Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Obezbash

В общем как то так)

Рекомендованные сообщения

Я Боец Интерлюда , для меня эти хроники абсолютно  новое что то )  Хочу начать за Вла , так на Астериусе за него играл но так механик ХФ и не понял ) потому что, не дошел по лвл до них и пак ушел в Рмт а потом и в бан)  Онлайн мой фри, могу играть сколько хочу или сколько надо евери дей! Может и смена профы имеет место быть но определиться не могу( Хочу найти норм пак или клан ! Па.КК. Топ Д наборы куплю без вопросов хоть на все окна , но 10мембером или додиком со стороны я тоже не буду. Рассмотрю все варики .. За онлайн 10-12+ я ручаюсь!  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чео вот серьезно я лентяй,но ты меня переплюнул, столько тем кп, кланов иты до сих пор в поиске, аууу очнись тебя хоятт многие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, го к нам) у нас онлайн тоже 12+,

напиши в телеграм\дискорд пообщаемся...

Контакты : телеграмм https://t.me/justonlypro дискорд make2make#8194

 

Изменено пользователем MightyMagic
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

30.10.2021 в 21:54, Obezbash сказал:

Я Боец Интерлюда , для меня эти хроники абсолютно  новое что то )  Хочу начать за Вла , так на Астериусе за него играл но так механик ХФ и не понял ) потому что, не дошел по лвл до них и пак ушел в Рмт а потом и в бан)  Онлайн мой фри, могу играть сколько хочу или сколько надо евери дей! Может и смена профы имеет место быть но определиться не могу( Хочу найти норм пак или клан ! Па.КК. Топ Д наборы куплю без вопросов хоть на все окна , но 10мембером или додиком со стороны я тоже не буду. Рассмотрю все варики .. За онлайн 10-12+ я ручаюсь!  

в нашем клане ребятки проявляют интерес к сбору пака влов, @Вулез

он  тебе поможет связаться с ними

Изменено пользователем Alexeevich K
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я рад, что есть внимание, но именно того, чтоя хотел  и не сказали) На  забытых (ЕЕ.Варков .Бп  ) хотя я за них не БУМ-БУМ) но последний челик по разговору зашел) МБ к нему пойду но опять же таки не то что я хочу)))) Кому то нужен ВЛ? Дестр , Не знаю - может лук? хотя сам понимаю - что это не о чем) ВЛ - Дестр , + бард с заливко? может свойл с фул бафом ?  Я ъчу максимум от ХФ получить - камы-локи и т.д Буст куплю в начале как минимум па и тпк далее.... онлайн большой евери дей л саппорт меня не особо привлекает. хотя прежний человек мне понравился хоть и на саппорт хочет  предложить .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

31.10.2021 в 00:10, Obezbash сказал:

я рад, что есть внимание, но именно того, чтоя хотел  и не сказали) На  забытых (ЕЕ.Варков .Бп  ) хотя я за них не БУМ-БУМ) но последний челик по разговору зашел) МБ к нему пойду но опять же таки не то что я хочу)))) Кому то нужен ВЛ? Дестр , Не знаю - может лук? хотя сам понимаю - что это не о чем) ВЛ - Дестр , + бард с заливко? может свойл с фул бафом ?  Я ъчу максимум от ХФ получить - камы-локи и т.д Буст куплю в начале как минимум па и тпк далее.... онлайн большой евери дей л саппорт меня не особо привлекает. хотя прежний человек мне понравился хоть и на саппорт хочет  предложить .

Нам ВЛ зайдет отлично, напиши пообщяемся. ХФ будет только через 4 месяца если что)) 2 месяца интерлюд, 2 месяца ГФ и только потом ХФ...

Контакты : телеграмм https://t.me/justonlypro дискорд make2make#8194

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Майтимейджик, отпишу вечером, так как именно на Вле хочу быть а ты по моему единственный кто мне дает зеленый свет на Вла.... Все остальные хотят посадить на бардов, и так далее....

