Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

19.09.2021 в 22:25, 1000-7 сказал:

нет. и я готов хуй отсосать за правду. 

Вот это по мужски! 👍

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19.09.2021 в 22:25, 1000-7 сказал:

нет. и я готов хуй отсосать за правду. паника никогда не соглашается на то что бы в большем количестве пиздится. хотя мы были за но он нас пиздил за это . все началось с вашего оф птаи свса либо танка либо танка + свса не факт. поясняю общую позицию нам похуй мы ахуенно попиздились, ахуенно пососали писюна и ахуенно провели время.. считать чаров это последнее. написал я об этом лишь как хронологию событий не более.. хотя оф пати чары это зашквар. ахахаха двойные стандарты. похуй. короче еглобал 2.0 главное что бы всякие шавки не по вылазили как на прошлом я думаю ты знаешь о  ком я

да мне тоже понравилось подраться , у нас много грубых мемберов и в сторону варов льется много говна , но прошу поверить наслово внутри кп трэш на много серьезней думаю раза 2 ) . так что всем кому хамим простите !)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19.09.2021 в 22:54, LemmTOP сказал:

да мне тоже понравилось подраться , у нас много грубых мемберов и в сторону варов льется много говна , но прошу поверить наслово внутри кп трэш на много серьезней думаю раза 2 ) . так что всем кому хамим простите !)

надеюсь мы соберемя на глобал, валька отпустит панику поиграть и мы опять попиздимся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19.09.2021 в 22:56, 1000-7 сказал:

надеюсь мы соберемя на глобал, валька отпустит панику поиграть и мы опять попиздимся.

я бы с удовольствием , но у меня не получиться , больше как группа поддержки тут буду , жаль пропускать но так бывает ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19.09.2021 в 22:57, LemmTOP сказал:

я бы с удовольствием , но у меня не получиться , больше как группа поддержки тут буду , жаль пропускать но так бывает ))

всеравно будет время зайти помоч. захочешь по любому.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19.09.2021 в 22:25, 1000-7 сказал:

нет. и я готов хуй отсосать за правду. паника никогда не соглашается на то что бы в большем количестве пиздится. хотя мы были за но он нас пиздил за это . все началось с вашего оф птаи свса либо танка либо танка + свса не факт. поясняю общую позицию нам похуй мы ахуенно попиздились, ахуенно пососали писюна и ахуенно провели время.. считать чаров это последнее. написал я об этом лишь как хронологию событий не более.. хотя оф пати чары это зашквар. ахахаха двойные стандарты. похуй. короче еглобал 2.0 главное что бы всякие шавки не по вылазили как на прошлом я думаю ты знаешь о  ком я

да не, просто помню момент когда у Вас был включен стрим и паника жестко начинал поливать наш пак, ну и ответка пошла, один фиг гл, драки хорошие были. Да и паника нормальным оказался, но на тот момент было обратное ощущение, но благо все прошло. По сути на стадии интерлюда, у Вас была единственная пачка с кем было интересно подраться)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19.09.2021 в 23:14, Roock сказал:

да не, просто помню момент когда у Вас был включен стрим и паника жестко начинал поливать наш пак, ну и ответка пошла, один фиг гл, драки хорошие были. Да и паника нормальным оказался, но на тот момент было обратное ощущение, но благо все прошло. По сути на стадии интерлюда, у Вас была единственная пачка с кем было интересно подраться)

То была суперспособность, podpivkovich называется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19.09.2021 в 23:19, fabuLous сказал:

То была суперспособность, podpivkovich называется.

ну это у всех бывает такая суперспособность :DDDDDDDD
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20.09.2021 в 01:12, KAJlADIN сказал:

po EPICAM 0

Ты шо это активировался на ночь глядя 😄

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...