Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Unst0ppab1e

VIP система: пара вопросов

Рекомендованные сообщения

31.10.2021 в 21:28, OSVLD сказал:

Для адекватного человека и 2-го лвла випа достаточно. А он как то сам собой набирается незаметно. Все что выше - это уже лакшери... ))) В этом круге игроков вопросы -  как поднимать вип?, задавать неприлично. Можно только с ленцой так, через губу жаловаться, что нет 5-6-7 лвла ВИПа и приходится как нищебродам с 4м бегать.

image.png.9cb13cd7529767c7c361dfe370e9e58b.png

Видать я не приличный человек раз задаюсь вопросом как потом поддерживать вип) 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

31.10.2021 в 18:34, zVenoMz сказал:

image.png.9cb13cd7529767c7c361dfe370e9e58b.png

Видать я не приличный человек раз задаюсь вопросом как потом поддерживать вип) 

о, я могу не донить на твинов па? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

31.10.2021 в 19:36, sharF1k сказал:

о, я могу не донить на твинов па? 

можешь вдонить х2, он не против

Be Down

kuban__borschik-20201010-0001.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

31.10.2021 в 19:34, zVenoMz сказал:

image.png.9cb13cd7529767c7c361dfe370e9e58b.png

Видать я не приличный человек раз задаюсь вопросом как потом поддерживать вип) 

Конечно, что за глупые вопросы как поддерживать - денег закинул, расходки накупил, пацанам раздал - и тебе профит, и им приятно. Очевидно же. :pandaredlol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

31.10.2021 в 18:34, zVenoMz сказал:

image.png.9cb13cd7529767c7c361dfe370e9e58b.png

Видать я не приличный человек раз задаюсь вопросом как потом поддерживать вип) 

ты шо мажик:1f437:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

31.10.2021 в 19:49, Dae сказал:

Вип4 адекватно поддерживать нельзя.

Я и говорю - лакшери. Ибо он по большому счету не стоит затрат на его поддержку. Понты по большому счету. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

31.10.2021 в 18:41, Rylai сказал:

К сожалению, нет.

Данная система устроена так, что если Вы хотите постоянно использовать дополнительные бонусы которые дает VIP, вы должны его поддерживать.

Хочу напомнить что донат валюта на сервере передаваемая, не обязательно тратить личные средства, Вы всегда можете приобрести МС у торговцев за адену и потратить их в донат шопе.

Глупо. Объясню.  Поддерживая па , рунки на лимит веса и карту - этого не хватает для удержания випа. До этого скупил через основу  костюмов и разной чепухи на всех твинов и прокачался лвл випа.  Вип не дает ничего такого , чтобы затрачивать усилия или вдонивать на его поддержание.  На сайте не написали  что вип очки уходят куда то нафик раз в месяц, когда же это обнаружил в самой игре , почувствовал себя разведенным на бабло. Сейчас же от меня минимальный донат , джентельментский набор  - "входной билет" на проект  но не более.  На форуме и сейчас в описании про вип  статус , нихуя нету по русски , об  исчезновении очков випа. Прихожу к выводу , что сие мелкое меркантильное мошенничество.  И да , у меня от такого пригорает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

31.10.2021 в 21:45, OSVLD сказал:

Конечно, что за глупые вопросы как поддерживать - денег закинул, расходки накупил, пацанам раздал - и тебе профит, и им приятно. Очевидно же. :pandaredlol:

Никогда не донил больше чем необходимо на старт, тут же из за этого гребанного випа сидел и придумывал на что тратить колы что бы хоть как то обосновать подобные траты)

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

получил уровень - хорошо, не получил - ну и хер с ним 🤨

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

31.10.2021 в 20:32, zVenoMz сказал:

Никогда не донил больше чем необходимо на старт, тут же из за этого гребанного випа сидел и придумывал на что тратить колы что бы хоть как то обосновать подобные траты)

Я сначала было дернулся, потом прикинул, что это не окупается ну никак и проще за эти монетки сразу готовые шмотки покупать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

31.10.2021 в 20:01, OSVLD сказал:

Я сначала было дернулся, потом прикинул, что это не окупается ну никак и проще за эти монетки сразу готовые шмотки покупать. 

Так и есть, потому я 4 не стал удерживать. Оно не работает. Нужно чтобы засчитывались траты на бирже, хотя бы частично.

:billyReady:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

31.10.2021 в 19:32, zVenoMz сказал:

Никогда не донил больше чем необходимо на старт, тут же из за этого гребанного випа сидел и придумывал на что тратить колы что бы хоть как то обосновать подобные траты)

там шо всем селом через твой акк донят? :pandaredlol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...