Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

26.09.2021 в 08:09, soharm сказал:

да там после 3 профы или 75го лвла ввели рейты ниже чем х0.1 по ходу дела

да после 76 сделали .02 и .01 чтобы парни ковы не зарашили. учитывая то что мой перс был в топ 5 из тех кто получил третью профу я полностью согласен ибо ну нахуй этот дрочь 24\7 ради недели доминации 

123000.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

26.09.2021 в 20:13, xWillison сказал:

всё бы могло фармится лол просто завели бы еще одного офф пати хилера лол :D всегда так делалось 

Не пали страты, люди думают что щас уберут пве дмг\дфнс и никто не сможет офф пати хилить чаров, или держать танка офф пати что бы делать все тоже самое PersikLaughter

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

26.09.2021 в 14:15, Meki сказал:

Не пали страты, люди думают что щас уберут пве дмг\дфнс и никто не сможет офф пати хилить чаров, или держать танка офф пати что бы делать все тоже самое PersikLaughter

бля точно как я тогда буду дестром пикой мобов крутить чтобы 66ой на первый олимп задавить ахахаха :D

123000.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

26.09.2021 в 21:17, xWillison сказал:

бля точно как я тогда буду дестром пикой мобов крутить чтобы 66ой на первый олимп задавить ахахаха :D

Такс, ты овер, решили же

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

26.09.2021 в 11:46, nosta сказал:

Ну я и не сторонник нерфа на кач после кап - это хоть какой-то челендж. Но чем этот кач будет потнее тем лучше, чтоб хотя бы было чувство, что на это было потрачено много усилий, а не халява с ковырянием в носу или паровозы фулл локи 1 чаром

. По факту же не нужно было иметь буст дамаги или битры, чтоб разогнать близкий эксп. В паре чудесных херболок даже заливка и хил не нужны были :pandaredlol:

 

Да понятно что сервер под работях пилят, будем за несколько дней капы стадии брать, а потом работях в инсты, а остальные за :1f437: драться. Никаких челенджей, никаких красивых гонок как у дамаги и битры.

бля я хочу свой 0.1 кач а то я после капа просто не буду на кач заходить :D

 

123000.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

26.09.2021 в 14:19, ronn1k сказал:

Такс, ты овер, решили же

дестром овера качать, или ппшку, или пала еще хз

26.09.2021 в 12:12, nosta сказал:

Ну так большая часть бигвара кроме эпиков и инстов ничего не видела. Я думаю л2тимы когда мобов видели, бежали селфи сделать.🙄
з.ы. Вообще пора покончить с этими формальностями и выдавать на каждой стадии сразу апнутого до кап лвл персонажа, все к этому и идет. Сервак из х1, скоро можно будет в х100500 переименовывать, а вместо мастерворк писать мастеркард. Лехендарное открытие хф Мастеркард 2148 х100500

ОЧень интересно было драться за локации до хб(нет)

согласен 3 первых месяца жизни на сервере нахуй они нужны го сразу хб :D

123000.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

26.09.2021 в 12:56, soharm сказал:

каких бля гонок дамаги и битры что ты несешь? 

дамаги первые 1,5 стадии вообще видно не было, битра на драйверах месяц фрозен дрочил сося бибос попутно и терпя варов в 2х метрах на споте потом в жопе лоа на споте который в хуй ни каму не уперся 

ахуенный черенж

 

битру очень много раз отпиздили во фрозене, но он просто продолжал приходить на спот каждую ночь :D и потом пришлось подружиться

Изменено пользователем xWillison

123000.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

26.09.2021 в 11:36, CapMaT сказал:

Ну в цифрах он канешно немного округлил, но все же:

Клан баф 7% пве урона / 7% пве защиты

4 вип - 7% пве урона / 10% пве защиты

кольца из набора - 7% пве защиты

Итого, как только я тагнусь в клан в котором будет 36+ мемберов онлайн, на моем персонаже будет +14% пве урона и +24% пве защиты.

А, ну и если мне этого будет мало, то я докуплю Д грейд рубашку за айвори коины, которая мне даст еще +3% пве защиты, итого выйдет +27%. Хотя лучше канешно на +1% пвп защиты.

кольцо АК еще дает 5%

+ урон от сосок, который нормально так бустит урон в ПВЕ.

А теперь добавим сюда глада с его ПВЕ (сколько там 15% атаки/защиты, лень смотреть)  бафом и получаем тупа мемчик по фарму:pandaredlol:

Изменено пользователем Po3oBbIuCJIoHuK
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

26.09.2021 в 23:38, xWillison сказал:

битру очень много раз отпиздили во фрозене, но он просто продолжал приходить на спот каждую ночь :D и потом пришлось подружиться

Помню первый день когда пришел , врас тир и электричка пытались пиздить битру , но не перебивали ЦП реген в итоге у всех заканчивалась мана , а потом дружно пиздили каких-то бургов тирку ав и их сапорт

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

26.09.2021 в 11:07, DiabolicSon сказал:

в клане по 40

Это когда они по 40 были? Когда уже Ы грейд одевались?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

26.09.2021 в 14:28, elektr4ka сказал:

чисто челик знает способ нафармить 500 камней атт за 10 часов в соло, шо при цене камней от 5-10кк будет 3ккк, у тебя там на всём чаре буста на меньше денег было, а тут про какие то дино и фарм фулкой париков рассказываем)))

ааааахахахах я вспомнил этого чела, с ним в клане был, там такой кулстори бобик , что я по кд с него лулзы ловил)))) забей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1) Я почти на 100% уверен что концепт стадий и рейтовки не тронут. А значит и ПОВа не будет до 3-ей стадии.

2) @nosta а чем ты занимался на первом МВ? тебя почитаешь, так как будто бы и не играл

3) @zVenoMz так понятно что для соло ВЛа 2 спота на 70-ом, где тебе ещё дадут покачаться. Не, ну а что ты думал?

4) 

26.09.2021 в 21:06, ronn1k сказал:

Хз о чем дальше спор в темке, но

1. Многие локи действительно с очень маленьким количеством крипчиков (Паган, Стокато, Каты). Особенно убит стакато. Лока без дропа, экспы и с унылым квестом, который также убит из-за отсутствия крипов в локе. На одном известном сервере х1, введена классная тема - чем больше мобов в локе убивается, тем больше ресается крипов, по мне так звучит очень даже. Это поможет экспиться с огромным онлайном на сервере.

На моей памяти стокато на своей стадии был полностью забит и за него даже пиздились. А по поводу классной темы с быстрым ресом, давайте будем честными, у нас не 20к онлайна)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

26.09.2021 в 13:24, nosta сказал:

Это вас не было видно :pandaredlol:, пока дамага с битрой первы ы грейд сеты фармили

похуй на эти Ы сеты, топ сет сервера был и остается МВ БВ +8 с доминатора 

26.09.2021 в 13:47, zVenoMz сказал:

Помню пару раз пройдет, не тронет, проверит что варов нигде нет и обязательно доебется))

а зачем ты до моего дестра доябывался только не пойму, а потом бегал убегал постоянно :( еще и с лука за вла стрелял :D

123000.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

26.09.2021 в 14:44, topoviywkolyar сказал:

Помню первый день когда пришел , врас тир и электричка пытались пиздить битру , но не перебивали ЦП реген в итоге у всех заканчивалась мана , а потом дружно пиздили каких-то бургов тирку ав и их сапорт

бля там на одни цп банки было слито чем у большинства паков на весь донат за их жизнь на серве :D

123000.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...