Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

11.02.2022 в 13:51, Джарлаксл сказал:

Факты написаны выше . А то что ты искажаешь их как тебе удобно, это признак шизофринии. Есть правда и истина. Правда это отрезок всей истины  - что ты и показываешь. А истину я описал выше. Вот и иди оправдывайся перед сокланами которых ты называл слабыми, которым в уши сыш о чести, а сам клан пр жмешь(за что пытаешься с меня взять). И что ты самолично специально натравливаешь людей в игре, потому что у самого свисток слишком мал 

Филя, клан пр был случайный) мы залетели сразу и развалили вас с более невыгодной позиции) так что не сочиняй) мы же неушли, а вернулись и отпиздили вас) шо ты начинаешь. Ссышь в уши скорее больше ты чем я=)

Мы вары поднимем с другими кланами, а вы так и продолжите терпеть от нас, даже без вара, проверяй.

Телега для связи - @tortugal2
898989.jpg.832a228577bbfb570d91ac812e1407e7.jpg.f527b326e1bc3debbf83fdd17ced52de.jpg Тема клана о наборе - тыкай  898989.jpg.832a228577bbfb570d91ac812e1407e7.jpg.f527b326e1bc3debbf83fdd17ced52de.jpg

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11.02.2022 в 13:54, Galax сказал:

Филя, клан пр был случайный) мы залетели сразу и развалили вас с более невыгодной позиции) так что не сочиняй) мы же неушли, а вернулись и отпиздили вас) шо ты начинаешь. Ссышь в уши скорее больше ты чем я=)

Мы вары поднимем с другими кланами, а вы так и продолжите терпеть от нас, даже без вара, проверяй.

Филей я буду, когда детей с тобой крестить буду. Я читая Ваши оскорбления общаюсь более чем уважительно , на Ты, на Вы . В друзья я не записывался и не пили вместе вроде.

Ну разумеется случайным. Все что ты делаешь все по чести, все что не так это случайно. То что говорил что Клан у тебя слабый тоже случайность? Или про 69 и засосы тоже случайно написано у тебя в наборе? Слишком много случайностей Михаил . Слишком. Не получится уехать на коне...если уж ты решил мне ТЫкать на мои "случайности", так будь любезен и за собой следить...

Мы вары подниМЕМ. Ну вот когда ПОДНИМИТЕ. Тогда и поговорим. А пока Вы их поднимаЕТЕ( а не подНЯЛИ) разговор с Вами закончен.

Изменено пользователем Джарлаксл

форум.jpg

image.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ах и да, судя по тому как вы заправски пытаетесь общаться на языке хамла и быдла, я сомниваюсь что цитаты Великих людей Вам известны. Но все же Напишу тут...Ибо не просто так они Великие...

"Грехи других судить Вы так усердно рвётесь – начните со своих и до чужих не доберётесь." *Шекспир

По этому в очередной раз, спасибо,все свободны
 

форум.jpg

форум.jpg

image.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да думай что хочешь и говори что хочешь) за время нашей войны, в последних днях ты себя показал во всей красе, со своими оскарблениями в пм и блоками) Достойный поступок мужчины, оскарбить и сразу блок чатика кинуть)))

Еще тут про моральку тему двигаешь) самому не смешно?

Наш кунг фу, сильнее вашего, усыпление бдительности в переговорах, налаживание отношений и потом резкий, сочный, мощный удар.

Враги наших врагов наши друзья, была возможность, я ее использовал. Ты проиграл по всем фронтам, как тактически, так и физически, так и морально.

Телега для связи - @tortugal2
898989.jpg.832a228577bbfb570d91ac812e1407e7.jpg.f527b326e1bc3debbf83fdd17ced52de.jpg Тема клана о наборе - тыкай  898989.jpg.832a228577bbfb570d91ac812e1407e7.jpg.f527b326e1bc3debbf83fdd17ced52de.jpg

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11.02.2022 в 14:03, Galax сказал:

Да думай что хочешь и говори что хочешь) за время нашей войны, в последних днях ты себя показал во всей красе, со своими оскарблениями в пм и блоками) Достойный поступок мужчины, оскарбить и сразу блок чатика кинуть)))

Еще тут про моральку тему двигаешь) самому не смешно?

