Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Geoteral

Воскрешения и ноблес

Рекомендованные сообщения

01.10.2021 в 16:33, nоmоre сказал:

Дело в том, что это очень сильно бустанет АОЕ классы.

На МВ1, что мне не нравилось, это когда ты убиваешь противника, у тебя нет чувства удовлетворения. Ты убил противника, ты потратил ману, его реснули он ничего не потерял и дальше продолжает воевать, как ни в чем не бывало, "упал-встал, вообще пох..ю", за смерть в ПВП нет никакого штрафа, кроме каких-то жалких 0.01%. На ненавистном мною классике, когда ты убивал врага, ты понимаешь, он теряет много процентов, т.е. он получает ощутимый урон. Потеря процентов в 2021г. это уже пережиток прошлого, сейчас много работяг играет, "подпивасников" и для них ощутимая потеря процентов может быть критичной, я же предлагаю, ввести штраф за смерть именно "тактический", упал 3-4, 5 раз, всё, валяйся на полу, пока тебя свитком не реснут, либо пока в город не встанешь. В архейдж это было более-менее нормально сделано - убил врага, всё 2-3 минуты ты его не увидишь, пока он там с базы не прискачет. Здесь же был просто бред, убиваешь врагов, всю ману потратил, все скилы проюзол, враги 10-20раз упали, потом встали, разбафались и тебя без маны убили.

Одно дело качественные изменения недоработок корейцев, другое дело хотелки пети васечкина с форума, которые нарушают баланс игры.

Классика, а не сообщение... Весь форум такими завален. Апните ножа, апните вла, апните варка. Хнык хнык хнык. Флешка убивает. Ааа. Смотрю вы тут все собрались поиграть в какую-то другую игру, а не л2. 

Единственный вывод, который можно было сделать после игры на мв1, что администрация пока не умеет в геймдизайн и лучше не просить его трогать.

Нормально так берса и сб порезали, стали два бесполезных чара. Три берса, две сбшки на сервере KEKW Пойду пожалуй сделаю соседнюю тему, чтобы их апнули.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

01.10.2021 в 15:06, Grisska сказал:

саблимы же были с лоу лвлов с восстановкой только цп, но целку они же давали, зачем оверам фое на 60?

А саблимы точно были? А то я не помню такого

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

01.10.2021 в 09:33, nоmоre сказал:

Дело в том, что это очень сильно бустанет АОЕ классы.

На МВ1, что мне не нравилось, это когда ты убиваешь противника, у тебя нет чувства удовлетворения. Ты убил противника, ты потратил ману, его реснули он ничего не потерял и дальше продолжает воевать, как ни в чем не бывало, "упал-встал, вообще пох..ю", за смерть в ПВП нет никакого штрафа, кроме каких-то жалких 0.01%. На ненавистном мною классике, когда ты убивал врага, ты понимаешь, он теряет много процентов, т.е. он получает ощутимый урон. Потеря процентов в 2021г. это уже пережиток прошлого, сейчас много работяг играет, "подпивасников" и для них ощутимая потеря процентов может быть критичной, я же предлагаю, ввести штраф за смерть именно "тактический", упал 3-4, 5 раз, всё, валяйся на полу, пока тебя свитком не реснут, либо пока в город не встанешь. В архейдж это было более-менее нормально сделано - убил врага, всё 2-3 минуты ты его не увидишь, пока он там с базы не прискачет. Здесь же был просто бред, убиваешь врагов, всю ману потратил, все скилы проюзол, враги 10-20раз упали, потом встали, разбафались и тебя без маны убили.

вспомнил как ОСы трупами тупо закидывали на тарасах 😄 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

01.10.2021 в 14:29, OSVLD сказал:

 

Что касается ноблеса - надо решить сначала чего вы вообще хотите? Я не заметил каких то проблем с вставанием в массзамесах - да иногда нобл успевал/-ли дать, иногда нет - но это рандом, зависит от того, повезло ли тебе упасть под флешкомагами или нет, контролят ли тебя 2-3 лука или нет и т.д. Более быстрый каст нобла ничего принципиального тут не изменит. Если упал под ноги 2-3 магам, жмущим флешки нонстоп - встанешь до спадания флага и тебе прострелят колени и отрескилят. Думаю менять ничего не стоит.

