Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

26.09.2021 в 18:37, Anaform сказал:

А то что вас в  среднем на 100 ебал больше было, а с шб на 250 роли не играло?)

на 3000 больше было

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

26.09.2021 в 16:54, soharm сказал:

на 3000 больше было

вот очень лень мне искать скрины ЦЦшек, когда леджер ШБ к себе в алли взял.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас бы найти хотя бы окно на 3-й стадии в кармиане , лол .

Потом если что я считаю , что есть стратегические скилыкоторыем по сути пох в чем ты и кто ты . Масс ресс - есть масс рес , нойз - есть нойз и дальше по аналогии , не говоря о том , что луки почти всю дорогу били в точку , а про мили я вообще молчу . 100 или 50 или же 500 , лишний таргет отвлекает и это факт ! По факту Райзы выигрывали большинство файтов чисто на стратегии в проигрыше по силам . Аве Теллз!

G0H

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

26.09.2021 в 17:00, Anaform сказал:

вот очень лень мне искать скрины ЦЦшек, когда леджер ШБ к себе в алли взял.

была разница в 100 человек почти

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

26.09.2021 в 17:17, GetOverHere1 сказал:

Сейчас бы найти хотя бы окно на 3-й стадии в кармиане , лол .

Потом если что я считаю , что есть стратегические скилыкоторыем по сути пох в чем ты и кто ты . Масс ресс - есть масс рес , нойз - есть нойз и дальше по аналогии , не говоря о том , что луки почти всю дорогу били в точку , а про мили я вообще молчу . 100 или 50 или же 500 , лишний таргет отвлекает и это факт ! По факту Райзы выигрывали большинство файтов чисто на стратегии в проигрыше по силам . Аве Теллз!

Ну не зря же, Телза считают лучшим стратегом из КЛов руофф серверов))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле, количество тут решает очень здорово. Даже те же маги могли положить пару раз ОС-ов, потом массрес, вары встают начинают отстреливаться, регруппаться разбегаться - а маны уже нет. В глобале доклады от маг паков - мы пустые... мы пустые... Вроде бы и выигранное в нулину пвп а, разресавшиеся луки просто переворачивают. Причем такая страта работала особенно хорошо на больших локациях, где после рескила можно разбежаться, регруппнуться ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

26.09.2021 в 17:45, Lafoyta сказал:

была разница в 100 человек почти

ну это так то 11 паков и это дофига)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

26.09.2021 в 18:19, DiabolicSon сказал:

ну это так то 11 паков и это дофига)

не, это не 11 паков, а 100 человек. Не путай плиз

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

26.09.2021 в 18:28, Lafoyta сказал:

не, это не 11 паков, а 100 человек. Не путай плиз

1 пак = 9 человек. 100 человек = 9 кп + 1 душа

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

26.09.2021 в 18:32, DiabolicSon сказал:

1 пак = 9 человек. 100 человек = 9 кп + 1 душа

Я понял, вот на пальцах. ШБ преимущественно состоял из сольников, и пачки собирались аля 3-4ДД + оконный сапорт и 1 живой хил (бывало без него). Я таких сетапов в ЦЦ насмотрелся, что глаз начинал дёргаться.
Но тут как бы не предьява, люди играют так, я их не осуждаю. али с ШБ был потому что мы проигрывали в равном кол-ве. Опять же, сегодня на тарасе было +100 в ЦЦ, завтра было уже +50. Надеюсь немного понятнее стало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

26.09.2021 в 17:17, GetOverHere1 сказал:

Сейчас бы найти хотя бы окно на 3-й стадии в кармиане , лол .

нахуя мне окна какие то искать когда ШБ рядом со мной стояли в кармиане на эпиках:pandaredlol:

 

26.09.2021 в 17:17, GetOverHere1 сказал:

Потом если что я считаю , что есть стратегические скилыкоторыем по сути пох в чем ты и кто ты

я правильно понял что ультраскиловые парни без бижи и бафа выебут в нулину на масс ресах невероятно рукожопых магов с точеными арканами и под фул бафом?:pandaredlol:

 

26.09.2021 в 17:17, GetOverHere1 сказал:

100 или 50 или же 500 , лишний таргет отвлекает и это факт

отвлекает от чего?и как? вот ты жмёшь такой ф1 ф1, увидел что варов сегодня не 100 а 101 и всё, у тебя паника, ты не знаешь что делать и как дальше жить?

 

26.09.2021 в 17:17, GetOverHere1 сказал:

По факту Райзы выигрывали большинство файтов чисто на стратегии в проигрыше по силам

Skill1417_0.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кхм кхм кхм - напоминаю, что в узких пространствах райзы переезжали к хуям все живое за счет своих маг пачек - заборы саферы, кто там был еще я хуй его вспомню. закрывашки прожали - зажали флешки и разъебали в тесном пространстве. А ты такой сидишь смотришь цц - милки милики милики луки милики ОМАЙГОД МАГ ПАЧКА НИХУЯ СЕБЕ луки милики ЕБАТЬ ЕЩЕ ОДНА МАГПАЧКА УФ УФ,, милики милики солянка из хуй пойми кого, О ЕБАТЬ ФИНТ ОСТРИЕ НАШЕГО МЕЧА ХУЯРЬ РОДНОЙ.
Наше цц выглядело примерно так при просмотре

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

26.09.2021 в 18:45, AdmiralPonossa сказал:

кхм кхм кхм - напоминаю, что в узких пространствах райзы переезжали к хуям все живое за счет своих маг пачек - заборы саферы, кто там был еще я хуй его вспомню. закрывашки прожали - зажали флешки и разъебали в тесном пространстве. А ты такой сидишь смотришь цц - милки милики милики луки милики ОМАЙГОД МАГ ПАЧКА НИХУЯ СЕБЕ луки милики ЕБАТЬ ЕЩЕ ОДНА МАГПАЧКА УФ УФ,, милики милики солянка из хуй пойми кого, О ЕБАТЬ ФИНТ ОСТРИЕ НАШЕГО МЕЧА ХУЯРЬ РОДНОЙ.
Наше цц выглядело примерно так при просмотре

][y9I Tbl Tokcuk 

up temke

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

26.09.2021 в 18:45, AdmiralPonossa сказал:

кхм кхм кхм - напоминаю, что в узких пространствах райзы переезжали к хуям все живое за счет своих маг пачек - заборы саферы, кто там был еще я хуй его вспомню. закрывашки прожали - зажали флешки и разъебали в тесном пространстве. А ты такой сидишь смотришь цц - милки милики милики луки милики ОМАЙГОД МАГ ПАЧКА НИХУЯ СЕБЕ луки милики ЕБАТЬ ЕЩЕ ОДНА МАГПАЧКА УФ УФ,, милики милики солянка из хуй пойми кого, О ЕБАТЬ ФИНТ ОСТРИЕ НАШЕГО МЕЧА ХУЯРЬ РОДНОЙ.
Наше цц выглядело примерно так при просмотре

Без Финта игры бы не было))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...