Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Всем привет, пару вопросов:

1. Будет ли "ИСА" и уменьшение количества человек в пати до 7-8? Какой интерес играть на бафере (вроде ВК) в 2к21?

2. Будет ли ребаланс магов/инспекторов? Я пристально наблюдал за прошлым MW сервером, и маги у вас были сильные, а когда со 2-й стадии появились инспекторы, то они просто разносили направо и налево (особенно миликов). Так и останется маг сервер?

3. СБ будет ли реворк? Если ты более менее mid пак, то вам навязывают иметь офпати СБ для дейли. Имхо стил с СБ очень силён.

4. Будет ли какой-то контент для MID кланов? Может быть боссы с фиксированным респом, мини-эпик личинка? У вас отличный онлайн собирается, но ходить на хайэпик наша пати подпивасов не потянет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22.09.2021 в 10:35, Koks322 сказал:

4. Будет ли какой-то контент для MID кланов? Может быть боссы с фиксированным респом, мини-эпик личинка? У вас отличный онлайн собирается, но ходить на хайэпик наша пати подпивасов не потянет.

Тут все епики как раз с фиксированным респом - приходи вечером, фанься. Плюс вы вашим паком можете прийти на любой более менее интересный спот вечером - и фанится в пвп до конца вашего прайма. Вообще по опыту МВ1 - найти контент как в пвп так и в пве на сервере было не проблема. Но если вы хотите чтобы кто то сделал РБ только специально для мид кланов - то это физически не возможно. НИКАК.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22.09.2021 в 10:35, Koks322 сказал:

Всем привет, пару вопросов:

1. Будет ли "ИСА" и уменьшение количества человек в пати до 7-8? Какой интерес играть на бафере (вроде ВК) в 2к21?

2. Будет ли ребаланс магов/инспекторов? Я пристально наблюдал за прошлым MW сервером, и маги у вас были сильные, а когда со 2-й стадии появились инспекторы, то они просто разносили направо и налево (особенно миликов). Так и останется маг сервер?

3. СБ будет ли реворк? Если ты более менее mid пак, то вам навязывают иметь офпати СБ для дейли. Имхо стил с СБ очень силён.

4. Будет ли какой-то контент для MID кланов? Может быть боссы с фиксированным респом, мини-эпик личинка? У вас отличный онлайн собирается, но ходить на хайэпик наша пати подпивасов не потянет.

1 - бард 2 в одном комбинированый ДС. Пати 9чел. На 3 стадии хорошего вк с факелом нужно искать , который закроет Стил/кансел.

2- хз.

3- на мв1 не было необходимости в оконной сб , ей поменяли Стил .

4. При 4х сайдовом бигваре, любое ценное рб, было целью бигвара. Создаш какое-то рб , какой-то сайд полакомиться "синицей в руках"

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22.09.2021 в 10:35, Koks322 сказал:

Всем привет, пару вопросов:

1. Будет ли "ИСА" и уменьшение количества человек в пати до 7-8? Какой интерес играть на бафере (вроде ВК) в 2к21?

2. Будет ли ребаланс магов/инспекторов? Я пристально наблюдал за прошлым MW сервером, и маги у вас были сильные, а когда со 2-й стадии появились инспекторы, то они просто разносили направо и налево (особенно миликов). Так и останется маг сервер?

3. СБ будет ли реворк? Если ты более менее mid пак, то вам навязывают иметь офпати СБ для дейли. Имхо стил с СБ очень силён.

4. Будет ли какой-то контент для MID кланов? Может быть боссы с фиксированным респом, мини-эпик личинка? У вас отличный онлайн собирается, но ходить на хайэпик наша пати подпивасов не потянет.

маги были слабые, не считая мпвп и флешечного кала на них,  в 9х9 было изи для мили сетапа

сб были юзлес куском говна

контента для игроков с 4 часа онлайна и так выше крыше, хоть бы вы успевали инсты зыкрыть и 10% за прайм качнуть

ты точно на мв1 играл, потому шо по вопросам твоим ты какой то другой сервер описываешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22.09.2021 в 14:31, elektr4ka сказал:

маги были слабые, не считая мпвп и флешечного кала на них,  в 9х9 было изи для мили сетапа

открываю раздел видео, там все топ пати это маг мати с офпати СБ

я где-то не там смотрю?