 

каст тайм ноблеса просто уравняли для всех, при том что всю жизнь в игре ноблес баффался быстрее на условном капе каст спида у магов и хилеров

это просто фундаментальные вещи, к которым привыкаешь, а за сервер мв1 я так и не привык что бишом я всё подряд кастую быстро, но ноблесс кидаю без "соски" и медленно, ощущение будто спотыкаешься

к тому же, это идёт вместе с предложением ввести "усталость" от ноблеса, буквально на 7 секунд, и мне кажется, что это пофиксит микромоменты с ресами, но в общей картине ничего не поменяет вообще

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть же штраф смерти от мобов. можно аналогичный в пвп ввести :D

штраф смерти в пвп. умер 1 раз, -10% каста\атак спида, висит 10 сек, упал в течение этих 10 секунд еще раз - 2 лвл дебафа, уже -20% атк\каст спид. и т.д. 

Но это внесет сильную корректировку в гвг.

Лучше не трогать, камбеки после массресов это очень круто, выгодно отличает мпвп л2 от всех других ммо, в которых один раз сдох и идешь отдыхать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

01.10.2021 в 17:00, kso_ сказал:

Единственный вывод, который можно было сделать после игры на мв1, что администрация пока не умеет в геймдизайн и лучше не просить его трогать.

Так или иначе, игру нужно все равно менять, не фундаментально, как на вальке, а аккуратно, по возможности, самое главное с минимальным влиянием на олимп.

На МВ1 реализовано много отличных и замечательных идей, именно за это нам он и понравился. Но при этом многие вещи были не продуманы: перебущенные глады, опущенные слб, берсы и дагеры, куча PVE защиты. Иной раз я тоже не понимаю, ну чем они думают, вводят абуз и дюп адены, через 53ю каму, идея понятна, помочь игрокам получить топ ц оружие, но логичнее было бы сделать - собери 100 кусков на топ ц оружие и обменяй на полноценное оружие, и никакого дюпа адены.

01.10.2021 в 17:18, Ga0 сказал:

вспомнил как ОСы трупами тупо закидывали на тарасах

Именно об этом я и говорю. Ты за пвп можешь набить 10-20-30фрагов и потратить всю ману, по фрагам ты выиграл, а тактически проиграл, т.к. выигрывает тот, кто лучше рескилится и у кого маны и скилов в конце больше остается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

01.10.2021 в 17:05, BlackShadow сказал:

А саблимы точно были? А то я не помню такого

у него точно было 3 уровня прокачки) 1 лвл фул цп клану/алли(?) и целка 2 лвл фул цп/хп и целка 3 лвл на 83 полноценный саблим

 

01.10.2021 в 16:33, nоmоre сказал:

Дело в том, что это очень сильно бустанет АОЕ классы.

На МВ1, что мне не нравилось, это когда ты убиваешь противника, у тебя нет чувства удовлетворения. Ты убил противника, ты потратил ману, его реснули он ничего не потерял и дальше продолжает воевать, как ни в чем не бывало, "упал-встал, вообще пох..ю", за смерть в ПВП нет никакого штрафа, кроме каких-то жалких 0.01%. На ненавистном мною классике, когда ты убивал врага, ты понимаешь, он теряет много процентов, т.е. он получает ощутимый урон. Потеря процентов в 2021г. это уже пережиток прошлого, сейчас много работяг играет, "подпивасников" и для них ощутимая потеря процентов может быть критичной, я же предлагаю, ввести штраф за смерть именно "тактический", упал 3-4, 5 раз, всё, валяйся на полу, пока тебя свитком не реснут, либо пока в город не встанешь. В архейдж это было более-менее нормально сделано - убил врага, всё 2-3 минуты ты его не увидишь, пока он там с базы не прискачет. Здесь же был просто бред, убиваешь врагов, всю ману потратил, все скилы проюзол, враги 10-20раз упали, потом встали, разбафались и тебя без маны убили.