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

31.10.2021 в 00:10, Obezbash сказал:

я рад, что есть внимание, но именно того, чтоя хотел  и не сказали) На  забытых (ЕЕ.Варков .Бп  ) хотя я за них не БУМ-БУМ) но последний челик по разговору зашел) МБ к нему пойду но опять же таки не то что я хочу)))) Кому то нужен ВЛ? Дестр , Не знаю - может лук? хотя сам понимаю - что это не о чем) ВЛ - Дестр , + бард с заливко? может свойл с фул бафом ?  Я ъчу максимум от ХФ получить - камы-локи и т.д Буст куплю в начале как минимум па и тпк далее.... онлайн большой евери дей л саппорт меня не особо привлекает. хотя прежний человек мне понравился хоть и на саппорт хочет  предложить .

вл, варк - профы людей с пошатанной идеологией, которые в своей пачке смогут сами что-то сделать

вл, как правило, игрок первой стадии, дальше пачку нужно более серьезно коверкать, но опять таки! на это все нужны люди отдельной идеологии,  которые будут готовы долго страдать на этом)))

в обшем),  найти клан Shadow - не проблема 

у нас есть и опытные влы, которые подскажут что и как и сольники,  которые играют на том, что изначально хотели))

удачи тебе,  извращенец))

Слаанеш покровительствует таких как мы))

Изменено пользователем Alexeevich K
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то ты намудрил  так, что я понять не могу половины))))

То есть по твоему - ВЛ в дальнейшем не нужен ? я правильно тебя понимаю? Просто для меня это новая профа(сравнительно) и мне интересно нужна ли она , так как я планирую тут долго играть)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

31.10.2021 в 12:15, Obezbash сказал:

Что то ты намудрил  так, что я понять не могу половины))))

То есть по твоему - ВЛ в дальнейшем не нужен ? я правильно тебя понимаю? Просто для меня это новая профа(сравнительно) и мне интересно нужна ли она , так как я планирую тут долго играть)

я ж тебе говорю

хочешь актуализировать почти мертвый класс - нужны такие же любители этой профы

у нас их 2 (они хотят со старта и др конца отыграть на вле), включая КМы

в противном случае на одной из стадий тебя вежливо попросят сабнуться насовсем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

31.10.2021 в 11:12, Obezbash сказал:

Майтимейджик, отпишу вечером, так как именно на Вле хочу быть а ты по моему единственный кто мне дает зеленый свет на Вла.... Все остальные хотят посадить на бардов, и так далее....

Контакты : телеграмм https://t.me/justonlypro дискорд make2make#8194

Напиши пообщаемся

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

30.10.2021 в 21:54, Obezbash сказал:

Я Боец Интерлюда , для меня эти хроники абсолютно  новое что то )  Хочу начать за Вла , так на Астериусе за него играл но так механик ХФ и не понял ) потому что, не дошел по лвл до них и пак ушел в Рмт а потом и в бан)  Онлайн мой фри, могу играть сколько хочу или сколько надо евери дей! Может и смена профы имеет место быть но определиться не могу( Хочу найти норм пак или клан ! Па.КК. Топ Д наборы куплю без вопросов хоть на все окна , но 10мембером или додиком со стороны я тоже не буду. Рассмотрю все варики .. За онлайн 10-12+ я ручаюсь!  

https://l2e-global.com/forum/topic/198070-top-klan-shampion-snova-raduem-otlichnoy-igroy-vsem-klassnogo-starta-priglashaem-v-ryady-luchshih/

https://t.me/championclan/113 Рейтинг клана нашего на сервере шок, обратите внимание, дальше я расскажу чуть почитайте, спасибо !

приглашаем тебя в свой коллектив. уверен тебе понравится , добавь ПРЯМАЯ ССЫЛКА НА КАНАЛ КЛАНА https://discord.gg/sEWJrmg

 
И ТЕЛЕГРАММ  клана https://t.me/s/championclan

в телеграмме связь с клом https://t.me/s/merroklansible

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...