Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Saint A.L.

MasterWork II News — Политическая ситуация и важные заявления, читай первый пост.

Рекомендованные сообщения

19.02.2022 в 22:53, zadira сказал:

форумный боец яауигг ты хоть что то можешь в игре? В поле видно только как кушает землю, вар не принимает даже на твинко клане. Леджер по жопе настучит??

Ничего не понятно, но очень интересно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тут как бы всё логично - те кто послабее, объединяются против того, кто сильнее. Было бы глупо поступить иначе) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19.02.2022 в 22:50, ino0k1e сказал:

ой шо такое, райзы без флагов, плак плак

Зачем ты плак плак? Не переживай так за нас, мы справимся.

:billyReady:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20.02.2022 в 00:17, CapMaT сказал:

Ну тут как бы всё логично - те кто послабее, объединяются против того, кто сильнее. Было бы глупо поступить иначе) 

По вашим методичкам :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На этот период Райз сильнее и как бы написали представители других сайдов, ЗАСОС)))) Но представители Райзов молчат по этому поводу))) 

Изменено пользователем Soltus
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19.02.2022 в 23:23, Letty сказал:

По вашим методичкам :D

Все эти методички придуманы очень давно и другими людьми. А обусловлены они лишь банальной логикой) но суть тут в другом

челы ж не готовы признать свою слабую позицию в данный момент времени, и готовы орать что то в стиле «вот вы так делали когда то, и мы сейчас тоже будем так, но не потому что мы сейчас слабее, а просто»

пусси

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20.02.2022 в 00:31, CapMaT сказал:

Все эти методички придуманы очень давно и другими людьми. А обусловлены они лишь банальной логикой) но суть тут в другом

челы ж не готовы признать свою слабую позицию в данный момент времени, и готовы орать что то в стиле «вот вы так делали когда то, и мы сейчас тоже будем так, но не потому что мы сейчас слабее, а просто»

пусси

Ой, да ладно, я же шуткую, a4tech 

У сэндвича всегда две булочки и начинка. Просто начинка, как и булочки, меняются от ивента к ивенту 8)

Изменено пользователем Letty
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19.02.2022 в 20:31, zer1on сказал:

 

Я думаю ослабления райс/забор связано с большым количеством ливов паков у них с серва чем в ос.

но пока ещё вполне играбельно и насыщены праймы пвп, ну если хотеть конечно 😉

гф сегодня 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19.02.2022 в 22:53, zadira сказал:

форумный боец яауигг ты хоть что то можешь в игре? В поле видно только как кушает землю, вар не принимает даже на твинко клане. Леджер по жопе настучит??

лол

от кого вар не принят? чучело

ты кроме как на меня в окнах с дружками из райзом налеть в 3 часа ночи в силах что-то? мне к тебе в форт забуриться? чтоб хоть кого-то увидеть?

19.02.2022 в 23:26, etwas.Obskur сказал:

Ничего не понятно, но очень интересно

 долбаеб налетел на окна, когда я сидел на двух саппортах и пулере, и то блять пол пака своего потеряли от споила 72 уровня 😁

 

 

upd, чекнули вар лист

жди пиздюлей, правда я хер знает где тебя искать и есть ли у тебя в клане людей больше твоих 3 окон

Изменено пользователем Uaeyyg
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20.02.2022 в 04:17, CapMaT сказал:

Ну тут как бы всё логично - те кто послабее, объединяются против того, кто сильнее. Было бы глупо поступить иначе) 

  райз сейчас в мпвп самый слабый клан из 3х, причем уже давно

Изменено пользователем oolong

 "qnlao

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20.02.2022 в 00:17, CapMaT сказал:

Ну тут как бы всё логично - те кто послабее, объединяются против того, кто сильнее. Было бы глупо поступить иначе) 

ну норм объединились) Сначала леджер поводил по губам е13 теперь райзам. ХАхахаха \0

Главное сегодня еще удержите свой замок. Объединением

image.png.8d2a7e5671bd13b57beb90dc5a82eaca.png

Изменено пользователем ino0k1e
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот еще раз убеждаюсь в том , что на МВ 2 есть филиал клана ОП. Одни и те же шаблонные ответы. Если проигрывают : "Вы говно" , "у Вас засос", "весь сервер против нас" . Если одерживают пару-тройку побед : "Вы не о чем", "наш клан сильнее", "мы всех нагнули". Вам там реально чипы вживляют или как в тОПовый клан берут?
 

Изменено пользователем Soltus
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...