Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Saint A.L.

MasterWork II News — Политическая ситуация и важные заявления, читай первый пост.

Рекомендованные сообщения

Это что ж получается, теперь некому кач продавать на дино? Надо срочно нишу занимать)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21.02.2022 в 11:57, AdmiralPonossa сказал:

например?

Захотят сами напишут, но там люди взрослые и они не ливают с криками на форуме, просто молча уходят и все. Потом таких сложно вернуть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21.02.2022 в 16:58, Po3oBbIuCJIoHuK сказал:

Захотят сами напишут, но там люди взрослые и они не ливают с криками на форуме, просто молча уходят и все. Потом таких сложно вернуть.

ну ты понял, пруфов нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21.02.2022 в 12:00, AdmiralPonossa сказал:

ну ты понял, пруфов нет

))))))))))))))) 
ладно, главное в 3 раз на теже грабли не наступать при запуске "гф " стадии :HAhaa:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21.02.2022 в 11:24, Buch268 сказал:

Получается работяги уже задушили 2 топ пака,лучшие 😃

Работяги на долгой дистанции всегда побеждают 😏🤷🏻‍♂️

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21.02.2022 в 12:15, zer1on сказал:

Работяги на долгой дистанции всегда побеждают 😏🤷🏻‍♂️

Даже стадия на которой они ворвались не кончилась. Спринтеры стартанули и финишировали на третьем круге из шести. Спецолимпиады для таких проводятся в другом месте.

:billyReady:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21.02.2022 в 13:30, Dremora сказал:

Даже стадия на которой они ворвались не кончилась. Спринтеры стартанули и финишировали на третьем круге из шести. Спецолимпиады для таких проводятся в другом месте.

Скорострелы, получается

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21.02.2022 в 09:57, Intendant сказал:

А за чем тогда нам из 29й лабы наблюдать, если холиваров нет? Был бы хоть репортёр какой, а то ведь и его не было 3 месяца… 

На прошлом МВ вон у вас с сатиром какая драма была, а после мв2 что останется в аналах истории? 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21.02.2022 в 12:30, Dremora сказал:

Даже стадия на которой они ворвались не кончилась. Спринтеры стартанули и финишировали на третьем круге из шести. Спецолимпиады для таких проводятся в другом месте.

многовато букв для парней которые 2пати вс 1 делали один фраг

странный хейт в нашу сторону, спокойно поиграли, так же ушли

Изменено пользователем iStar1337
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21.02.2022 в 13:30, Dremora сказал:

Даже стадия на которой они ворвались не кончилась. Спринтеры стартанули и финишировали на третьем круге из шести. Спецолимпиады для таких проводятся в другом месте.

паралимпийцы получается 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21.02.2022 в 12:52, iStar1337 сказал:

многовато букв для парней которые 2пати вс 1 делали один фраг

странный хейт в нашу сторону, спокойно поиграли, так же ушли

Все планы  и цели нашему плу поломали, уйдя не побеждёнными.

гф, гл👍🤝

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21.02.2022 в 13:45, fabuLous сказал:

 

Камон, я ж не говорю что его нет. Он появился через 3 месяца, а все холивары с аутсайдами, сережками и гибридами пришлось вычитывать обрывками из разных источников.

кстати куда исчез инсомния? Так активно рекламил старт, зелёнкой обмазывался… он вообще в порядке?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21.02.2022 в 14:08, Intendant сказал:

Камон, я ж не говорю что его нет. Он появился через 3 месяца, а все холивары с аутсайдами, сережками и гибридами пришлось вычитывать обрывками из разных источников.

кстати куда исчез инсомния? Так активно рекламил старт, зелёнкой обмазывался… он вообще в порядке?

Он жив, это всё что я знаю :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пацаны у меня вопрос к знатокам. На следующей осаде Глудио будет еще засос с Нордами, а то мы тут на картах таро гадаем. Сначала на пiдмогу к ним пришли Заборы и БА, потом Олдскулы с Бутчом, после Райзы. Челы даже смогли перекастовать на себя, но потом лососнули знатного такого тунца от нас (L2teamStorm +  BreganDaerthe), причем в ЦЦ было около 75-80 человек. Я хз, мб нам тоже пора, подскажите, а ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21.02.2022 в 13:27, MOHTAHA T13 сказал:

Пацаны у меня вопрос к знатокам. На следующей осаде Глудио будет еще засос с Нордами, а то мы тут на картах таро гадаем. Сначала на пiдмогу к ним пришли Заборы и БА, потом Олдскулы с Бутчом, после Райзы. Челы даже смогли перекастовать на себя, но потом лососнули знатного такого тунца от нас (L2teamStorm +  BreganDaerthe), причем в ЦЦ было около 75-80 человек. Я хз, мб нам тоже пора, подскажите, а ?

получается шторм победил засос из нордов+опов+заборов+тб+райзов? 

аве подпивасный король 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...