Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

24.09.2021 в 12:11, Mflur сказал:

весь вопрос насколько ты уверен в своих силах :pandaredlol:

ну это просто не в моей компетенции, я бы даже сказал, что не в моей юрисдикции. там дальше сам можешь какое-нибудь умное слово придумать:pandaredlol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

24.09.2021 в 16:14, DiabolicSon сказал:

какой там гайд.
/target AdmiralPonossa
/useskillforce Mana Burn

ТОГДА БЛЯТЬ ГДЕ СУКА ХОТЬ 1 БЕРН БЛЯТЬ В ПАЧКУ МЕКИ НА АДЕНЕ АЛЕ КУ БЛЯТЬ ОТКРОЙ МНЕ СВОИ СЕКРЕТЫ Я ТЕБЕ СРАКУ ДУАЛЫЧА ОТДАМ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

24.09.2021 в 12:14, torez сказал:

ну это просто не в моей компетенции, я бы даже сказал, что не в моей юрисдикции. там дальше сам можешь какое-нибудь умное слово придумать:pandaredlol:

видимо о разных говорим, приезжай в гости, обсудим)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

24.09.2021 в 14:17, AdmiralPonossa сказал:

ТОГДА БЛЯТЬ ГДЕ СУКА ХОТЬ 1 БЕРН БЛЯТЬ В ПАЧКУ МЕКИ НА АДЕНЕ АЛЕ КУ БЛЯТЬ ОТКРОЙ МНЕ СВОИ СЕКРЕТЫ Я ТЕБЕ СРАКУ ДУАЛЫЧА ОТДАМ

Адмирал, это Володька. Вы вообще кроме хилов делаете что-то? Макросы там, берны, бэкфаеры? На грации было не лучшее физическое состояние.
Я думал отсутствие бернов и бэкфаеров в мпвп - это дефолтная игра куколдскулов :pandaredlol:

Изменено пользователем nosta
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

24.09.2021 в 12:24, Mflur сказал:

видимо о разных говорим, приезжай в гости, обсудим)

в любое время дня и ночи, только если я не на сутках

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

24.09.2021 в 16:25, nosta сказал:

Адмирал, это Володька. Вы вообще кроме хилов делаете что-то? Макросы там, берны, бэкфаеры? На грации было не лучшее физическое состояние.
Я думал отсутствие бернов и бэкфаеров в мпвп - это дефолтная игра куколдскулов :pandaredlol:

в нашей пачке берн присутсвовал, не киберкотлетный, но при малейшей возможности клацали на берн, но походу далеко не все паки знают что можно кидать берны и БФ.
а че за володька? у меня память хуевая

Изменено пользователем AdmiralPonossa
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

24.09.2021 в 12:17, AdmiralPonossa сказал:

ТОГДА БЛЯТЬ ГДЕ СУКА ХОТЬ 1 БЕРН БЛЯТЬ В ПАЧКУ МЕКИ НА АДЕНЕ АЛЕ КУ БЛЯТЬ ОТКРОЙ МНЕ СВОИ СЕКРЕТЫ Я ТЕБЕ СРАКУ ДУАЛЫЧА ОТДАМ

ну есть варианта:
1. Юзался по кд талик на макс клару и на берны похер было)
2. Кривые бернеры)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так а что по иконе то?

тут же в теме явно кто-то тестер сидит и чилит блять , место того что икону палам дать раньше , ну и может бардам плечо изменить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

24.09.2021 в 17:00, DiabolicSon сказал:

ну есть варианта:
1. Юзался по кд талик на макс клару и на берны похер было)
2. Кривые бернеры)

1) мк не спасает от берна, когда у тебя 0 маны
Приведу пример - файт на закене, райзы слева, мы залетаем и я прячусь за ящиками которые перед подъемом на нос корабля. Жду пока вары расфлагаются чтобы залететь и накидать говна. Вары расфлагались - я делаю 2 шага из-за ящика и... 0 маны. Было фул - стало 0. Возвращаешься - юзаешь мк и лф/тебе заливают мп, выходишь - снова весь запас маны выжигается, на мне висит бэкфаер и я не могу нихуя кастануть, т.к. под мк нужно сколько то чтобы маны было чтобы начать каст
2) получается что так

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

24.09.2021 в 13:19, AdmiralPonossa сказал:

1) мк не спасает от берна, когда у тебя 0 маны
Приведу пример - файт на закене, райзы слева, мы залетаем и я прячусь за ящиками которые перед подъемом на нос корабля. Жду пока вары расфлагаются чтобы залететь и накидать говна. Вары расфлагались - я делаю 2 шага из-за ящика и... 0 маны. Было фул - стало 0. Возвращаешься - юзаешь мк и лф/тебе заливают мп, выходишь - снова весь запас маны выжигается, на мне висит бэкфаер и я не могу нихуя кастануть, т.к. под мк нужно сколько то чтобы маны было чтобы начать каст
2) получается что так

ну такая печальная судьба дитя паагрио)) будешь овером = берны, будешь гладом = берны) будешь тх, как я = будешь в макросах у агров) и только на гномов всем похуй)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

24.09.2021 в 17:32, DiabolicSon сказал:

ну такая печальная судьба дитя паагрио)) будешь овером = берны, будешь гладом = берны) будешь тх, как я = будешь в макросах у агров) и только на гномов всем похуй)

да обидно ж блять вот прикинь тебя агрят в 10 рыл, а какойнить сатирикон делает че хочет, на него всем похуй. 
пожалуй не самое удачное сравнение, но суть понятна

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

24.09.2021 в 15:35, AdmiralPonossa сказал:

да обидно ж блять вот прикинь тебя агрят в 10 рыл, а какойнить сатирикон делает че хочет, на него всем похуй. 

Дохнет от флешек не дав ниодного бэка, так вернее.
 

 

24.09.2021 в 15:17, iLnr сказал:

тут же в теме явно кто-то тестер сидит и чилит блять , место того что икону палам дать раньше , ну и может бардам плечо изменить

Зачем давать пермо иконы каждому второму паку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

24.09.2021 в 13:40, nosta сказал:

Дохнет от флешек не дав ниодного бэка, так вернее.
 

 

Зачем давать пермо иконы каждому второму паку?

зачем давать саблим на 56, зачем давать бое?

Зачем ШЕ давать кларити блять и в догонку 3 скиллинка?
потому что MW , и тогда адекватный вопрос почему икону танкам не дать такую как саблим, в 3 лвл с разными %ками бонусов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...