Наш кунг фу, сильнее вашего, усыпление бдительности в переговорах, налаживание отношений и потом резкий, сочный, мощный удар.

Враги наших врагов наши друзья, была возможность, я ее использовал. Ты проиграл по всем фронтам, как тактически, так и физически, так и морально.

Вот видите Михаил, все что бы Вы не делали у Вас на все "отмазки" тактика, Враги наших врагов и т.д. А по факту Вы обосали сударь себе руки и тему о наборе со своими обещаниями. И вот эти стихи о том что Вы не врот и не в попу СТРАТЕГ, можете говорить у себя в телеге , или в ТС. На меня Ваша моча в уши не работает

Ну так давайте устроим в след четверг гвг Клан на Клан ?)))) Или заняты будите? Или какие то очередные случайности?)))
Или даже можно с засосами в ГВГ, как Вы любите-я не против даже.... Как Вам идея Галакс?

форум.jpg

image.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11.02.2022 в 14:03, Galax сказал:

Да думай что хочешь и говори что хочешь) за время нашей войны, в последних днях ты себя показал во всей красе, со своими оскарблениями в пм и блоками) Достойный поступок мужчины, оскарбить и сразу блок чатика кинуть)))

Еще тут про моральку тему двигаешь) самому не смешно?

Наш кунг фу, сильнее вашего, усыпление бдительности в переговорах, налаживание отношений и потом резкий, сочный, мощный удар.

Враги наших врагов наши друзья, была возможность, я ее использовал. Ты проиграл по всем фронтам, как тактически, так и физически, так и морально.

Ну и последний от меня "сочный и мощный удар". Вопрос, Уважаемый Михаил. А где была Ваша честь и гордость за Клан. Когда Вы писали Клу Шторму и мне в ПМ, прося отдать Вам замок? Или когда Вы просили своих Варов(нас) пропустить на Хейн фейм копить ? Это специальная тактика такая?Или тоже очередная случайность? Когда Вы Михаил как Кл, писали своему вару и я Ваш Клан пропустил пофармить славу, это коенчно же Вы не унизили ребят в Вашем Клане, а очередная БЛЕСТЯЩАЯ  тактика и стратегия с Вашей стороны!!! БРАВО ГАЛАКС! АПЛОДИСМЕНТЫ СУДАРЮ! СЕВЕР ПОМНИТ!

Фу...сокланам то хоть своим расскажи! А если все не расскажешь, я и с Штормом( как со свидетелем) зайду в ТС. Борец ты за правду мой

Теперь действительно откаланяюсь, пора делами заняться. Спасибо за общение. Arrivederci

Изменено пользователем Джарлаксл

форум.jpg

image.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11.02.2022 в 14:15, Джарлаксл сказал:

Ну и последний от меня "сочный и мощный удар". Вопрос, Уважаемый Михаил. А где была Ваша честь и гордость за Клан. Когда Вы писали Клу Шторму и мне в ПМ, прося отдать Вам замок? Или когда Вы просили своих Варов(нас) пропустить на Хейн фейм копить ? Это специальная тактика такая?Или тоже очередная случайность? Когда Вы Михаил как Кл, писали своему вару и я Ваш Клан пропустил пофармить славу, это коенчно же Вы не унизили ребят в Вашем Клане, а очередная БЛЕСТЯЩАЯ  тактика и стратегия с Вашей стороны!!! БРАВО ГАЛАКС! АПЛОДИСМЕНТЫ СУДАРЮ! СЕВЕР ПОМНИТ!

