Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Unst0ppab1e

VIP система: пара вопросов

Рекомендованные сообщения

31.10.2021 в 17:27, Armaif сказал:

А вы можете сделать так , чтобы вип очки не пропадали каждый месяц ? , а то кидалово какое то...

К сожалению, нет.

Данная система устроена так, что если Вы хотите постоянно использовать дополнительные бонусы которые дает VIP, вы должны его поддерживать.

Хочу напомнить что донат валюта на сервере передаваемая, не обязательно тратить личные средства, Вы всегда можете приобрести МС у торговцев за адену и потратить их в донат шопе.
 

 

Сначала мы работали тяжело, а потом стали работать еще тяжелее.
По всем вопросам можно в личку.
Всех лю😊

image_2023-10-17_14-22-43.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

31.10.2021 в 20:41, Rylai сказал:

К сожалению, нет.

Данная система устроена так, что если Вы хотите использовать дополнительные бонусы которые дает VIP, вы должны его поддерживать.

Хочу напомнить что донат валюта на сервере передаваемая, не обязательно тратить личные средства, Вы всегда можете приобрести МС у торговцев за адену и потратить их в донат шопе.
 

В донат шопе нечего покупать на такие суммы.

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

31.10.2021 в 17:42, zVenoMz сказал:

В донат шопе нечего покупать на такие суммы.

 

Могут уверить в этом, что спокойно можно.
На прошлом MW было несколько игроков которые тратя только адену удерживали по несколько месяцев VIP на максимальном уровне.

Если Вы постоянно участвуете в клановых походах, на расходники нужно много средств.
Также, каждый месяц покупать марки на вес, ПА, клуб карту и т.д.

 

 

Сначала мы работали тяжело, а потом стали работать еще тяжелее.
По всем вопросам можно в личку.
Всех лю😊

image_2023-10-17_14-22-43.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

31.10.2021 в 17:31, Armaif сказал:

И что в этом полохого ? И так  нужно вагон бабла  вдонить на 4 лвл.  В описании нет того , что вип очки проебываются куда то.  В прошлый раз , мне это пиздец как не понравилось , и больше не вдонивал, из за чувства кидалова.

image.png.06e1db00d805f786d8d62729210d327b.png

А это че?

31.10.2021 в 17:42, zVenoMz сказал:

В донат шопе нечего покупать на такие суммы.

 

Ну легко можно поддерживать 2 лвл, 3  лвл с помощью биржи, 4 уже надо малеха запотеть если нужно :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

31.10.2021 в 20:46, Rylai сказал:

Могут уверить в этом, что спокойно можно.
На прошлом MW было несколько игроков которые тратя только адену удерживали по несколько месяцев VIP на максимальном уровне.

Если Вы постоянно участвуете в клановых походах, на расходники нужно много средств.
Также, каждый месяц покупать марки на вес, ПА, клуб карту и т.д.

 

Ребята покупали СР банок на 3333 кола? Я конечно уважаю госпожу рилай, но в подобное верить отказываюсь. 

31.10.2021 в 20:46, Po3oBbIuCJIoHuK сказал:

image.png.06e1db00d805f786d8d62729210d327b.png

А это че?

Ну легко можно поддерживать 2 лвл, 3  лвл с помощью биржи, 4 уже надо малеха запотеть если нужно :)

Биржа да, единственный реальный способ держать вип.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

31.10.2021 в 18:50, zVenoMz сказал:

Ребята покупали СР банок на 3333 кола? Я конечно уважаю госпожу рилай, но в подобное верить отказываюсь. 

у тебя просто фантазии нет 😄

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

31.10.2021 в 17:46, Po3oBbIuCJIoHuK сказал:

Ну легко можно поддерживать 2 лвл, 3  лвл с помощью биржи, 4 уже надо малеха запотеть если нужно :)

Только надо быть внимательными, т.к. за покупки\продажи на бирже очки не начисляются.
Если только Вы продали например какую-то вещь и баланс биржи перенесли на основной счет и потратили их в магазине ЛК или вывели в игру, в таком случае, очки будут зачислены.

 

Сначала мы работали тяжело, а потом стали работать еще тяжелее.
По всем вопросам можно в личку.
Всех лю😊

image_2023-10-17_14-22-43.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

31.10.2021 в 18:53, zVenoMz сказал:

Удиви)

я еще не видел шопа 😐

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

31.10.2021 в 17:52, Rylai сказал:

Только надо быть внимательными, т.к. за покупки\продажи на бирже очки не начисляются.
Если только Вы продали например какую-то вещь и баланс биржи перенесли на основной счет и потратили их в магазине ЛК или вывели в игру, в таком случае, очки будут зачислены.

Ну да, продаешь на бирже, переводишь на баланс, покупаешь/выводишь колы в игру :pandaredlol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

клеверы, краски для тату менять под пве/пвп, коктейли, проходы в камалоку, бресы, бсое, соски высокого ранга, которых нет в продаже или очень дорогие, гцп, обнуление пк, обнуление кармы 🤔

31.10.2021 в 18:56, zVenoMz сказал:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

31.10.2021 в 21:04, НечтоХрустящее сказал:

клеверы, краски для тату менять под пве/пвп, коктейли, проходы в камалоку, бресы, бсое, соски высокого ранга, которых нет в продаже или очень дорогие, гцп, обнуление пк, обнуление кармы 🤔

 

Как я понимаю вопрос необходимости подобных трат для адекватного человека тобой не рассматривался. 

Захотел продлить вип, подошел к гм шопу, купил 1к БСОЕ, поставил на цикломакросс и стоишь тпшишься по городу -> профит. 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

31.10.2021 в 19:15, zVenoMz сказал:

Как я понимаю вопрос необходимости подобных трат для адекватного человека тобой не рассматривался. 

Захотел продлить вип, подошел к гм шопу, купил 1к БСОЕ, поставил на цикломакросс и стоишь тпшишься по городу -> профит. 

Для адекватного человека и 2-го лвла випа достаточно. А он как то сам собой набирается незаметно. Все что выше - это уже лакшери... ))) В этом круге игроков вопросы -  как поднимать вип?, задавать неприлично. Можно только с ленцой так, через губу жаловаться, что нет 5-6-7 лвла ВИПа и приходится как нищебродам с 4м бегать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...