Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Stalwart

Нерф магов - срочно!

Рекомендованные сообщения

12.10.2021 в 16:22, Stalwart сказал:

Каких проблем ??? ща маги ебут все что движется , что не движется  - двигают и ебут , притом на легке.  Сам весь мв1 прогонял на маге , и физовиков ваще в хуй не ставил , терпилы ебаные получается...не здоровая ситуация  и это факт. Фир , канцел , манашилд , флэшка - че там еще... купол блять. Чет за дохуя дерьма в одних руках. Я вот и предлагаю убрать нафик флешку , так как думаю что она вносит большее зло чем остальное имеющееся в арсенале.  Стан хуй проходит , что не роба сет Ы , то с резистами от стана. Что за поддавки от остальных классов в пользу магов ???

Форумные воены , тольког гавном кидаться и умеете , а высказать мысль в защиту  того или иного слабо ? 

Проблемы будут связаны с реакцией аудитории большая часть которой сидит на магах. А так да, в оценке ситуации согласен.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12.10.2021 в 16:22, Stalwart сказал:

Каких проблем ??? ща маги ебут все что движется , что не движется  - двигают и ебут , притом на легке.  Сам весь мв1 прогонял на маге , и физовиков ваще в хуй не ставил , терпилы ебаные получается...не здоровая ситуация  и это факт. Фир , канцел , манашилд , флэшка - че там еще... купол блять. Чет за дохуя дерьма в одних руках. Я вот и предлагаю убрать нафик флешку , так как думаю что она вносит большее зло чем остальное имеющееся в арсенале.  Стан хуй проходит , что не роба сет Ы , то с резистами от стана. Что за поддавки от остальных классов в пользу магов ???

Форумные воены , тольког гавном кидаться и умеете , а высказать мысль в защиту  того или иного слабо ? 

проблема не в флешке.

смотри идёт масс замес 300х300 у мага аое скилы с хорошим ренджем бласты/циркули и у мма стена мороза или что там, уберут флэшку все сядут на сорков крутить циркули, милики хоть как ебало проебут когда 200 магов по 1 разу крутанут любую массуху.

у миликов все массухи около себя, мало мп, малый дпс с массух, глады ест. не считаются.

Рано утром вернётся моя крыша на место, похмельный синдром её гвоздями на место прибьёт.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12.10.2021 в 18:59, sillentium12 сказал:

проблема не в флешке.

смотри идёт масс замес 300х300 у мага аое скилы с хорошим ренджем бласты/циркули и у мма стена мороза или что там, уберут флэшку все сядут на сорков крутить циркули, милики хоть как ебало проебут когда 200 магов по 1 разу крутанут любую массуху.

у миликов все массухи около себя, мало мп, малый дпс с массух, глады ест. не считаются.

Ты видимо во флешках не стоял, раз не понимаешь разницу, когда у тебя все скиллы сбиваются, а когда нет.

Куда ни плюнь, в скилловика попадешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как игрок на консерве скажу так
"Нахуй магов" 

В такие вещи надо просто верить

spacer.png

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12.10.2021 в 17:42, shubardan сказал:

Ты видимо во флешках не стоял, раз не понимаешь разницу, когда у тебя все скиллы сбиваются, а когда нет.

нет конечно, вообще в 1 раз в л2 играть буду.

Рано утром вернётся моя крыша на место, похмельный синдром её гвоздями на место прибьёт.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12.10.2021 в 18:39, Brisingr сказал:

так а че ему, сам флешку зажал и стоит довольный, выбирать таргет не надо, просто тискаешь кнопку до победного) 

ясно, держи в курсе

Изменено пользователем soharm
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

понерфить магов, понерфить луков и гладов ебаных тоже. мужики должны играть орками!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12.10.2021 в 17:41, xAkura сказал:

Удалить магов долбаебов из игры:peepoRiot:

 

oldbot

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так, там даже описание не выкатили.
обт не было.
но пацаны ноют на магов. умно. 
очень умно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12.10.2021 в 16:59, sharF1k сказал:

так, там даже описание не выкатили.
обт не было.
но пацаны ноют на магов. умно. 
очень умно. 

Тсс, не мешай рофлить с темок 

PersikLaughter

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12.10.2021 в 20:12, ShockWave сказал:

Удаляем всех и всё, и идём бухать 🥳🥳🥳

хороший план, одобряю.

Рано утром вернётся моя крыша на место, похмельный синдром её гвоздями на место прибьёт.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бля, нытье-нытье-нытье, не было не единой причины, чтобы как то реворкать флешку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...