Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
3oo

Лайферок на сапорт или 10ый

Рекомендованные сообщения

27.09.2021 в 10:03, Soltus сказал:

Епть у Хейоки еще один конкурент на звание топ Д сервера?)))

Неее,  уже на этом этапе видно, что будет жесткая конкуренция)  (их много, они среди нас)

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

27.09.2021 в 00:12, 3oo сказал:

кп нашел, не актуально

 

p.s. Видимо рили пора на пенсию, даже хейтеров было маловато(

Либо ты всё это время не там играл :pandaredlol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

27.09.2021 в 10:03, Soltus сказал:

Епть у Хейоки еще один конкурент на звание топ Д сервера?)))

Так всмысле, у нас с хейокой с 2007 года пвп за звание топ Д на форуме рпг клаба, но где то в 2010-2011 он проиграл битву и ливнул оттуда...

27.09.2021 в 11:12, fabuLous сказал:

Либо ты всё это время не там играл :pandaredlol:

Так и есть 9 лет на рпг клабе, любимая помойка, но последнее время чересчур гавной воняет... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

27.09.2021 в 11:20, fabuLous сказал:

@IzDevkaвот видишь, все же не всё потеряно!

Нифига ты меня засаммонил из небытия) 

На самом деле, на рпг всё настолько потеряно, что даже вариантов не осталось, где стартовать (или не стартовать вообще). Ремастер с незаблокированным опытом между стадиями всё ещё считаю провальным для лайферов, к сожалению. Иначе всерьез рассматривали бы возможность забежать, полагаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

29.09.2021 в 04:02, iSashka сказал:

Это не так страшно, как кажется. Наличие возможности хоть как-то развиваться после капа уровня - поможет разгрузить менее топовые споты от ноулайф пакетов, которые будут гаситься между собой, сливая порой в пвп больше %, чем выкачали в пве. При таком мощном онлайне, у каждого будет свой личный враг. Есть много разветвлений, куда можно направить свои человеческие ресурсы и поверлвл при урезанном опыте - далеко не самое выгодное из них. 

А при динамичном апе стадий (быстрее, чем на прошлом сервере), возможность поверлвлить почти не будет заметна. 

Зачем пытаться делать её незаметной, если можно вообще отключить? Первые герои - подарочные топ лвл пачкам: при таком отрыве по лвл, как был на прошлом сервере, шмот даже не играет роли.

Вместо того, чтобы к концу стадии дать лайферкам на время догнать 24/7 пачки и подраться на равных (в т.ч. на олимпе), сегрегация становится еще более неподъемной, чем на простых серверах. Там хоть отпуск можно взять задавить. Тут это не сработает из-за стадий, ноу ченс для лайферов, которые умеют играть, а не хотят себе "личного врага" в круме.

Изменено пользователем IzDevka
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

29.09.2021 в 07:55, IzDevka сказал:

Зачем пытаться делать её незаметной, если можно вообще отключить? Первые герои - подарочные топ лвл пачкам: при таком отрыве по лвл, как был на прошлом сервере, шмот даже не играет роли.

Вместо того, чтобы к концу стадии дать лайферкам на время догнать 24/7 пачки и подраться на равных (в т.ч. на олимпе), сегрегация становится еще более неподъемной, чем на простых серверах. Там хоть отпуск можно взять задавить. Тут это не сработает из-за стадий, ноу ченс для лайферов, которые умеют играть, а не хотят себе "личного врага" в круме.

Я думал вы с гриндерсом стартуете. Без вас он точно не взлетит 8*(

Хз, мне на вальке лайферку понравилось, да, нагнуть сервер и быть супер нагибатором не получалось, но у меня таких целей нет никогда на игру впринципе. А побегать и пофаниться было очень даже весело. Даже топ споты нюхал и с некоторыми сильными паками воевал и кстате не так безшансово, как это было бы на хф, где мои 4 часа прайма очень сильно отстают от задротов. Поэтому хз, лайферкам на том же хф сложнее выжить против сильных паков, как по мне

Ну сдесь добирать пати форумное я засал)

 

p.s. Боже, какой тут ублюдский форум, цитату сделал и случайно сохранил, теперь в то сообщение свой текст вставить нельзя, удалить нельзя. В новое сообщение цитату скопировать кодом нельзя. Параша

image.gif

Изменено пользователем 3oo
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

победил, но форум говна энивей

Изменено пользователем 3oo
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

29.09.2021 в 03:30, IzDevka сказал:

Нифига ты меня засаммонил из небытия) 

Мы щас ещё с тобой каты фармить пойдём, ой спойлеры :pandaredlol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

29.09.2021 в 08:55, iSashka сказал:

Типа ну камон. 

Идёшь на чиле - чиль

Идёшь задрить - задри

Ауф

Не должно такого быть, чтобы не было смысла идти на сервер с праймом больше 4ех часов. 

цитаты "великих" 10ых даунов)

Изменено пользователем 3oo
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

29.09.2021 в 08:55, IzDevka сказал:

Зачем пытаться делать её незаметной, если можно вообще отключить? Первые герои - подарочные топ лвл пачкам: при таком отрыве по лвл, как был на прошлом сервере, шмот даже не играет роли.

Вместо того, чтобы к концу стадии дать лайферкам на время догнать 24/7 пачки и подраться на равных (в т.ч. на олимпе), сегрегация становится еще более неподъемной, чем на простых серверах. Там хоть отпуск можно взять задавить. Тут это не сработает из-за стадий, ноу ченс для лайферов, которые умеют играть, а не хотят себе "личного врага" в круме.

Ты рофлишь? сколько было критически поверлвлнутых персонажей? 4?  я не говорю про 2 уровня. Да и как оказалось, выгоднее съехать со спота с експой когда получаешь кап, на спот с фармом, работало на всех этапах. Тот кто выкачался, съезжает на спот с чем-то вкусным. Спотов где было и то и то было мало, на первом этапе разве что миниманирум+ орки с пландо, имели и приятный дроп и кач и 2 спота в гц, лабиринт.  А как только стадия апалась, ты догонял, а то и обгонял эксподрочеров. Так что не понимаю, в чем проблема. С праймом и в 4 часа можно делать нормальную движуху, главное знать где. Всю жизнь вы дрочили по 4-6 часов, там где нет ограничений и ничего не мешало играть(ну как сказать), а тут сервак для работяг ну нахер. Не понимаю.

Изменено пользователем xFel
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

29.09.2021 в 08:52, fabuLous сказал:

Мы щас ещё с тобой каты фармить пойдём, ой спойлеры :pandaredlol:

мне на прошлой саферии кат хватило :ThisIsFine:

29.09.2021 в 08:35, 3oo сказал:

Я думал вы с гриндерсом стартуете. Без вас он точно не взлетит 8*(image.gif

А верный Зоофил его уже бросил?

 

На тему сервера спорить нет желания, если онлайн есть, значит он нравится людям. В любом случае, по сравнению с РПГ, тут сервером занимаются, так непривычно xD

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

29.09.2021 в 10:54, IzDevka сказал:

 

А верный Зоофил его уже бросил?

 

 

 

Хз, я боюсь что у гриндерса всего 3 пака(именно рпгшных) и никому из них в мейн никто не нужен.

Да и лично Артёму я писал, что как пл не пойду, да и темка висит сколько, никто не пишет даже за 10ого. Так что я никого не бросал, да и хейока, ебаная гиена-марадер, на чужом горе спохватился, остатки моих мемберов к себе украл, вот я по сути и пошёл со своими играть 10ым)

 

Как ворвусь 10ым хиро котоводом))

Изменено пользователем 3oo
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...