22.09.2021 в 14:31, elektr4ka сказал:

сб были юзлес куском говна

раздел видео, офпати СБ бегают стилят

22.09.2021 в 14:31, elektr4ka сказал:

контента для игроков с 4 часа онлайна и так выше крыше, хоть бы вы успевали инсты зыкрыть и 10% за прайм качнуть

у нас пати подпивасов, а это значит что у нас постоянно одно окно, и 3 часа мы максимум продуктивно что-то делаем в игре

если кроме инстов этот сервер предложить не может для таких как мы, то лучше скипнем

22.09.2021 в 14:31, elektr4ka сказал:

в 9х9 было изи для мили сетапа

хз, смотрел кучу видосов/стримов: на 2-й стадии конкретно маги просто унижали мили-сетапы

все споты, которые сделаны онли для миликов стояли лупили маги с кучей халявного ПВЕ-урона с ивента

где можно посмотреть/почитать про баланс на сервере? какой тут мили-пак должен быть? кого брать в сетап, кого не брать?

и тд и тп. я видел как бегают маги, нажимаю просвет + бафы с джудика и выносят как говно милишную парашу (на ивентов тож самое)

22.09.2021 в 13:47, OSVLD сказал:

Но если вы хотите чтобы кто то сделал РБ только специально для мид кланов - то это физически не возможно. НИКАК.

на соседнем проекте реализовано, и прекрасно работает

есть мейн эпик, есть жрец и есть ЛОУ эпик

все три эпика ресаются одновременно 😃 я думаю не нужно рассказывать

РБ обычные я как понимаю здесь ресаются по офу 12+10? Мне нравиться фиксированный респ всех боссов например в 21:00 или в 20:00. Мы можем собрать 50 подпивасников к четко обозначенному времени и придти пофаниться за условную нагу. Собрать по звонку людей, которые 3 часа играют нереально.

 

22.09.2021 в 14:25, Geffortz сказал:

1 - бард 2 в одном комбинированый ДС. Пати 9чел. На 3 стадии хорошего вк с факелом нужно искать , который закроет Стил/кансел.

Ты сам себе противоречишь. На 3 стадии тяжело найти ВК, наверное потому что за них играть скучно и никто не хочет.

Ты кстати пишешь про канцел/стил, а товарищ ниже пишет что Стил не работает. Где вообще можно почитать тут отличия сервера от стандартных настроек ХФ/ИЛ/Грации?

22.09.2021 в 14:25, Geffortz сказал:

4. При 4х сайдовом бигваре, любое ценное рб, было целью бигвара. Создаш какое-то рб , какой-то сайд полакомиться "синицей в руках"

если все боссы ресаются одновременно, можно регрупнуть на неплохого босса подпивасов в количестве человек 50 и отобрать у 2 паков киберкотлет этого босса

если РБ ресаются 12+10, то никто кроме топ паков и топ кланов естественно их не заберёт

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22.09.2021 в 14:57, Koks322 сказал:

открываю раздел видео, там все топ пати это маг мати с офпати СБ

я где-то не там смотрю?

раздел видео, офпати СБ бегают стилят

у нас пати подпивасов, а это значит что у нас постоянно одно окно, и 3 часа мы максимум продуктивно что-то делаем в игре

если кроме инстов этот сервер предложить не может для таких как мы, то лучше скипнем

хз, смотрел кучу видосов/стримов: на 2-й стадии конкретно маги просто унижали мили-сетапы

все споты, которые сделаны онли для миликов стояли лупили маги с кучей халявного ПВЕ-урона с ивента

где можно посмотреть/почитать про баланс на сервере? какой тут мили-пак должен быть? кого брать в сетап, кого не брать?

и тд и тп. я видел как бегают маги, нажимаю просвет + бафы с джудика и выносят как говно милишную парашу (на ивентов тож самое)

на соседнем проекте реализовано, и прекрасно работает

есть мейн эпик, есть жрец и есть ЛОУ эпик

все три эпика ресаются одновременно 😃 я думаю не нужно рассказывать

РБ обычные я как понимаю здесь ресаются по офу 12+10? Мне нравиться фиксированный респ всех боссов например в 21:00 или в 20:00. Мы можем собрать 50 подпивасников к четко обозначенному времени и придти пофаниться за условную нагу. Собрать по звонку людей, которые 3 часа играют нереально.