Фу...сокланам то хоть своим расскажи! А если все не расскажешь, я и с Штормом( как со свидетелем) зайду в ТС. Борец ты за правду мой

Теперь действительно откаланяюсь, пора делами заняться. Спасибо за общение. Arrivederci


Ну смотри Филя, т.е. когда против вас объеденился 1 пак с клана, который раньше состоял в вашем альянсе и убежал от вас в ужасе, то ты это посчитал как засос вселенского масштаба? Я правильно тебя понял?

На осадах, когда вы стояли на Орене и Хейне своим альянсом с л2тимами это норма по вашему и мы своиими силами в значительном меньшенстве должны всю осаду бегать и разбиваться об вас?
Когда вы своим альянсом в 10+ паков на тот момент, душили, это норма была? 

Да я попросил, дайте фейм покопить) я признаю.

Еще будут от тебя какие то стоящие аргументы (нет)?

Телега для связи - @tortugal2
898989.jpg.832a228577bbfb570d91ac812e1407e7.jpg.f527b326e1bc3debbf83fdd17ced52de.jpg Тема клана о наборе - тыкай  898989.jpg.832a228577bbfb570d91ac812e1407e7.jpg.f527b326e1bc3debbf83fdd17ced52de.jpg

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11.02.2022 в 14:35, AwesomeMike сказал:

А ты не хочешь хоть одно своё копеешное слово чем то подтвердить? Ты же лицемер и лжец, кто кроме твоих же поверит в это? У нас вар поднят с КАЖДЫМ мид кланом серва и с вашими соали.

А ты вар отменил только по одной причине - вас сносили на каждом споте. На каждом.

И не дай бог ты, говорливая обезьянка не зайдёшь сегодня в наш ТС, как ты грозился. Просто не дай бог.

 

А что касается какой то там мышиной войны...нууууу

Screenshot_20220211-143848_Telegram.jpg

Ну как Видите Ваш Кл не отрицает моих слов , потому что все о чем я писал это истина. Так же море свидетелей. Если Вам этого мало. мне Вас жаль.
По поводу обезьянок...я у себя в теме сижу. Это Вы пришли толпой пообщаться со мной в мою же тему...И выглядите как раз, как сами же и сказали.
А скрин я Ваш видел. И в чем я должен сознаться? В том что я прочел и увидел, как 30 + летние "МУЖИКИ" картинки с фаласами и морковками приклепляют к моему Клану? Я этого и не отрицал. Я там не сижу как Видите, прочел, удостовренился неоднократно в "адекватности" и как видите больше не заходил.
По данному пункту у меня к Вам вопрос. Я зашел в Вашу тему о наборе( и заметьте я там не сру)...и наткнулся на такой пункт( один из самых важных в Ваших правилах).

 ЗАПРЕЩЕНО иметь окна в другом клане или как вариант играть основой в другом клане и держать окна в нашем клане.
При обнаружении — фиксация — скрин — исключение.
После этого Вы имеете в моем Клане твинов. Так кого кикать то будем? Галакса? или Кого то, из тех кто зашел сюда и кричать какой я злодей?) Очередной раз повторюсь, либо поменяйте правила, либо не учите меня жизни в 33 года...а то святых лицемеров с 2 стандартами что то много развелось на 1 кв/см.

Еще раз повторюсь, я никого не трогаю и не трогал, в чужих постах не писал. Не я начинаю...я лишь показываю факты, на Ваши выбросы. Я не говорю что там все не правда. нет. Но Вы начните с себя, а потом делайте замечания другим , или мне. Вы посмотрите , как и что Вы пишите) Как Вы воспитывать собрались детей то своих? Вам сомим не страшно? Если так же Вы воспитываете детей, как пишите тут, то след поколение будет последним...ибо это кошмар...

P.S. не дай Бог пишется с большой буквы. Во вторых, я могу прям сейчас зайти, будите бить ногами?))))

