямо в ето время два топ клана на вальхалу свалили почти в полном составе. Сильно затянули переходы между стадиями как по мне. ХБ на 2 отдельных етапа разбили почему-то. На грации Фрею не ввели. Инстовой тиатой економику поломали дико(веспер пушки по 100 кол это чтоващетакоебыло). Кароче много факторов было. ХФ даже стартануть не успел по факту.

Изменено пользователем Autosave
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11.11.2021 в 23:43, Autosave сказал:

так ебать ХФ стартанули в конце июня, когда серву было 8 месяцев+ и онлайн был >400, начало лета, и прямо в ето время два топ клана на вальхалу свалили почти в полном составе. Сильно затянули переходы между стадиями как по мне. ХБ на 2 отдельных етапа разбили почему-то. На грации Фрею не ввели. Инстовой тиатой економику поломали дико(веспер пушки по 100 кол это чтоващетакоебыло). Кароче много факторов было. ХФ даже стартануть не успел по факту.

значит теперь всё норм будет, жаль без лайт пассивки на барда

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11.11.2021 в 22:39, Mecker сказал:

жаль без лайт пассивки на барда

Хорошо что я овером играю, у него все три пасивки есть 😍 не то что у хуевых бардов.

Изменено пользователем Autosave
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12.11.2021 в 00:47, Autosave сказал:

Хорошо что я овером играю, у него все три пасивки есть 😍 не то что у хуевых бардов.

так толку, ты походу не понимаешь что эти пассивки ему просто дают держаться по обычному как в робе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сервера пустеют не из-за хроник, а потому что одних баранов переманивают и перекупают, а за ними тащатся другие бараны. Видели великую миграцию животных на Animal Planet? Как объев все что можно стада переходят за вожаком на другие поля/луга где трава зеленее и сочнее. 

PS Очень надеюсь что  на MW ll  на долго хватит всем травы, а водопои будут полные воды🙄😉

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11.11.2021 в 23:48, Mecker сказал:

так толку, ты походу не понимаешь что эти пассивки ему просто дают держаться по обычному как в робе

Хорошо что они есть, и дают держатся. Ато на этих ваших беспомощных бардах, даже хеви 2 профного нету. На вере в бога держатся наверное. 
d1e1f8d04287ea409adceeb4508b686f.jpg.b9d9b4d64c88352ffbafa3dd86fdfb6c.jpg

 

Изменено пользователем Autosave
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришел сюда исключительно ради этапа ГФ, потому что сейчас нормального ГФ сервера не найти. Закончится ГФ и пускай все горит огнем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13.11.2021 в 08:51, Oks сказал:

Пришел сюда исключительно ради этапа ГФ, потому что сейчас нормального ГФ сервера не найти. Закончится ГФ и пускай все горит огнем.

Я ради ХФ , считаю грацию самой уебищной и несбалансированной хроникой. Скатертью дорога.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по тому, что написано в каждом каменте, нужно открыть единовременно по серверу на игрока с его предпочтениями 🙃 
Вы хотите поиграть в ностальгию, которая была в далеких нулевых, но отобрав доп панели и скиллы начинается негодование. 
Мы берем лучшее из хроник, всячески пытаемся оптимизировать игру, комфорт нахождения в ней и постепенно добавляем контент, рано или поздно одно и то же надоедает, так что перемены это необходимость.
Всем не угодить, увы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...