Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Saint A.L.

MasterWork II News — Политическая ситуация и важные заявления, читай первый пост.

Рекомендованные сообщения

у Меки есть один занимательный скил...прокачан до максимального уровня....оппоненты трепещут в ужасе.... скилл называется - Общение Смайликами

мы знакомы не так давно, но пока я не увидела человека способного противостоять ему

Изменено пользователем kso_
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16.02.2022 в 12:19, kso_ сказал:

у Меки есть один занимательный скил, прокачан до максимального уровня (оппоненты трепещут в ужасе) скилл называется - общение смайликами

мы знакомы не так давно, но пока я не увидела человека способного противостоять ему

💪🥸🤙

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16.02.2022 в 11:19, kso_ сказал:

у Меки есть один занимательный скил...прокачан до максимального уровня....оппоненты трепещут в ужасе.... скилл называется - Общение Смайликами

мы знакомы не так давно, но пока я не увидела человека способного противостоять ему

Пойду, закидаю его стикерами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16.02.2022 в 10:19, kso_ сказал:

у Меки есть один занимательный скил...прокачан до максимального уровня....оппоненты трепещут в ужасе.... скилл называется - Общение Смайликами

мы знакомы не так давно, но пока я не увидела человека способного противостоять ему

Это по ходу был вызов на форуме))))))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Meki не души 

ребята, которые ноунеймы как и я.. хули вы вообще тут пишите что-то? сперва делом чет покажите, а потом на форум вылазить будем :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16.02.2022 в 11:32, DrunkPa сказал:

@Meki не души 

ребята, которые ноунеймы как и я.. хули вы вообще тут пишите что-то? сперва делом чет покажите, а потом на форум вылазить будем :)

Ты тоже не играющий двадцатый драйвер что ли?

:billyReady:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16.02.2022 в 12:32, DrunkPa сказал:

не души 

А кто душит? чел высрал чушь какую то неадекватную, а на замечания по факту либо вырывает фразы из контекста, либо постит рожи =))) вы там все в фанбои позаписывались чтоль?)))

Изменено пользователем negat3ve

oldbot

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16.02.2022 в 10:52, negat3ve сказал:

А кто душит? чел высрал чушь какую то неадекватную, а на замечания по факту либо вырывает фразы из контекста, либо постит рожи =))) вы там все в фанбои позаписывались чтоль?)))

:pikaOMG:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чел, у тебя нет шансов, этот меки с начала сервера создавался и качался людьми, не играющими в мейне

16.02.2022 в 15:52, negat3ve сказал:

А кто душит? чел высрал чушь какую то неадекватную, а на замечания по факту либо вырывает фразы из контекста, либо постит рожи =))) вы там все в фанбои позаписывались чтоль?)))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из замечаний по факту - ласт босса для квеста Меки получил до своих омерзительных прелюбодеяний с оппозиционными волшебниками. Потому любой ценой там было разве что порофлить.

:billyReady:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16.02.2022 в 13:29, Dremora сказал:

 омерзительных прелюбодеяний с оппозиционными волшебниками

image.png.e5a8acfcc631619390fca06501ed1b1a.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16.02.2022 в 13:20, Santyago сказал:

Чел, у тебя нет шансов

Я уже понял - Вы игнорируете сообщения Meki. Настройки

Изменено пользователем negat3ve

oldbot

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...