Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Apache Ant

Блокировка портала РКН, обновление - сайт разблокирован!

Рекомендованные сообщения

25.10.2021 в 21:32, JIoBZiK сказал:

Не с проста на меня севодня какаета малая на електросамокате наехала аж нога опухла🤣

бедняга :CCCCCCC

Профессиональная пропаганда культуры и спорта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25.10.2021 в 21:22, Lafoyta сказал:

что за браузер юзаешь? может у тебя встроенный впн)

Хромь) не, я 1 раз запустил с впнгейтом, но сейчас он вырублен

Screenshot_572.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25.10.2021 в 21:18, Grisska сказал:

эмм, я с рф, все норм работает) 1 раз был глюк что сервис недоступен, но сейчас норм и без впна) но в целом спасибо за инфу

P.S. #иннова_покайся xD

это еще и от провайдера зависит
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25.10.2021 в 21:39, sharF1k сказал:

это еще и от провайдера зависит
 

ну да я видел что блочит аж на уровне провайдера у некоторых) как я понял попал не только еглобал а все фришки) но видимо пока провайдер мой не сильно торопится)) ну и ладно, лишь бы не пришлось мудрить с заходом на сервер, одно дело поставить простенькое расширение, а другое дело выдумывать и играть с впном, для меня это будет слишком сложно xD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25.10.2021 в 21:44, Grisska сказал:

ну да я видел что блочит аж на уровне провайдера у некоторых) как я понял попал не только еглобал а все фришки) но видимо пока провайдер мой не сильно торопится)) ну и ладно, лишь бы не пришлось мудрить с заходом на сервер, одно дело поставить простенькое расширение, а другое дело выдумывать и играть с впном, для меня это будет слишком сложно xD

Не придётся, не переживайте :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25.10.2021 в 21:44, Grisska сказал:

ну да я видел что блочит аж на уровне провайдера у некоторых) как я понял попал не только еглобал а все фришки) но видимо пока провайдер мой не сильно торопится)) ну и ладно, лишь бы не пришлось мудрить с заходом на сервер, одно дело поставить простенькое расширение, а другое дело выдумывать и играть с впном, для меня это будет слишком сложно xD

а играть ты сможешь без впна, только на форум и сайт нужно будет заходить с впн 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

думаю в наше время вечных блокировок всего полезного и не очень, уже все нашли способ это обходить как им удобно) от встроенных впн, и Тор браузеров, до сторонних полноценных программ с впном)) как следствие, это просто  смешно, не более))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...