Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

На первом МВ было актуализированы множество Б / А СА в оружие кроме пики. Пику как придумаль корейцы так и осталось, хотя в пике говно СА (даже те 13% крит стан). Собственно вопрос есть в планах актуализировать СА в пику в виде  лоу Б хаст и топ Хп?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличная идея. Тем более, что СА на рендж и угол атаки тут вообще не работают никак видимо из за особенности позиционирования мобов. Я как то тестил - количество захватываемых пикой мобов нифига не увеличивается от этих СА... Крит стан еще более менее работает, опять же если извернешься и найдешь позицию при которой нормально получится бить по всему парику а не по паре мобов из него... Вообще я бы в разные пики раскидал вместо этих СА на угол и ренж или вообще адовый СА типа "Физ. Атк. +28, Макс. HP -15%" - ту же хасту/ХП ну или Риск Фокус какой нибудь.  

Мне вообще не понятно, что курили корейцы, когда придумывали СА, дающий фиксированные не разгоняемые ничем аж 30-40 Патаки, что меньше 1 процента от общего количества Патаки персонажа и забирающий при этом 15 (ПЯТНАДЦАДЬ КАРЛ!) процентов от ХП. А если учитывать как эта добавочная Патака влияет на дпс - ничем, кроме как корейским троллингом я это назвать не могу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19.09.2021 в 14:53, OSVLD сказал:

Отличная идея. Тем более, что СА на рендж и угол атаки тут вообще не работают никак видимо из за особенности позиционирования мобов. Я как то тестил - количество захватываемых пикой мобов нифига не увеличивается от этих СА... Крит стан еще более менее работает, опять же если извернешься и найдешь позицию при которой нормально получится бить по всему парику а не по паре мобов из него... Вообще я бы в разные пики раскидал вместо этих СА на угол и ренж или вообще адовый СА типа "Физ. Атк. +28, Макс. HP -15%" - ту же хасту/ХП ну или Риск Фокус какой нибудь.  

Мне вообще не понятно, что курили корейцы, когда придумывали СА, дающий фиксированные не разгоняемые ничем аж 30-40 Патаки, что меньше 1 процента от общего количества Патаки персонажа и забирающий при этом 15 (ПЯТНАДЦАДЬ КАРЛ!) процентов от ХП. А если учитывать как эта добавочная Патака влияет на дпс - ничем, кроме как корейским троллингом я это назвать не могу.

Если бы крит стан был 25% то было бы идеально а так 13%-14% никуда не годится. Самое интересное то что в А есть эти 25% а в Б нету. Про остольные СА вообще молчу там просто шлак. 

Пс. Эту проблему чувствуют только Влы 😁

ППС. Пика с риск фокус имба 😁

Изменено пользователем ShockWave
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19.09.2021 в 15:01, ShockWave сказал:

Пс. Эту проблему чувствуют только Влы 😁

Ну не совсем - дестры и гномы тоже могут махать пикой, но у них хотя бы есть варианты геймплея не через пику, так что их это касается не в такой степени просто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19.09.2021 в 15:01, ShockWave сказал:

Если бы крит стан был 25% то было бы идеально а так 13%-14% никуда не годится.

Да хоть 100% будет крит, если ты по двум-трем мобам из парика бьешь - какой смысл в этом критстане.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19.09.2021 в 15:13, OSVLD сказал:

Да хоть 100% будет крит, если ты по двум-трем мобам из парика бьешь - какой смысл в этом критстане.

Я согласин с тем что пика работает деримово (нужен плотный угол чтобы было комфортно), вл это класс для фанатов, естественно всё внимание и любовь ебаным магам, но хотя бы минимум для нас пусть сделают 😁

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное, чтобы "Ждем. Надеемся. Верим." не превратилось в -  "Помним. Любим. Скорбим." для ВЛ-ов. 🤣

Изменено пользователем OSVLD
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как по мне тут с са можно придумать только одну вещь: ц грейд - полеакс (топ люксор) са фокус, орчиш полеакс са хп; из б грейда грейт акс фокус а ланс хп. По аналогии с, например, а двуручниками. Хочешь много п атаки?держи са хп (драгон слеер) хочешь крит рейт?держи мало п атаки(инфернал мастер), аналогичное фокус в дарк скримере/ крисе/блади орчиде а крт дмг в кристал дагере/демон дагере/сепаре. И ещё лично я бы несколько изменил ц грейдовые дуалы, например шамшир*шамшир. При заточке +4 они дают,простихоспаде,+2 точности. Точно также обычный шамшир,са на точность, рск уворот и бэк блоу. Ну вот что это?

Изменено пользователем TotenSonne
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19.09.2021 в 14:53, OSVLD сказал:

Отличная идея. Тем более, что СА на рендж и угол атаки тут вообще не работают никак видимо из за особенности позиционирования мобов. Я как то тестил - количество захватываемых пикой мобов нифига не увеличивается от этих СА... Крит стан еще более менее работает, опять же если извернешься и найдешь позицию при которой нормально получится бить по всему парику а не по паре мобов из него... Вообще я бы в разные пики раскидал вместо этих СА на угол и ренж или вообще адовый СА типа "Физ. Атк. +28, Макс. HP -15%" - ту же хасту/ХП ну или Риск Фокус какой нибудь.  

Мне вообще не понятно, что курили корейцы, когда придумывали СА, дающий фиксированные не разгоняемые ничем аж 30-40 Патаки, что меньше 1 процента от общего количества Патаки персонажа и забирающий при этом 15 (ПЯТНАДЦАДЬ КАРЛ!) процентов от ХП. А если учитывать как эта добавочная Патака влияет на дпс - ничем, кроме как корейским троллингом я это назвать не могу.

Дагером качался с пикой до 79 в фоге) вообще пофиг было на СА) больше 3х мобов не бил)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19.09.2021 в 16:42, DiabolicSon сказал:

Дагером качался с пикой до 79 в фоге) вообще пофиг было на СА) больше 3х мобов не бил)

Вся проблема пики в том что вл/ дагер или дестр если не встанет как выше сказанно в плотную девственную щель то 3-4 цель потолок

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...