Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

23.09.2021 в 23:21, LemmTOP сказал:

Убрать 3х3 арены , и сделать хиро постоянным ?

Скорее свечение, да

Насчёт постоянного - вряд-ли, т.к. концепт меняться скорее всего не будет.

А за арены плюсану, разве что сделать рандомную 3х3 регу как ммчик в доте партийный (онли фан)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже плюсану за убрать 3х3, но только по той причине - что мало кто туда собирается, и приходиться  пускать волны, хотя сам концепт 3х3 мне нра, интересные файты получались.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

24.09.2021 в 07:18, fabuLous сказал:

Скорее свечение, да

Насчёт постоянного - вряд-ли, т.к. концепт меняться скорее всего не будет.

А за арены плюсану, разве что сделать рандомную 3х3 регу как ммчик в доте партийный (онли фан)

сделайте вне олимпа фри олимп без птс с запуском реги от 2х человек

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

24.09.2021 в 08:25, soharm сказал:

сделайте вне олимпа фри олимп без птс с запуском реги от 2х человек

Записал, передам, спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну да хиро на 5 дней такое себе

в неделю фарма чтобы герои не пропадали

 

Изменено пользователем topoviywkolyar
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

24.09.2021 в 08:41, topoviywkolyar сказал:

в неделю фарма чтобы герои не пропадали

Подпишусь.

oldbot

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще один наркоман с травой?) От куда такие глупые идеи?) Все сейчас отлично. 1 неделя с хиро, 1 без. Не надо ничего менять

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы же понимаете для чего нужна 1-а неделя геройства вместо двух? Кому-то хочется посветиться на 7 дней больше, а это всё таки какой никакой баланс. Что если ты столб въебал нахуй, у тебя будет неделя пососа, а не пол месяца.

Изменено пользователем Lafoyta
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  1. 3х3 вроде прикольно, но баланса в них нету, на аренах происходит какойто треш постоянно, их или убирать или как то нерфить залив в них, по типу +/-5 птса а не 10, хотя это мнение субъективно и скорее основано на том? что мы там знатно сосали от @Meki(привет имба некр и криты в 4к от палатки)
  2. количество дней олимпа надо уменьшить, а то все олимперы вынуждены горшок под себя подставлять в четверг,пятницу,субботу и воскресенье, мб есть смысл оставить 2 ну или хотя бы 3 дня
  3. если не менять количество дней олимпа, то количество боёв стоит увеличить, это поможет решить проблему, когда собирается буст со всей пати и по очереди ходят персонажи, с увеличенным количеством боёв вы будите обязаны ходить от начала и до конца, что бы отлетать лимит боёв,
  4. ну и свечение стоит оставлять на 2 недели, всё равно весь буст геройства это блес арморки и синий чатик для трештока, хиро скилы тут мягко скажем так себе
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

24.09.2021 в 10:37, Lafoyta сказал:

Вы же понимаете для чего нужна 1-а неделя геройства вместо двух? Кому-то хочется посветиться на 7 дней больше, а это всё таки какой никакой баланс. Что если ты столб въебал нахуй, у тебя будет неделя пососа, а не пол месяца.

в чем посос то ? скиллов нет , оружие говно , в чате разве что посос

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

24.09.2021 в 11:38, DiabolicSon сказал:

еще один наркоман с травой?) От куда такие глупые идеи?) Все сейчас отлично. 1 неделя с хиро, 1 без. Не надо ничего менять

Учитывая что идея чела ближе к тому что придумали корейцы, модель которая реализована здесь как раз таки и есть результат употребления наркотических веществ. 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

24.09.2021 в 12:29, LemmTOP сказал:

в чем посос то ? скиллов нет , оружие говно , в чате разве что посос

это ты про 1-ую стадию чтоли? а дальше что?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

24.09.2021 в 13:34, Lafoyta сказал:

это ты про 1-ую стадию чтоли? а дальше что?

чтоб ты понимал , когда мы уходили с сервера мы фул хиро скиллов так и не увидели 

так раз хиро такой дизбаланс , тогда предлагаю его вообще убрать я хз вас не поймешь 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

24.09.2021 в 13:53, LemmTOP сказал:

 

так раз хиро такой дизбаланс , тогда предлагаю его вообще убрать я хз вас не поймешь 

хорошо бы было, сразу бы л2 удалил

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

24.09.2021 в 13:53, LemmTOP сказал:

чтоб ты понимал , когда мы уходили с сервера мы фул хиро скиллов так и не увидели 

так раз хиро такой дизбаланс , тогда предлагаю его вообще убрать я хз вас не поймешь 

Ну я откуда знаю когда ты там уходил с сервера)

Ну да, дислабанс, или ты так не считаешь?

Оли и хиро важнейшая часть игры, причём тут вообще убирать. Пофиксили на 1 неделю, что бы были масс пвп без хиро 1 неделю.

Я хз, это вас не поймёшь, из крайности в крайность бросаетесь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...