Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Ellex

Платежная система

Примечание добавил Apache Ant,

Ответ от Администрации о платежных системах:

Уважаемые пользователи, все 3 системы безопасны для вашего личного пользования.


Open-Monet это фактический обменник, если вы когда-либо в жизни обменивали деньги через сайт Бест_Чейндж и вносили туда свои данные для успешного перевода - значит с такой системой вы уже сталкивались и ничего страшного с вами не произошло.
То есть ОпенМонет - это обмен средствами между пользователями, к данным операциями банки не имеют никакого отношения, только посредник в виде обменика который в случае "неуспешного платежа" или "ошибки" сможет удостовериться что средства были отправлены именно вами, и возместить их. 


AdvCash - это крипто-экваеер, ниже я прикрепляю данные о СПОСОБНОСТИ пользователя РФ покупать криптовалюту (цифровой товар) в стране, где юрисдикция это позволяет.
Где же находится AdvCash? 

Advanced Cash is headquartered at 35 Barrack Road, Third Floor, Belize City, Belize.

PrimePayment - это бывшие сотрудники unitpay, комиссия там на 1,2% выше, но никаких данных от вас не потребуется, можете оплачивать картой банка ЛЮБОЙ страны, кроме США и Канады.
Юридические данные компании по этой ссылке:

https://primepayments.ru/doc/?page=oferta

Снимок экрана 2021-11-11 в 18.19.49.png

Рекомендованные сообщения

11.11.2021 в 21:24, SanAmigo сказал:

ваш ресурс на "на карандаше"

именно поэтому нет киви и яндекса 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11.11.2021 в 20:20, prorok2000pw сказал:

Я хочу систему где я не ввожу данные своей карты, например для России это яндекс (ЮМани) на прошлом сервере я так и оплачивал, сейчас я такой системы не вижу

 

11.11.2021 в 20:24, SanAmigo сказал:

Люди хотят нормальные платежные системы,да же те которые были в прошлый раз. Если хотите приток с стороны РФ. Более того "по секрету всему свету"  ваш ресурс на "на карандаше", аборигенам РФ надо включить голову в момент подтверждения перевода.

Отправил запрос PrimePayment, ответ прикрепил ниже:

Снимок экрана 2021-11-11 в 20.36.12.png

Еще раз повторю, что мы можем сделать - то делаем, на данный момент вы просите решение которое вне наших возможностей.

Скорее всего прайм подключат под нас ЯД и Киви, ключевой вопрос как для меня так и для вас "когда".

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11.11.2021 в 20:36, Apache Ant сказал:

 

Отправил запрос PrimePayment, ответ прикрепил ниже:

Снимок экрана 2021-11-11 в 20.36.12.png

Еще раз повторю, что мы можем сделать - то делаем, на данный момент вы просите решение которое вне наших возможностей.

Скорее всего прайм подключат под нас ЯД и Киви, ключевой вопрос как для меня так и для вас "когда".

 

Избыточный контакт со своими пользователями вызывает эффект "прорыва" у инициативных идиотов. Держу за вас кулачки, ребят.

:billyReady:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11.11.2021 в 21:36, Apache Ant сказал:

 

Отправил запрос PrimePayment, ответ прикрепил ниже:

Снимок экрана 2021-11-11 в 20.36.12.png

Еще раз повторю, что мы можем сделать - то делаем, на данный момент вы просите решение которое вне наших возможностей.

Скорее всего прайм подключат под нас ЯД и Киви, ключевой вопрос как для меня так и для вас "когда".

 

ЯД переобулся с платежками, вроде "ребрендинг". Спасибо за труды ожидаем ответ по этому вопросу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11.11.2021 в 21:12, SanAmigo сказал:

ЯД переобулся с платежками, вроде "ребрендинг". Спасибо за труды ожидаем ответ по этому вопросу.

Можешь, пожалуйста, точнее рассказать, в чём именно они переобулись? Или где можно об это прочитать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11.11.2021 в 22:19, Uniti21 сказал:

Можешь, пожалуйста, точнее рассказать, в чём именно они переобулись? Или где можно об это прочитать?

Сбербанк выкупил «Яндекс.деньги» у «Яндекса» и переименовал их в «Юmoney», придумав новый фирменный логотип в виде стилизованной буквы «Ю». Отказ от прежнего бренда и стиля назначен на 15 декабря 2020 г., и он также затронет «Яндекс.кассу», которая превратится в «Ю.кассу».

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

On 11/11/2021 at 10:15 PM, person said:

nado poltora 4esa ebnuti 4tobi poneati kak da 4to da komu

Тренировать способность к поиску и анализу информации можно только на практике. Поблагодари админа за возможность.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно, кому-то пригодится.  Платил через OpenMonet, выбирая Юмани. Комиссия минимальная. С выставленных в кабинете 3024р. Оплатить пришлось 3026,11р.  Если у кого-то есть Яндекс кошель, думаю, вариант вполне рабочий. 

Изменено пользователем Tojoi
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нового на старте не появится скорей всего 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хз с карты приват банка через 1ый способ оплаты , оплатило за 30 секунд и комиссия 3%
Слава Украине :pandaredlol:

Изменено пользователем Po3oBbIuCJIoHuK
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
  • 2 года спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...