Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Papanda

MasterWork II: Умения и Механики

Рекомендованные сообщения

05.11.2022 в 19:54, C0nVicT сказал:

how long until full description bro? :x🤩

before BETA in 15 nov it will be uploaded, we can't rush into this deal.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот на счёт книг на Арчер вил и тд надеятся не стоит что раньше 4 стадии эти книги достанутся простым смертным по тому как 1книга стоит на 2 стадии около 5к донок

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

07.11.2022 в 20:33, Rah сказал:

Я вот на счёт книг на Арчер вил и тд надеятся не стоит что раньше 4 стадии эти книги достанутся простым смертным по тому как 1книга стоит на 2 стадии около 5к донок

арчир вилл то?) да меньше 400-800 колов) вот маг вил физически нет на рынке)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

07.11.2022 в 18:33, Rah сказал:

Я вот на счёт книг на Арчер вил и тд надеятся не стоит что раньше 4 стадии эти книги достанутся простым смертным по тому как 1книга стоит на 2 стадии около 5к донок

думаю в новых активностях в виде хранителя локации, гоблинов, свинок на 2+ стадии уже будет какой то шанс дропа вилов, плюс вилы почти всегда в дропе на фарм ивентах, так что если играть, уж на первый уровень вила наиграть можно, либо выловив на рынке за норм цену, либо выбив) ведь спад цен на них и идёт во время ивентов, на мв1 помню во время НГ фарм ивента арчер вилы были 150-200 колов, ну тут конечно решило то, что вроде бы не было второго уровня, все ком надо проучили и их был уже переизбыток) даже я на бише соло нафармил за неделю праздников на маг вил за 400 колов) но не в курсе как с ними дела обстояли на мв2 увы) надо ставить цель и идти к ней) 5к донок это какой то запредельный ценник) до 1к еще понятно, при учете что S пушки столько стоили) и можно было что то как то накрафтить, наторговать, но 5к за арчер вил, это бредово) хотя и такое нафармить можно, была бы цель)

Если не перерасти дёргание девочек за косички, то всю жизнь дёргать и останется.(с) Dremora

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

опять Овера обделили, зачем Onslaught of Pa'agrio с 1800 повером на 72 лвл, просто 0 профита, вы или его на 60 давайте или апните по урону и откату

Изменено пользователем Saloedov
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...