Изменено пользователем Джарлаксл

форум.jpg

image.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11.02.2022 в 14:51, Джарлаксл сказал:

Ну как Видите Ваш Кл не отрицает моих слов , потому что все о чем я писал это истина. Так же море свидетелей. Если Вам этого мало. мне Вас жаль.
По поводу обезьянок...я у себя в теме сижу. Это Вы пришли толпой пообщаться со мной в мою же тему...И выглядите как раз, как сами же и сказали.
А скрин я Ваш видел. И в чем я должен сознаться? В том что я прочел и увидел, как 30 + летние "МУЖИКИ" картинки с фаласами и морковками приклепляют к моему Клану? Я этого и не отрицал. Я там не сижу как Видите, прочел, удостовренился неоднократно в "адекватности" и как видите больше не заходил.
По данному пункту у меня к Вам вопрос. Я зашел в Вашу тему о наборе( и заметьте я там не сру)...и наткнулся на такой пункт( один из самых важных в Ваших правилах).

 ЗАПРЕЩЕНО иметь окна в другом клане или как вариант играть основой в другом клане и держать окна в нашем клане.
При обнаружении — фиксация — скрин — исключение.
После этого Вы имеете в моем Клане твинов. Так кого кикать то будем? Галакса? или Кого то, из тех кто зашел сюда и кричать какой я злодей?) Очередной раз повторюсь, либо поменяйте правила, либо не учите меня жизни в 33 года...а то святых лицемеров с 2 стандартами что то много развелось на 1 кв/см.

Еще раз повторюсь, я никого не трогаю и не трогал, в чужих постах не писал. Не я начинаю...я лишь показываю факты, на Ваши выбросы. Я не говорю что там все не правда. нет. Но Вы начните с себя, а потом делайте замечания другим , или мне. Вы посмотрите , как и что Вы пишите) Как Вы воспитывать собрались детей то своих? Вам сомим не страшно? Если так же Вы воспитываете детей, как пишите тут, то след поколение будет последним...ибо это кошмар...

Каких твинов Филя? академиков? ты там шо? таблетки принял?

42320000000000000.png

Изменено пользователем Galax

Телега для связи - @tortugal2
898989.jpg.832a228577bbfb570d91ac812e1407e7.jpg.f527b326e1bc3debbf83fdd17ced52de.jpg Тема клана о наборе - тыкай  898989.jpg.832a228577bbfb570d91ac812e1407e7.jpg.f527b326e1bc3debbf83fdd17ced52de.jpg

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1100.thumb.jpg.25c6f2b067c23087598dbf93cbea2cbd.jpg

1-я угроза отмены вара - 20 декабря

про Пры тут рассказываешь, серьезно?

ваш клан и ПР это одно целое, как ИньЯнь

Телега для связи - @tortugal2
898989.jpg.832a228577bbfb570d91ac812e1407e7.jpg.f527b326e1bc3debbf83fdd17ced52de.jpg Тема клана о наборе - тыкай  898989.jpg.832a228577bbfb570d91ac812e1407e7.jpg.f527b326e1bc3debbf83fdd17ced52de.jpg

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11.02.2022 в 14:46, Galax сказал:


Ну смотри Филя, т.е. когда против вас объеденился 1 пак с клана, который раньше состоял в вашем альянсе и убежал от вас в ужасе, то ты это посчитал как засос вселенского масштаба? Я правильно тебя понял?

На осадах, когда вы стояли на Орене и Хейне своим альянсом с л2тимами это норма по вашему и мы своиими силами в значительном меньшенстве должны всю осаду бегать и разбиваться об вас?
Когда вы своим альянсом в 10+ паков на тот момент, душили, это норма была? 

Да я попросил, дайте фейм покопить) я признаю.

Еще будут от тебя какие то стоящие аргументы (нет)?

