Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Stalwart

Нерф магов - срочно!

Рекомендованные сообщения

12.10.2021 в 20:26, torez сказал:

Бля, нытье-нытье-нытье, не было не единой причины, чтобы как то реворкать флешку.

орки сказали им не нравится, а орки сила и их надо слышать.

 

Рано утром вернётся моя крыша на место, похмельный синдром её гвоздями на место прибьёт.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12.10.2021 в 18:27, sillentium12 сказал:

орки сказали им не нравится, а орки сила и их надо слышать.

 

:billyReady:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужик на ТС, я разделяю твой батхерд, но этой теме уже год. И ее уже 200 раз обсосали, так что готовься ко МВ2 соьзнанием дела) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь, что когда-нибудь до людей дойдёт, что нерфы должны быть не нерфами, а апом слабых сторон других классов 😔

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

понерфите прану , а то заебали эти птьки бегать с овердохуя М дэф , бьешь им по 100 урона имба магом :PepeWhy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бля вот мне все нра я так понял што как ввели мв или всякие ремастери так у кажднова вопроси появились как там правельно ? толька хто потом ответит от ваших пожиланей?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Специально для долбаебов, как контрится имбафлешка безоткатная и ебущая в рот тебя твою пати, твой клан, всем миликов, гремлинов в начальном городе и твою собаку:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12.10.2021 в 20:50, Lorade сказал:

Надеюсь, что когда-нибудь до людей дойдёт, что нерфы должны быть не нерфами, а апом слабых сторон других классов 😔

Даешь всем кроме магов резист к флешке 100%?

Все в приделах заданных условий))

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12.10.2021 в 22:19, AdmiralPonossa сказал:

Специально для долбаебов, как контрится имбафлешка безоткатная и ебущая в рот тебя твою пати, твой клан, всем миликов, гремлинов в начальном городе и твою собаку:

 

Судя по видосам проблемы с флешкой контрятся пересаживанием на флешечного мага xD

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13.10.2021 в 01:16, zVenoMz сказал:

Судя по видосам проблемы с флешкой контрятся пересаживанием на флешечного мага xD

не, ну тут мои полномочия все:pandaredlol: я сделал все что мог

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12.10.2021 в 23:18, AdmiralPonossa сказал:

не, ну тут мои полномочия все:pandaredlol: я сделал все что мог

Не ну че ты, рассказывай, мне можно. Я в масс пвп ниче не понимаю. 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12.10.2021 в 18:50, Lorade сказал:

Надеюсь, что когда-нибудь до людей дойдёт, что нерфы должны быть не нерфами, а апом слабых сторон других классов 😔

значит ножу дадут безоткатную массуху без ограничений на количество целей и сбивающую таргет? :2_elf1:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12.10.2021 в 21:16, zVenoMz сказал:

Судя по видосам проблемы с флешкой контрятся пересаживанием на флешечного мага xD

Ну для долбоебов же видео показывал , у тя слишком много мозгов, зачем ты все испортил )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12.10.2021 в 20:38, 960 сказал:

значит ножу дадут безоткатную массуху без ограничений на количество целей и сбивающую таргет? :2_elf1:

Одобряю, мне как раз один человек пишет - "гоу я на пв поиграю в мейне" 🤣

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...