 

Ты сам себе противоречишь. На 3 стадии тяжело найти ВК, наверное потому что за них играть скучно и никто не хочет.

Ты кстати пишешь про канцел/стил, а товарищ ниже пишет что Стил не работает. Где вообще можно почитать тут отличия сервера от стандартных настроек ХФ/ИЛ/Грации?

если все боссы ресаются одновременно, можно регрупнуть на неплохого босса подпивасов в количестве человек 50 и отобрать у 2 паков киберкотлет этого босса

если РБ ресаются 12+10, то никто кроме топ паков и топ кланов естественно их не заберёт

топовая пати( пати пастера) играла через гладов на старте и через них же фармила, на дальнейших стадиях сильные паки примено 50/50, саферо меки двх -маги, сармат, флюр, доминатор - милики

я, играя в одной из таких мили паков, не наблюдал абсолютно никакого унижения от магов, я бы сказал даже наоборот, если это был не топовый маг пак, то его мы стирали за 20 секунд, против миликов было посложнее

по поводу дса, из-за сдвоенного бафа стилить скажем так, не очень продуктивно, на дефолтном гфе против пачки с офпати сб можно даже было не пытатся дать драку, тут же вроде неприятно, но ничего критического, и я не помню офпати именно сб, скорее офпати джуды или танки

по поводу баланса, буудет пачноут, думаю через недели 2-3 выкатят, там и почитаешь

по поводу сетапов - сдвоенный дс даёт возможность играть в любую наркоманию, по типу глад некр танк овер в пати, и при наличии буста и попадая по кнопкам, будешь чувствовать себя прекрасно как на фарме, так и в 9х9 и на мас ивентах, единственный перебущенный чар это джудикатор(ну и может глад, но гладу надо буста по цене квартиры) , но по нему обещали нерф

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот кстати, анонс выкатили, а описание - нет

С понтом он будет "почти" такой же как предыдущий, прочтите описание прошлого, это звучит забавно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22.09.2021 в 15:11, elektr4ka сказал:

сармат, флюр, доминатор - милики

а можешь пожалуйста написать сетапы какие у них были и видео скинуть, я поизучаю

 

22.09.2021 в 15:11, elektr4ka сказал:

о поводу сетапов - сдвоенный дс даёт возможность играть в любую наркоманию, по типу глад некр танк овер в пати, и при наличии буста и попадая по кнопкам, будешь чувствовать себя прекрасно как на фарме, так и в 9х9 и на мас ивентах, единственный перебущенный чар это джудикатор(ну и может глад, но гладу надо буста по цене квартиры) , но по нему обещали нерф

хз, я пропустил прошлое открытие и смотрел каждый вечер стримы сатурикона,  у нас пак примерно такого уровня (крастикрабс стайл), но онлайн не 8-10 часов средний, а 4-5. так вот, смотря стримы сатирикона его избивали на 2-ой стадии чуваки в Б грейде за магов. просто через пати-уд обоссывали(

боюсь что с нами поступят так же, поэтому хотелось бы прояснить всё до старта, чтобы не обосраться с подливой как было у них

22.09.2021 в 15:17, Maybeshewill сказал:

Вот кстати, анонс выкатили, а описание - нет

С понтом он будет "почти" такой же как предыдущий, прочтите описание прошлого, это звучит забавно)

братик, я если честно поробовал почитать темку рестартов, но там некоторые скиллы/инстансы фиксили туда-сюда по 20 раз и вообще не понятно ничего

едиственное, что я понял решает АОЕ в сетапе, во вторых можно разогнать кучу ПВЕ урона и в 1 забущенного ДД например водить парики на ХБ (даже магом, привет саферия)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22.09.2021 в 15:18, Koks322 сказал:

а можешь пожалуйста написать сетапы какие у них были и видео скинуть, я поизучаю

 

хз, я пропустил прошлое открытие и смотрел каждый вечер стримы сатурикона,  у нас пак примерно такого уровня (крастикрабс стайл), но онлайн не 8-10 часов средний, а 4-5. так вот, смотря стримы сатирикона его избивали на 2-ой стадии чуваки в Б грейде за магов. просто через пати-уд обоссывали(