ты понимаешь что такой механикой просто убьешь кмы и масс пвп в целом?) сколько было таких замесов когда грамотные масс ресы вытаскивали? очень много) порой эпик в целом вытаскивали этими масс ресами и "заваливанием трупами" (с) Ga0 xD но бл*! в этом и есть фан, в этом и смысл, не?) или по Вашей логике 2х часовое пвп на тарасе (образно) должно закончиться через пол часа когда один сайд переехал другой и тот просто не смог реснуться потому что "низя"?)  бред... Может тогда и бишами не играть, раз такие пляски) дайте ЕЕшке на скил линк клинс и биши в общем то нафиг ненужны станут))

P.S. вспоминаете как ОСы заваливали трупами и негодуете?) на мв2 на месте ОСов можете быть вы сами и еще 10 раз вспомните что могли реснуться и вытащить, но сами себе это запретили xD

Изменено пользователем Grisska
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

01.10.2021 в 21:39, nоmоre сказал:

Так или иначе, игру нужно все равно менять, не фундаментально, как на вальке, а аккуратно, по возможности, самое главное с минимальным влиянием на олимп.

На МВ1 реализовано много отличных и замечательных идей, именно за это нам он и понравился. Но при этом многие вещи были не продуманы: перебущенные глады, опущенные слб, берсы и дагеры, куча PVE защиты. Иной раз я тоже не понимаю, ну чем они думают, вводят абуз и дюп адены, через 53ю каму, идея понятна, помочь игрокам получить топ ц оружие, но логичнее было бы сделать - собери 100 кусков на топ ц оружие и обменяй на полноценное оружие, и никакого дюпа адены.

Именно об этом я и говорю. Ты за пвп можешь набить 10-20-30фрагов и потратить всю ману, по фрагам ты выиграл, а тактически проиграл, т.к. выигрывает тот, кто лучше рескилится и у кого маны и скилов в конце больше остается.

 

Изменено пользователем soharm
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

01.10.2021 в 19:18, Ga0 сказал:

вспомнил как ОСы трупами тупо закидывали на тарасах 😄 

:pandaredlol:

Изменено пользователем soharm
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

01.10.2021 в 20:04, soharm сказал:

так или иначе нужно менять симметрию твоего ебала которое какую-то хуету пиздит на форуме

 

01.10.2021 в 20:00, soharm сказал:

введи себе в очелло соли 5 кубов и съеби с сервера со своими идеями

Узнаю истинное токсичное комьюнити ла2, думал за 10+ лет долбоебов меньше стало, повзрослели, поумнели а, нет, еще остались, не вымерли. Ладно, земля тебе, пухом.

01.10.2021 в 20:08, soharm сказал:

на тарасах старые и опытные игроки этой игры ебали терпил в виде райзов

Часы верни, терпила комнатная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

01.10.2021 в 13:11, nоmоre сказал:

 

Узнаю истинное токсичное комьюнити ла2, думал за 10+ лет долбоебов меньше стало, повзрослели, поумнели а, нет, еще остались, не вымерли. Ладно, земля тебе, пухом.

Часы верни, терпила комнатная.

взял в правило игнорировать этого дурачка просто, и тебе советую))
пытается челик самовыразиться - да и хер с ним))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

01.10.2021 в 22:17, Ga0 сказал:

взял в правило игнорировать этого дурачка просто, и тебе советую))
пытается челик самовыразиться - да и хер с ним))

и что последние 5 минут правило действует походу? :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

01.10.2021 в 20:00, soharm сказал:

введи себе в очелло соли 5 кубов и съеби с сервера со своими идеями

Спасибо за совет бывалого. но, пожалуй, поступать как ты я не буду. Если тебе нравится наркоту себе в анус ставить, это не значит, что всем нравится.

По факту, если бы тебе хватило сил прочитать следующее предложение, то ты бы таких глупостей не писал. Но ты уже сам про себя все написал :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...