Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
RaMzZeS

Манор убивает Линейдж 2

Рекомендованные сообщения

15.10.2021 в 21:50, RaMzZeS сказал:

Согласен

Но его админы могут сбалансировать по цене, по количеству, не ограничивать время здачи

Чтобы каждый с этого мог получить по немногу а не один чувак и все сразу

БАЛАНС НУЖЕН БАЛАНС

А не так что ктото один клац клац в 20 15 и все у него и дмп 1000 и вопов 10к милиард ниток

А чел который любит играть за спойлера вынужден играть другой профой

 

На прошлом за 1 сдачу порядка 250 МА мутилось и около 1к КЛ в  пример 2 большие комнаты в катах трейнами давали 250-300 кл за 16 часов возле гк в гиране постоянно сидел гном и продавал по 4к кл 2к вопов 1к МА и так на протяжении наверное месяцев 4..я как спойлер это точно знаю в итоге забил качать спойлера так как ресы в нулину обесценились кл с 80-100к падал до 10к..свр с 40к падал до 8к за это я точно могу ручиться...всю эту хуйню собственно ощутил..

Изменено пользователем Boreus
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15.10.2021 в 20:50, RaMzZeS сказал:

Согласен

Но его админы могут сбалансировать по цене, по количеству, не ограничивать время здачи

Чтобы каждый с этого мог получить по немногу а не один чувак и все сразу

 

 

Манор балансится очень легко, ограничивается макс цена закупки. 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На манор ноют только неумелые завистники. 

Как может рушить экономику то, что её двигает?) вы але или не але? 

Изменено пользователем Lafoyta
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15.10.2021 в 02:01, RaMzZeS сказал:

Тот кто знал тот дел наделал быстро и экономика упала через пару недель после первых осад

 

 

В плюсе только клы

Остальные игроки заняты лабой и камой

Животное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15.10.2021 в 18:50, RaMzZeS сказал:

Согласен

Но его админы могут сбалансировать по цене, по количеству, не ограничивать время здачи

Чтобы каждый с этого мог получить по немногу а не один чувак и все сразу

БАЛАНС НУЖЕН БАЛАНС

А не так что ктото один клац клац в 20 15 и все у него и дмп 1000 и вопов 10к милиард ниток

А чел который любит играть за спойлера вынужден играть другой профой

 

а нахрена ты нитки маноришь?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По сути я согласен что отличные деньги с манора доступен узкому кругу лиц, и это немного бесит, ну и ладно, с другой стороны радует что эти ресы по сути востребованы на начальной стадии, и на хф они там нах не нужны будут) так что это не постоянная доилка.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17.10.2021 в 07:33, oleg001 сказал:

Я никогда не манорил, считаю что бы и другие это не делали, отключить манор и все дела.

логика неплохая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз манор доступен всем на равных условиях , если ты лс и не можешь вовремя сдать ,то ненадо тут ныть 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17.10.2021 в 10:08, Endspiel сказал:

логика неплохая.

ваще примерно по такой же логике тут ограничили олимп, так что мб это прост админ с твинко учетки пишет?))

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получается, люди не манорьте, а то вы рынок ломаете. Давайте построим вместе этот прекрасный чудный мир дивный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще замок не зря захватывается. И манор это, то за что стоит подраться =)
Предлагаю манор сделать только для владельцев замка или крепы. Перенести НПЦ в замок/крепу. Упростить момент, что бы у левых даже шанса кликнуть не было.
В крепах должен быть урезанный манор у каждой крепы свой ресурс (вид семян). И у креп должна быть урезана награда владельцев. Например только C  точки, или только кодексы. То же, что-то одно, ну или два три итема.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18.10.2021 в 09:37, Brisingr сказал:

тут слишком жирно получится, так можно пол клана за неделю на заказухе одеть. 


Для замков и так уже все сделано, только приходиться шаманить с выставлением семян, что бы левые не купили. Зачем эти приседания?

или в крепах 1 ресурс сделать это жирно? ну это как раз что бы кланам с замками жирно не было.
И плюс кому надо, за крепу с нужным ресурсом можно и повоевать. Мид вар))
 

Или вообще манор жирная тема и его совсем выпилить? дак, давайте и драконов выпилим ? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...