Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
JohnCarter

JohnKarter, Ищу друзей/кп

Рекомендованные сообщения

02.11.2021 в 14:29, iAlexFrost сказал:

@Safero сделайте талики за донат плиз, мне нужен Макс кларити на ее со старта, а то маны говорят на пр может не хватить

для вас не актуально, чтоб маны не хватало, нужно скилы использовать

ходят слухи, что у вас в Clan Notice прописано ПР поставить на F1 / 1 / K1

Изменено пользователем Alexeevich K
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

02.11.2021 в 10:41, iAlexFrost сказал:

Привет, у меня маг пак 20-24 мск. Актуален слот сорка. https://t.me/AlexFrostUfa

image.thumb.png.e7e217d67097c717bf3f18f804f96b7a.png

Друг, а есть еще у вас фрапсы, где вы залетает в сборные солянок из разных кланов с афк твинками и заглатываете?

Ну или как великий могучий нагибатор ШБ, еле заводящийся каен, который на кмах сидит на овере кликает мышкой по скилам

Ему раскладку ты устанавливал? он скилов своих не знает?

image.thumb.png.4bf5ef5a28dee7c2049b4a14a938f11d.png

Ну и моё любимое, что тебе больше всего понравится..... Хоть и за это я вас меньше всего хаять буду, но на скрине все для тебя расписано)))

image.thumb.png.8419d0d5dcc7e4963a74b482de8dbc58.png

В общем... Дружище... Не делай мне мозги....

Неудачи случаются у всех и их нужно достойно принимать, а не бить себя в грудь и хвастаться аутизмом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

02.11.2021 в 17:15, Alexeevich K сказал:

image.thumb.png.e7e217d67097c717bf3f18f804f96b7a.png

Друг, а есть еще у вас фрапсы, где вы залетает в сборные солянок из разных кланов с афк твинками и заглатываете?

Ну или как великий могучий нагибатор ШБ, еле заводящийся каен, который на кмах сидит на овере кликает мышкой по скилам

Ему раскладку ты устанавливал? он скилов своих не знает?

image.thumb.png.4bf5ef5a28dee7c2049b4a14a938f11d.png

Ну и моё любимое, что тебе больше всего понравится..... Хоть и за это я вас меньше всего хаять буду, но на скрине все для тебя расписано)))

image.thumb.png.8419d0d5dcc7e4963a74b482de8dbc58.png

В общем... Дружище... Не делай мне мозги....

Неудачи случаются у всех и их нужно достойно принимать, а не бить себя в грудь и хвастаться аутизмом

Собака ты зачем непонятно какие скрины кидаешь, на которых не я и не мой пак. Ты упал головой об пол в детстве? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

02.11.2021 в 15:19, iAlexFrost сказал:

Собака ты зачем непонятно какие скрины кидаешь, на которых не я и не мой пак. Ты упал головой об пол в детстве? 

Вооо, заскулила сучка)))

Задели за живое их же фрапсом :D)))

02.11.2021 в 14:22, Alexeevich K сказал:

Ути мой сладкий, папка о тебе позаботься <3

хочешь по ушам проеду твоему папику, чтоб лучше о тебе заботился? 

 

Изменено пользователем Alexeevich K
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

02.11.2021 в 17:20, Alexeevich K сказал:

Вооо, заскулила сучка)))

Задели за живое их же фрапсом :D)))

 

Дак и пиши ему, ты шо ебанутый? Хотяб засумонь его через @

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

02.11.2021 в 15:28, iAlexFrost сказал:

Дак и пиши ему, ты шо ебанутый? Хотяб засумонь его через @

02.11.2021 в 14:22, Alexeevich K сказал:

Ути мой сладкий, папка о тебе позаботься <3

хочешь по ушам проеду твоему папику, чтоб лучше о тебе заботился

я вот к тебе вежливо.. Интересуюсь твоим не интересным мнением, а ты как мальчик пмсник только агришься и стрелки метаешь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

02.11.2021 в 17:30, Alexeevich K сказал:

я вот к тебе вежливо.. Интересуюсь твоим не интересным мнением, а ты как мальчик пмсник только агришься и стрелки метаешь

Моё мнение в игре увидишь, а по прошлому серву я помню варкаунт и этого достаточно. И да я знаю ваше любимое оправдание про АФК, и окна. Но всё просто- АФК надо стоять в городе. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Афк чары - проблема Ваша, а не оппонентов, то же самое и с дракой под мобами. Быть может, если бы у Вас было больше живых людей, вы бы увидели варов заранее и были готовы.

Другой вопрос, что лично я бы не стал скидывать подобный фрапс, что мол, мы убили полу-афк пак под мобами, это не очень спортивно.

Просто проходил мимо, мнение со стороны и ап темки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

02.11.2021 в 15:43, iAlexFrost сказал:

Моё мнение в игре увидишь, а по прошлому серву я помню варкаунт и этого достаточно. И да я знаю ваше любимое оправдание про АФК, и окна. Но всё просто- АФК надо стоять в городе. 

лол, твой кл сам запостил фрапсы ваших великих побед

что я должен увидеть?))) ПР? Дружище, вы даже в чистом поле, когда первыми налетаете 1на1 жмете пр

у вас только один человек был

Играл он на тире, ник его, конечно, я забыл... Я выкачивал саб и залетает он в ХС. Я жду, готовый выхватить пиздюлей и  не жать ПР, а он мимо пробегает. Пишу ему в пм?

- Ты вообще нормальный? А как же слить челика на сабе?

- В этот нет чести, я такой ерундой не страдаю

- Фига ты красавчик

Больше у вас таких не видел

02.11.2021 в 16:15, Convoke сказал:

Афк чары - проблема Ваша, а не оппонентов, то же самое и с дракой под мобами. Быть может, если бы у Вас было больше живых людей, вы бы увидели варов заранее и были готовы.

Другой вопрос, что лично я бы не стал скидывать подобный фрапс, что мол, мы убили полу-афк пак под мобами, это не очень спортивно.

Просто проходил мимо, мнение со стороны и ап темки.

О чем и речь

02.11.2021 в 15:15, Alexeevich K сказал:

Неудачи случаются у всех и их нужно достойно принимать, а не бить себя в грудь и хвастаться аутизмом

Убили, да и хрен с ним. Не первый и не последний раз нажмем "В город", но толку от вар каунта и раздутого счетчика, когда в 9 на 9 фактически выигрыш 9 на 5 (и т.д.), либо пробежки по нуболокам выискивая варов на сабе?

Изменено пользователем Alexeevich K
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

01.11.2021 в 20:07, JohnCarter сказал:

Есть желание стартануть за ДД, не хочу окна... По онлайну хз, я неработающий человек:) зависит от интереса.

Амбиций много, но реалист, претендую на фан в игре.

Живу с 3 женщинами, микрофон редко, наушники имею.

P.S. в игре ник JohnKarter

https://l2e-global.com/forum/topic/198070-top-klan-shampion-snova-raduem-otlichnoy-igroy-vsem-klassnogo-starta-priglashaem-v-ryady-luchshih/

https://t.me/championclan/113 Рейтинг клана нашего на сервере шок, обратите внимание, дальше я расскажу чуть почитайте, спасибо !

приглашаем тебя в свой коллектив. уверен тебе понравится , добавь ПРЯМАЯ ССЫЛКА НА КАНАЛ КЛАНА https://discord.gg/sEWJrmg

 
И ТЕЛЕГРАММ  клана https://t.me/s/championclan

в телеграмме связь с клом https://t.me/s/merroklansible

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...