Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

30.09.2021 в 15:49, AdmiralPonossa сказал:

мой пост акцентирован на то что ножи на первых двух стадиях слабоваты, не больше и не меньше
 

А у вас были ножи?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

30.09.2021 в 15:51, Dzirt_ сказал:

А у вас были ножи?

у меня был хиро нож 4-5 раз бесполезный класс максимально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

30.09.2021 в 15:52, AdmiralPonossa сказал:

слава богу нет

а суслика видишь?

30.09.2021 в 16:00, Benetton сказал:

у меня был хиро нож 4-5 раз бесполезный класс максимально.

Ножи - мусор, фу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

30.09.2021 в 08:38, 1000-7 сказал:

причем тут это) просто все ноют что ножи хуета, ножи неочем. а в итоге у дзирта милион фрапсов где он вносит ахуенный дпс и ему кайф. а всякие гавы и сартириконы ноют про 800 дамаджа и плз апните дагеров.

ничего личного, но дзирт играл в лоу паке и дрался вс лоу паки. При этом в паке была медийная личность на которую был мейн фокус противников (все агры, руты и тд), что развязывало руки второму ДД.
Это как у нас все фигачили сафа по макросам, а в это время наш сх нарезал по кайфу шестеренками 😄 

Я тоже могу скинуть видосик, где в 2 ебала фулку убивал, или когда по 6-12к бил челикам в абг или ВоС (и похуй что я 70й был).
По нормальным противникам дмг слишком мал был... А учитывая твою уязвимость и лой атк спид, вся надежда была на беки.

Справедливости ради, я без кота, на старте всегда был...

Изменено пользователем Ga0
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

30.09.2021 в 16:40, Ga0 сказал:

ничего личного, но дзирт играл в лоу паке и дрался вс лоу паки. При этом в паке была медийная личность на которую был мейн фокус противников (все агры, руты и тд), что развязывало руки второму ДД.
Это как у нас все фигачили сафа по макросам, а в это время наш сх нарезал по кайфу шестеренками 😄 

Я тоже могу скинуть видосик, где в 2 ебала фулку убивал, или когда по 6-12к бил челикам в абг или ВоС (и похуй что я 70й был).
По нормальным противникам дмг слишком мал был... А учитывая твою уязвимость и лой атк спид, вся надежда была на беки.

Справедливости ради, я без кота, на старте всегда был...

перестань. дзирт дрался со всеми. и если он не приходил к вам в лоа где вы стояли 9 + 18 10х мемберов в клане без вара это не значит что все лоу паки.  я говорю о том что по факту нытье только от 2-3 челов играющих на дагерах, когда в то же время дзирт нарезал любой забущенный таргет и улыбался с дагерков на форуме ноющих по 800 дмг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дайте дестру ШС тогда за спину, если вот это нужно "апать"

такое ощущение, что малютка шикиба придумал хитрый мув

пролоббировать ап ножей, чтобы потом их драйверить на олимпе

очень хитрый ход, поросёнок =) 

Изменено пользователем Koks322
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

30.09.2021 в 17:26, 1000-7 сказал:

перестань. дзирт дрался со всеми. и если он не приходил к вам в лоа где вы стояли 9 + 18 10х мемберов в клане без вара это не значит что все лоу паки.  я говорю о том что по факту нытье только от 2-3 челов играющих на дагерах, когда в то же время дзирт нарезал любой забущенный таргет и улыбался с дагерков на форуме ноющих по 800 дмг.

Вообще-то я нарезал только биржу, окна в сайшедоу, набивал пвп счетчик на лоу лвлах и лоу паках. IT IS KNOWN

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

30.09.2021 в 10:26, 1000-7 сказал:

перестань. дзирт дрался со всеми. и если он не приходил к вам в лоа где вы стояли 9 + 18 10х мемберов в клане без вара это не значит что все лоу паки.  я говорю о том что по факту нытье только от 2-3 челов играющих на дагерах, когда в то же время дзирт нарезал любой забущенный таргет и улыбался с дагерков на форуме ноющих по 800 дмг.

тогда жду "нарезку" вс норм пак, а не паки с 2-4ч прайма, которых в дейли не замечаешь даже.... Или хотя бы не ДК сетики без атт 😆  Пока только таких и увидел) Там у челов даже гш особо не было то...

Помню за рб бились велком с сатиром и еще 1 луко паком вс саф+10е и армлесс... Как то не замечен был импакт... На вампире помню драку, когда они ворвались и сдохли за 10-15сек как пепеги...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

30.09.2021 в 17:26, 1000-7 сказал:

перестань. дзирт дрался со всеми. и если он не приходил к вам в лоа где вы стояли 9 + 18 10х мемберов в клане без вара это не значит что все лоу паки.  я говорю о том что по факту нытье только от 2-3 челов играющих на дагерах, когда в то же время дзирт нарезал любой забущенный таргет и улыбался с дагерков на форуме ноющих по 800 дмг.

Просто к слову, а ты знаешь сколько он влил?)
Как бы основной посыл именно про олимп, потому что на какого-то условного глада, если вдруг 2 бека мисаешь, ты его просто пробить не сможешь, я уже не говорю про танков

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

30.09.2021 в 17:41, Ga0 сказал:

тогда жду "нарезку" вс норм пак, а не паки с 2-4ч прайма, которых в дейли не замечаешь даже.... Или хотя бы не ДК сетики без атт 😆  Пока только таких и увидел) Там у челов даже гш особо не было то...

Помню за рб бились велком с сатиром и еще 1 луко паком вс саф+10е и армлесс... Как то не замечен был импакт... На вампире помню драку, когда они ворвались и сдохли за 10-15сек как пепеги...

ну вот. пати паники фаба и тд убил. не правда ли хороший урон от дагера? и не 800 урона. фаба с бэка снесло.

дагеры не дамажат на лоу стадиях)))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

30.09.2021 в 17:41, Ga0 сказал:

тогда жду "нарезку" вс норм пак, а не паки с 2-4ч прайма, которых в дейли не замечаешь даже.... Или хотя бы не ДК сетики без атт 😆  Пока только таких и увидел) Там у челов даже гш особо не было то...

Помню за рб бились велком с сатиром и еще 1 луко паком вс саф+10е и армлесс... Как то не замечен был импакт... На вампире помню драку, когда они ворвались и сдохли за 10-15сек как пепеги...

Просто прибежали к магам, умерли от аое и все, за то 150 атт+бек атт +~15, 10к в дк робу ударил, не ну жоска

Эх где моё время на АВшке на х10 эпилоге по 15-20к высекать в дк сет

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...