боюсь что с нами поступят так же, поэтому хотелось бы прояснить всё до старта, чтобы не обосраться с подливой как было у них

ну сатирикон не показатель, мы ему на стриме давали челендж за 100$ вроде убить всей своей пачкой нашего пп и он не смог, очень слабый пак у сатирикона вообщем был

по сетапам - глад арба джуд ее ее ше бд варк бп у нас( пати Доминатора)

арба джуж джуд берс ее ше бп варк бд у флюра

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22.09.2021 в 19:25, elektr4ka сказал:

ну сатирикон не показатель, мы ему на стриме давали челендж за 100$ вроде убить всей своей пачкой нашего пп и он не смог, очень слабый пак у сатирикона вообщем был

по сетапам - глад арба джуд ее ее ше бд варк бп у нас( пати Доминатора)

арба джуж джуд берс ее ше бп варк бд у флюра

 

Такой вопрос а джудов сразу можно было качать когда ввели куриц (я подзабыл ) ? Как пишет автор - сатирикона избивали через пати уд на 2ой стадии значит через джуда думаю птому что насколько помню на 2 стадии не было 79 танков )

Изменено пользователем shubardan

Куда ни плюнь, в скилловика попадешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22.09.2021 в 15:29, shubardan сказал:

Такой вопрос а джудов сразу можно было качать когда ввели куриц (я подзабыл ) ?

вроде да, ничего же не мешало, сабы всего до 60 лвла необходимо было выкачать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22.09.2021 в 15:18, Koks322 сказал:

а можешь пожалуйста написать сетапы какие у них были и видео скинуть, я поизучаю

 

хз, я пропустил прошлое открытие и смотрел каждый вечер стримы сатурикона,  у нас пак примерно такого уровня (крастикрабс стайл), но онлайн не 8-10 часов средний, а 4-5. так вот, смотря стримы сатирикона его избивали на 2-ой стадии чуваки в Б грейде за магов. просто через пати-уд обоссывали(

боюсь что с нами поступят так же, поэтому хотелось бы прояснить всё до старта, чтобы не обосраться с подливой как было у них

братик, я если честно поробовал почитать темку рестартов, но там некоторые скиллы/инстансы фиксили туда-сюда по 20 раз и вообще не понятно ничего

едиственное, что я понял решает АОЕ в сетапе, во вторых можно разогнать кучу ПВЕ урона и в 1 забущенного ДД например водить парики на ХБ (даже магом, привет саферия)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22.09.2021 в 15:25, elektr4ka сказал:

по сетапам - глад арба джуд ее ее ше бд варк бп у нас( пати Доминатора)

тоесть ты на серьезных щах сейчас рассказываешь про пак доминатора, которые играют с большим донатом + драйверами

это же в вашем паке, был заряженный глад, который был в ИК+6 сете и Ы+10 дулями, когда 99% сервера были дай бог в Б грейде?

и судишь по ситуации на миликах по паку доминатора? ШТА?)))

22.09.2021 в 15:25, elektr4ka сказал:

арба джуж джуд берс ее ше бп варк бд у флюра

здесь я так понимаю, тоже забущенный берс по самые помидоры в котором был берс с фулэпиком на стан? так?

а какие-то сетапы для пацанов, которые в +3 сетах +3 пушках и без эпика можно услышать)))

и арба джуд джуд берс это мили пак? больше похоже на какую-то рыготню с грации 😃

 

22.09.2021 в 15:35, soharm сказал:

опять какой то малютка тему со своими фантазиями создал

зашел у знать про сервер у уважаемых пацанов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22.09.2021 в 15:35, soharm сказал:

опять какой то малютка тему со своими фантазиями создал

 

 

22.09.2021 в 15:39, Koks322 сказал:

тоесть ты на серьезных щах сейчас рассказываешь про пак доминатора, которые играют с большим донатом + драйверами

это же в вашем паке, был заряженный глад, который был в ИК+6 сете и Ы+10 дулями, когда 99% сервера были дай бог в Б грейде?

 

И С РИСОВКОЙ БЛЯТЬ

всё, я устал, обясняешь шото хуесосам, которые в игру 2003 года не научились играть, а они ещё и агрятся, фу нахуй

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...