Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

27.01.2022 в 10:07, pimpom сказал:

gde dosik propal, kakto strym nezapuskaet sto slucilos? 😉

У тебя ужасный транслит, не пиши на нем и в 2022 году он уже не в моде )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

27.01.2022 в 11:01, iFinT сказал:

У тебя ужасный транслит, не пиши на нем и в 2022 году он уже не в моде )))

Он литовец, он даун) даже не представляешь какой )

Доберу джуда/sb в мейн

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

27.01.2022 в 11:18, ihas сказал:

Он литовец, он даун) даже не представляешь какой )

Доберу джуда/sb в мейн

ну судя по его постам заметно, удачи найти вам человека

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

On 1/27/2022 at 10:18 AM, ihas said:

Он литовец, он даун) даже не представляешь какой )

Доберу джуда/sb в мейн

Perva daun eto ti, 2 dosik toze ti, takom musore nikto nebudet igrat , i ja znaju pocemu ti vot etot musora derzis, patamu sto patom fsio prodadis i sibe deniusku zarabotaes, ja scital tibia norm celovekom, a okazivaeca ti dosik iscio etim daunam mozgi promil, NO, ja ciut umneje ix i sam zdelal vivodi sto i kak, tak sto igraite dalse etom musore i zarabativaite emu epiki stoba on patom prodal i sam saboi podelil babki =D   A liqqvid peredai sto druzja tak nepastupaet i na "znaes gde" acc neprodajot,kakda stoto obesciaes bud muzikom i zdelai fsio krasivo do konca, nevazno sto u tibia tam netak, ponel musor.

Derzi slovo i bud muzikom.

 

Has ti serjozno dumal sto ja takoi tupoi i budu verit fsio sto ti gavaris, sto ja budu dengi takije ze paluciat kak i ti? pomnis svoji slova? valke tibe kelta babki platil ti iscio iz smota babki zarabotat zaxotel, nu ti kanesno i cerv, nastojascij dosik. Koncenij u tibia pak takoi i ostanica patamu sto ti dosik, i dumaes tolko o sibe. Nasol duraciok kamu mozgi mit, ocnis.

 

P.S. valke 4k $ zarabotal ili tak i nevislo?  Nebud krisoi i podeli babki s rebiatami pake kotorie tibe zarabativaet bablo, patamu sto ti skazes fsio zakancivaem igrat, prodadite fsio sto u vasix persov est,a epik  sibe zabirios, kto tak delaet?Samij umnij stoli? Ani ze s taboi igraet, ili u tibia topovij pak , ti tipa dengi zarabativaes a ani kontent paluciaet? Naverno tak i est. KEKW

 

Naso vremia takix kak ti KASPIROVSKIJ nazivali, kotorie tak mozgi promivali, ja v axuje esli cestno :)))

Изменено пользователем pimpom
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

27.01.2022 в 16:41, pimpom сказал:

Perva daun eto ti, 2 dosik toze ti, takom musore nikto nebudet igrat , i ja znaju pocemu ti vot etot musora derzis, patamu sto patom fsio prodadis i sibe deniusku zarabotaes, ja scital tibia norm celovekom, a okazivaeca ti dosik iscio etim daunam mozgi promil, NO, ja ciut umneje ix i sam zdelal vivodi sto i kak, tak sto igraite dalse etom musore i zarabativaite emu epiki stoba on patom prodal i sam saboi podelil babki =D   A liqqvid peredai sto druzja tak nepastupaet i na "znaes gde" acc neprodajot,kakda stoto obesciaes bud muzikom i zdelai fsio krasivo do konca, nevazno sto u tibia tam netak, ponel musor.

Derzi slovo i bud muzikom.

 

Has ti serjozno dumal sto ja takoi tupoi i budu verit fsio sto ti gavaris, sto ja budu dengi takije ze paluciat kak i ti? pomnis svoji slova? valke tibe kelta babki platil ti iscio iz smota babki zarabotat zaxotel, nu ti kanesno i cerv, nastojascij dosik. Koncenij u tibia pak takoi i ostanica patamu sto ti dosik, i dumaes tolko o sibe. Nasol duraciok kamu mozgi mit, ocnis.

 

P.S. valke 4k $ zarabotal ili tak i nevislo?  Nebud krisoi i podeli babki s rebiatami pake kotorie tibe zarabativaet bablo, patamu sto ti skazes fsio zakancivaem igrat, prodadite fsio sto u vasix persov est,a epik  sibe zabirios, kto tak delaet?Samij umnij stoli? Ani ze s taboi igraet, ili u tibia topovij pak , ti tipa dengi zarabativaes a ani kontent paluciaet? Naverno tak i est. KEKW

 

Naso vremia takix kak ti KASPIROVSKIJ nazivali, kotorie tak mozgi promivali, ja v axuje esli cestno :)))

😅

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

27.01.2022 в 23:46, pimpom сказал:

Smesno? mne toze :D tvoji igroki sto tam ostalos u tibia nixiera neponimaet sidit s taboi dosikom igraet za ideju :D 1 dosik strymer uze otjexal naverno KEKW

😅

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Takom musore ja nikakda  s 2007 goda neigral kakoi u tibia dermo pak, ja uze eto gavaril ti ix derzis kak zarabotok, igrai dalse, ti nikakda topovom pake nebil , i nikakda nebudes, ti  niznaes sto znacit nastojascij "CP" ,eto semja bez kakix to libo RMT, tak sto udaci  dosik, u tibia topovij MA facker 2h v den igraet, main assister,kapaet kartosku saxte, prixodit cisto pagavarit, lol.   tolko 1 celovek, ESA, tibe ucit igrat etu igru 90% vsegda pravdu gavarit a ti prosto slak, solo random celik kotorij derzit celovek i tratit ix vremia svojei musornoi igroi,ti ne PL tibe daleko do Pl'a

Изменено пользователем pimpom
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и драки капец ап хасу  найти замену бездарю ) 

p.s пора утреад брату выезжать) 

Изменено пользователем kakdelax3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lowskill pak, budete stojat gorode i nicevo nidelat, liudi pake OCEN ciasto afk"asit esli vam nravica nize MID paka igra vam siuda. Nikakoi 24/7 igri zdes net i nebudet, s spotax vigoniaet, PR nazimaet, budete terpet pa kd :DD ,ja vas predupredil patom nenoite :)

 

up

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...