Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
MERRO

ТОП Клан Сhampion (снова радуем отличной игрой) всем классного старта, приглашаем в ряды лучших!

Рекомендованные сообщения

https://t.me/championclan/113 Рейтинг клана нашего на сервере шок, обратите внимание, дальше я расскажу чуть почитайте, спасибо !

Я знаю, как вам сложно писать и рассказывать о себе, поэтому возьму инициативу на себя и начну о нашем клане предисторию,  и открою пару секретов для адекватных людей   

Наш клан очень опытный и успешен во всех направлениях, начиная с умения общаться, заканчивая элементарным пониманием как прожимать и когда какие кнопки задействовать ( я думаю тебе стоит задуматься, если кнопка для тебя это не сложность, мы ждем твое предложение по вакансии и готовы тебе создать комфортные условия)

Наш клан один из лучших и быстроразвивающихся коллективов в сфере реальной жизни, спросите как? это не сложно, когда ты талантлив в работе или в других сферах, можно и проявить себя в виртуальном мире, согласен это не позволяет держать марку всегда, но сейчас  самое время, многие  приучились работать из дома и готовы дать потратить время на любимую игру)

Наш клан очень коммуникабелен, догадайтесь как? Все очень просто, мы не враждуем, а по делу относимся к каждому сопернику как к своим, только с применением приемов в игре. Уважаем клан в пределах этики и здравого смысла, то есть многие нас узнают и помнят, все взаимно и ценно.

Наш коллектив не позволяет себе унижать других или оскорблять своих в компании, постоянный диссонанс не дает гарантии на успех, а мы привыкли добиваться прогресса не только в играх.  

Наш клан регулярно занимает призовые места на замечательных проектах , не будем перечислять, но результаты у нас достойные, если для вас результат залог вашего не зря потраченного времени, в таком случае мы с удовольствием готовы принять вас в дружественный и понимающий коллектив.

Наша связь только через дискорд, решение по каналу связи было принято на общественном собрании коллектива, в составе 100+ человек, гарантируем качественную игру и довольно таки увлекательные сражение, которые приведут вас к победам и поднятию вечернего настроения!

Что еще нужно для обычного игрока в мире Lineage2? я знаю ответ на этот вопрос, вам осталось только добавиться в друзья в дискорде, с больших букв ник, прошу обратить внимание MERRO#0346 

В ИГРЕ ПМ MERRO

ПРЯМАЯ ССЫЛКА НА КАНАЛ КЛАНА https://discord.gg/sEWJrmg

И ТЕЛЕГРАММ нашей банды https://t.me/s/championclan 

в телеграмме связь с клом https://t.me/s/merroklansible

смотрите с 3 часа - игра нашего клана в деле

 

Изменено пользователем MERRO
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть инфа, что если ты пытаешься выеживаться тем, какой ты классный и успешный в игре/ирл, это, как минимум, стоит делать, четко формулируя свои мысли и придерживаясь определенной стилистики изложения. 

А не просто выливать бессвязный поток сознания со стилистическими и лексическими ошибками.

 

Читать, знаешь ли, тяжело.

Изменено пользователем Letty
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

03.11.2021 в 00:14, Letty сказал:

Есть инфа, что если ты пытаешься выеживаться тем, какой ты классный и успешный в игре/ирл, это, как минимум, стоит делать, четко формулируя свои мысли и придерживаясь определенной стилистики изложения. 

А не просто выливать бессвязный поток сознания со стилистическими и лексическими ошибками.

 

Читать, знаешь ли, тяжело.

для тебя сложно все, мы научим тебя многому, ты главное отдайся как обычно и наслаждайся

Изменено пользователем MERRO
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Saint A.L. закрепил это тему
03.11.2021 в 01:15, MERRO сказал:

для тебя сложно все, мы научим тебя многому, ты главное отдайся как обычно и наслаждайся

Ты, для начала, писать научись, учитель)

Понимаю, сложно, но ты справишься.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

03.11.2021 в 03:15, MERRO сказал:

для тебя сложно все, мы научим тебя многому, ты главное отдайся как обычно и наслаждайся

сразу видно адекватного с х100к сервера.

