Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
MERRO

ТОП Клан Сhampion (снова радуем отличной игрой) всем классного старта, приглашаем в ряды лучших!

Рекомендованные сообщения

челик за неделю на недавнем проекте 3 раза с города вышел

пришел на 2 епика и по шляпе получил 

своего костяка в етом клане нет,пустые слова на форумах,в игре самая пасивная игра

пруфи нытья скидывать небуду как с его клана люди уходят ( пол клана просились ко мне в таг)

а так гф пустослову

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

08.11.2021 в 04:59, 2020 сказал:

челик за неделю на недавнем проекте 3 раза с города вышел

пришел на 2 епика и по шляпе получил 

своего костяка в етом клане нет,пустые слова на форумах,в игре самая пасивная игра

пруфи нытья скидывать небуду как с его клана люди уходят ( пол клана просились ко мне в таг)

а так гф пустослову

ты давно уже в шкуре пустослова и не думай, что все такие. мой клан был лучший на проекте там где ты играл с онлайном 100 человек, люди все мои никто не уходил к тебе, и ты не мог их взять потому что ето был провальный сервер ла2изи где играло 50 человек, что ты пишешь ересь полную, посмотри рейтинг нашего клана на шок-ворлд на других серверах меня все люди знают и уважают, а ты всего лишь завидуешь и пытаешься чем-то уколоть людей, которые гораздо успешнее тебя в реальной жизни. Про игру мы тут не говорим., в игре ты уже никто , так как ты соврал людям сейчас

Изменено пользователем MERRO
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@LesvaiLна его фоне инсомния выглядит минимум на уровне Понасенкова,  а Лобзик генсек ООНа

 

 

 

13.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пусть хоть 1 человек кто тебя уважает напишет в эту тему . А то все твои воображаемые друзья везде вокруг и больше никого... топ воображала ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если зайти в раздел рекрутинга в "ищу КП", сабж в каждой теме нагадил с пиаром своего клана отбросов.

Такой кек 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

08.11.2021 в 21:48, Letty сказал:

Если зайти в раздел рекрутинга в "ищу КП", сабж в каждой теме нагадил с пиаром своего клана отбросов.

Такой кек 

Да забанить бы его нафиг , слишком уж неадекватен человек

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

08.11.2021 в 14:56, LesvaiL сказал:

Пусть хоть 1 человек кто тебя уважает напишет в эту тему . А то все твои воображаемые друзья везде вокруг и больше никого... топ воображала ...

мои ребята если бы посмотрели какой тут контингент играет, многие бы сказали , дружище мы точно сюда решили идти?* тут же вообще через раз нормального встретишь. да , уже я в шоке , честно говоря, на шоке нет таких 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

08.11.2021 в 19:08, LesvaiL сказал:

Да забанить бы его нафиг , слишком уж неадекватен человек

Да там очелло полыхает так, что весь его Усть-Мухосранск отапливается исключительно за счёт выделяемой горящей жопой энергией.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

08.11.2021 в 19:32, MERRO сказал:

мои ребята если бы посмотрели какой тут контингент играет, многие бы сказали , дружище мы точно сюда решили идти?* тут же вообще через раз нормального встретишь. да , уже я в шоке , честно говоря, на шоке нет таких 

так а хули ты своего шока вылез тогда?)

 

 

 

13.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очередной попущенный клоун который пытается пиариться?) чел твой помойный клан даже 2 недели тут не протянет.Уйдешь с позором обратно на свой шок с 50 онлайна

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он всем дизлайки бегает кидает ?)

Помойка ) потолок твоих возможностей дизлайки ) вот только толку .... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...