Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Calligula

TK униженные и оскорбленные

Рекомендованные сообщения

23.10.2021 в 20:53, ВасяКлей сказал:

А кто говорит полезнее? Это просто неплохая альтернатива, которая более чем играбельна. Второй агр, пати уд, небольшие приятные бонусы для пати.

"А что, ведь инвалидная коляска неплохая альтернатива отсутствующим ногам".

1. Еще раз повторю, что все имеющиеся "бонусы" никак не оправдывают добавление в группу танка вместо дд или дополнительного полноценного саппорта, например, бернера. А про групповое УД лучше вообще молчать ибо ни одна здравомыслящая группа не будет содержать танка 3 - 4 месяца, чтобы потом он дал им на 30 секунд дополнительные ~ 18 к HP раз на 8 - 12 минут, - это вопрос боевой целесообразности. 

2. Тотальная однонаправленность танков, по степени целесообразности, в мили группы и в качестве бафнул => бесполезен в маг или луко группы. И это ни по смыслу ни по содержанию, даже по звучанию не бонус

3. Royal sacrifice: если подключить настолько редкий в целесообразности для магов орган как мозг, то можно вполне сделать неутешительные выводы по данному умению. Ты немного подумай, что защитные параметры танка в данном умении не играют никакой вообще роли, он может быть абсолютно голый и без бижутерии или полностью в Венере, но на умение это абсолютно никак не влияет. Так как 30% прирост осуществляется от защитных параметров цели, а 90% входящего в цель урона, будем называть его "чистым", будет получать сам танк вне зависимости от его параметров, то есть, сразу по CP/HP. Какой смысл в такой реализации вообще наращивать параметры танка, кроме как на HP? Он заведомо превращается в окно, если кому-то захочется таргетное половинка-на-четвертинку УД. И 8 секунд профессия призванная наращивать защиту в геометрической прогрессии получает по полной в обход своих параметров сразу по CP/HP, а если цель умения была роба? - то и получай как по робе. Имба, дайте две...

 

Изменено пользователем Decadance
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23.10.2021 в 13:27, Decadance сказал:

5\5 % бонуса полезнее второй заливки или полноценного ДД? Хочу отметить, что бонусы только для мили составов, которые существуют в мире Lineage of mages and distance fights.

О каких умениях ты говоришь, которые по твоим заявлениям, кого-то там "закрывают"? 

Я даже больше скажу, назови мне хотя бы 3 пака из топовых, которые активно использовали танков на всем промежутке существования МВ, а не после 83 и преуспевали за счет этой рокировки.

Да дать Барду два-три умения от танков и можно целый класс закрывать за ненадобностью...

Саф, аион играли с танками, из того, что я помню

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Ga0 сказал:

Саф, аион играли с танками, из того, что я помню

топ пак сервера с двумя джудами и танком был)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23.10.2021 в 23:40, zadira сказал:

топ пак сервера с двумя джудами и танком был)

как понимаю это про флюра?
вот и насчитали 3 сильных пака через танка))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

are you ahueli tyt? вас чё мало дубинами хуярили под 2 пати уд?:D

Изменено пользователем trolltunga

123000.png    

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23.10.2021 в 21:27, Decadance сказал:

Я даже больше скажу, назови мне хотя бы 3 пака из топовых, которые активно использовали танков на всем промежутке существования МВ, а не после 83 и преуспевали за счет этой рокировки.

Сколько еще проф они не использовали? споил, крафт? Фс? вл? пп онли для кк? Тиры были?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

до сих пор с горелки горит... уууу сссюк как же горит

актуализация мать его класса от администрации

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

24.10.2021 в 10:56, trolltunga сказал:

are you ahueli tyt? вас чё мало дубинами хуярили под 2 пати уд?:D

"Представь себе бой в котором первое таргетное уд ты используешь сразу, а второе групповое через 4 месяца".

Изменено пользователем Decadance
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

24.10.2021 в 14:46, Decadance сказал:

"Представь себе бой в котором первое таргетное уд ты используешь сразу, а второе групповое через 4 месяца".

ох я это прекрасно представляю в дестро паке. самое здравое предложение - это дать урезаные иконы

123000.png    

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25.10.2021 в 07:18, iAlexFrost сказал:

А давайте дадим тк флешку, и некру флешку и всём флешку 😏

Увеличить отражаемый урон и время Shield Deflect Magic и весь флешечный сброд убьется об 3 -5 танков. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...