если ты создал клан,  накидал по некст таргету приглашения, это не значит, что твой клан успешен.

а ну и связь дискорд как вишенка

Рано утром вернётся моя крыша на место, похмельный синдром её гвоздями на место прибьёт.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

03.11.2021 в 10:51, sillentium12 сказал:

сразу видно адекватного с х100к сервера.

если ты создал клан,  накидал по некст таргету приглашения, это не значит, что твой клан успешен.

а ну и связь дискорд как вишенка

могу и тебе тс проплатить, будет интересно как ты потратишь эти деньги на еду, потому что 200 рублей для тебя тс это уже вишенка на торте, ты считаешь это успехом

03.11.2021 в 07:31, iAlexFrost сказал:

Кто это?  Почему мувик с х1200? Зачем, а главное- нахуя?

а мусики с лоу рейтов давно удалили, мы дружище последний раз на шоке рвали с Бохой, рейтинг клана топ 3 на сервере 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

03.11.2021 в 14:50, MERRO сказал:

могу и тебе тс проплатить, будет интересно как ты потратишь эти деньги на еду, потому что 200 рублей для тебя тс это уже вишенка на торте, ты считаешь это успехом

в какой школе учат так предложения формулировать? 

давай, проплати мне тс. 

Рано утром вернётся моя крыша на место, похмельный синдром её гвоздями на место прибьёт.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

03.11.2021 в 13:09, sillentium12 сказал:

в какой школе учат так предложения формулировать? 

давай, проплати мне тс. 

В школе коррекции, очевидно же.

03.11.2021 в 12:50, MERRO сказал:

могу и тебе тс проплатить, будет интересно как ты потратишь эти деньги на еду, потому что 200 рублей для тебя тс это уже вишенка на торте, ты считаешь это успехом

а мусики с лоу рейтов давно удалили, мы дружище последний раз на шоке рвали с Бохой, рейтинг клана топ 3 на сервере 

Проплати мне ТС, куда счёт на оплату выслать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

03.11.2021 в 13:15, ronn1k сказал:

а че не так с дискордом?

В нем нет глобала на все каналы и таргетно по нужным целям. Это основы головой связи, без которой конструктивно кланом не поиграть. 

Дискорд это что-то про игру в дотку после работы)

Клановая темка: https://mw2.global/forum/topic/206905-l2team-from-2016-on-l2e-global/

И сканируй код - 23c09796817fad0a5f56eaeeea4452d5.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

03.11.2021 в 13:36, Вулез сказал:

Мне кто-то из иностранцев говорил, что глобал в дисе имеется. Тем не менее, удачи молодым ребяткам, а то подумают ещё, что тут кому-то не рады) . Семья Е-Глобала становится всё больше) 

топорный типа как в мамбле, может и есть.

Но, в тимспике можно говорить отдельно на разные группы.

У меня отдельный войс на Плов, отдельный на иностранцев, отдельный на общак, отдельный у бишей на масс рес и клинсы, отдельный чисто на группу моего пака, чтоб когда я был в другом канале мог давать мелкие корректировки по игре.

Клановая темка: https://mw2.global/forum/topic/206905-l2team-from-2016-on-l2e-global/

И сканируй код - 23c09796817fad0a5f56eaeeea4452d5.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

03.11.2021 в 12:26, Letty сказал:

В школе коррекции, очевидно же.

Проплати мне ТС, куда счёт на оплату выслать?

еще на еду докину, что бы ты мог пойти купить себе чипсов, больше не могу жебракам дать

03.11.2021 в 13:28, L2teamStorm сказал:

В нем нет глобала на все каналы и таргетно по нужным целям. Это основы головой связи, без которой конструктивно кланом не поиграть. 

Дискорд это что-то про игру в дотку после работы)

мы все преимущества знаем вашего тс, но и дискорд имеет ряд плюсов, которых нет в тсе. поэтому не столь важно глобал чат может быть между плами в дискорде в том числе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...