Так дело не в кол-ве людей Михаил. Услышьте меня. Ради Христа Бога прошу))))
1.Кикнуты они были лично мной, а не убежали в ужасе. Из за систематических нарушений, оскорблений, и последнее было отказ посещать Км.Что вам там рассказывают, не означает ,что это правда.
2.При чем тут численность Михаил? Я говорю о том, что фактический засос был. От которых Вы так яростно в своей теме о наборе открестились. Значит, не стоит кого то в чем то обвинять, пока у Вас у самого двойные стандарты. Все просто.
3. Стоп. Вы пропустили мольбы о том что бы Вам замок уступили, это раз. Почему не ответили?
Второе. Так Вы могли зайти в пвп зону с боем как гордые СЕВЕРЯНЕ и копить славу. Но нет, Вы просили своего Вара. Который Вас пропустил-что не сделал бы не один из Клов(по факту я пустил Вас буститься). Когда весь мой Клан был против и Шторм был против. И Вы мне еще что то тут будите писать? Я один из тех кто тепло отзывался о Вашем Клане. До момента когда вы превратились в скотов, которые себе позволяют,то что сейчас происходит.

 

форум.jpg

image.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После того как 2 дня вас активно поддушили, ты посчитал что накажешь нас снятием вара? Серьезно?

Всегда считалось снятие вара КЛом - это зашквар, и это мы запомним надолго и при любом удобном момент будем напоминать тебе.

= Север помнит =

5400000.png

Телега для связи - @tortugal2
898989.jpg.832a228577bbfb570d91ac812e1407e7.jpg.f527b326e1bc3debbf83fdd17ced52de.jpg Тема клана о наборе - тыкай  898989.jpg.832a228577bbfb570d91ac812e1407e7.jpg.f527b326e1bc3debbf83fdd17ced52de.jpg

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11.02.2022 в 14:53, Galax сказал:

Каких твинов Филя? академиков? ты там шо? таблетки принял?

42320000000000000.png

Да нет МихУил не принимал еще. 

11.02.2022 в 15:01, Galax сказал:

После того как 2 дня вас активно поддушили, ты посчитал что накажешь нас снятием вара? Серьезно?

Всегда считалось снятие вара КЛом - это зашквар, и это мы запомним надолго и при любом удобном момент будем напоминать тебе.

= Север помнит =

5400000.png

Вар снял по 1 причине. И не явно Михаил, потому что ты там кого то душишь кроме штурвала своего. Вар я снял потому что у тебя их не будет на сервере и посмотришь как быстро твои ратные воины побегут по другим Кланам. Как шлюхи с корабля...ой сори крысы

Так и о чем мне напоминать?) То что вы считаете, считайте дальше) Я принял свое решение и мне нечего стыдиться) Что напоминать то?)))))))))))))))))))))))

Так а зачем скрины то ты выложил,те о которых я уже тут часа 2 с Вами беседу веду?))) Это какие то секретные пруфы?)))

Михаил, почему Вы игнорируете вопрос про ГВГ? Опять будет, что случайно не увидели от меня предложения по поводу след четверга? это тоже бедет случайность?

Изменено пользователем Джарлаксл

форум.jpg

image.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11.02.2022 в 15:01, Джарлаксл сказал:

Да нет МихУил не принимал еще. 

вот он, демон просыпается =)

Телега для связи - @tortugal2
898989.jpg.832a228577bbfb570d91ac812e1407e7.jpg.f527b326e1bc3debbf83fdd17ced52de.jpg Тема клана о наборе - тыкай  898989.jpg.832a228577bbfb570d91ac812e1407e7.jpg.f527b326e1bc3debbf83fdd17ced52de.jpg

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11.02.2022 в 15:04, AwesomeMike сказал:

Ты можешь сколько угодно корчить из себя того, кем ты не являешься. Кто ты видно по твоим ПМам и моментальному бросанию в игнор, поэтому тебе и пишут тут. 

Последнее, что мне нужно, это чтобы у человека, который в 33 не понял, что такое быть мужчиной, болела голова за то, как я буду детей воспитывать.

В общем ты классический пёс- толком ни на что не ответил, насрал и убежал. 

 

На каждый выборс Ваш я ответил) покажите мне хоть 1 пункт, который я пропустил, в отличии Вашего Кла, который пропускает уже не 1?))))

Изменено пользователем Джарлаксл

форум.jpg

image.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...