Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Нерф споилера  

57 пользователей проголосовало

  1. 1. Нужно ли нерфить спойлера?

    • ДА
      11
    • НЕТ
      46


Рекомендованные сообщения

03.11.2021 в 19:17, CryBaby сказал:

чем больше пишете, тем больше вижу ники, которые будут по кд лежать лицом в пол)

Спойлером. Пожалуйста, скажи, что сделаешь это спойлером.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

03.11.2021 в 16:18, МатерыйВолчище сказал:

Спойлером. Пожалуйста, скажи, что сделаешь это спойлером.

Он хочет дать нам шанс и занерфить себя.

:billyReady:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

там и так флешку занерфили, поэтому придётся опять на магах

@fabuLous лично резал, ночами.

03.11.2021 в 17:17, CryBaby сказал:

изначально человек выложил эту статистику со словами подтверждения, что споилеры не имба, а я не считаю эту статистику неполной и тем более той, которая опровергает мои слова о том, что споилеров надо нерфить, но вы читаете и меняете словам как вам удобно, чтобы наити к чему придраться и оскорбить, чем больше пишете, тем больше вижу ники, которые будут по кд лежать лицом в пол)

ты очень сильно сейчас напоминаешь одного поехавшего, которого даже на гос. тв запретили 
В принципе, я не против, если ты едешь с ним в одной маршрутке кукухой, но "всё-таки в доме должны быть и мясные закуски"
 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

03.11.2021 в 16:23, За Идею сказал:

Научу водить абг спойлером в стартовом наборе за 4й вип :iron95Pls:

А в нике по-другому написано >_>

:billyReady:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

03.11.2021 в 17:24, Dae сказал:

А в нике по-другому написано >_>

у него VIP идея, все в порядке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

03.11.2021 в 17:21, Endspiel сказал:

там и так флешку занерфили, поэтому придётся опять на магах

@fabuLous лично резал, ночами.

ты очень сильно сейчас напоминаешь одного поехавшего, которого даже на гос. тв запретили 
В принципе, я не против, если ты едешь с ним в одной маршрутке кукухой, но "всё-таки в доме должны быть и мясные закуски"
 

 

я только за нерф споилера, а дальше уже вы придумали про флешки, вл-ов и тд, (только предположил что флешка зарезана, но я против ничего не имел)
я будучи 1 держу оборогу от тролей

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

03.11.2021 в 17:24, CryBaby сказал:

только предположил что флешка зарезана



только это выглядит, как утверждение и ты его использовал в защиту своей теории. 
Жаль, что @fabuLous ворвался и поправил тебя, а так бы можно было бы дальше гнуть свою линию, что раз флешку (имбу) пофиксили, пусть эту имбу тоже фиксят. 

Бывает.

image.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

03.11.2021 в 17:27, Endspiel сказал:

image.thumb.png.defa170ecc9c1e7a5ccd7c2e2136a8a4.png

только это выглядит, как утверждение и ты его использовал в защиту своей теории. 
Жаль, что @fabuLous ворвался и поправил тебя, а так бы можно было бы дальше гнуть свою линию, что раз флешку (имбу) пофиксили, пусть эту имбу тоже фиксят. 

Бывает.

image.png

ты хочешь сказать что та флешка, что прям щас, она по стандарту интерлюда или гф или хф? конечно нет, она зарезана, а непосредственно к обт ее мб и не резали еще сильнее, а после ранее сделанных нерфоф оставили такой же, но будучи зарезанной с изначальных хроник

давай еще придираися к словам)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

03.11.2021 в 17:24, CryBaby сказал:

я будучи 1 держу оборогу от тролей

да на тебя даже на нападают, тебя просто по твоим же тезисам разматывают пока. 
Это как я ебанул, что lionheart защищает от фира, только мне хватило смелости сразу же написать, что я затупок, а ты до сих пор считаешь, что 99% форума не понимают реальности, один ты в пальто красивый. Это прикольно, тут таких любят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

03.11.2021 в 17:30, Endspiel сказал:

да на тебя даже на нападают, тебя просто по твоим же тезисам разматывают пока. 
Это как я ебанул, что lionheart защищает от фира, только мне хватило смелости сразу же написать, что я затупок, а ты до сих пор считаешь, что 99% форума не понимают реальности, один ты в пальто красивый. Это прикольно, тут таких любят.

ты мне скажи, флешка на обт по стандарту птс-интерлюда или она занерфлена?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

03.11.2021 в 17:32, CryBaby сказал:

ты мне скажи, флешка на обт по стандарту птс-интерлюда или она занерфлена?

я на птс-интерлюде играл в последний раз лет 7 назад, у меня из последних серверов только сервера eGlobal и я могу сказать, что по сравнению с предыдущим сервером флешка не изменилась. 
А так как я уже не играю в ПТС интерлюд и иду на Мастерворк, на который, вроде как и ты идешь, я принимаю правила механики этой игры. 

Опять же, тебе на 2-3 странице сказали, если ты хочешь играть в "каноны корейцев" (ты же вроде так там сообщил?) - тебе на сервера корейцев. Ну или нашего любимого локализатора с "Запускатором". 

И в текущих условиях, которые мы видели на предыдущем сервере я не считаю, что флешка ослабела - она до сих пор даёт преимущества магам, которые с помощью неё могут и качаться, и успешно сражаться в PVP. Что не является чем-то плохим, а просто одной из механик. 

Я ответил на твой вопрос? Опять же, гном то здесь каким раком сейчас выстрелил? Перевод беседы в другую тему - тоже хорошая штука

Ладно, пойду, поработаю немного.

веселье в меру интересно :pandaredlol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

03.11.2021 в 17:36, Endspiel сказал:

я на птс-интерлюде играл в последний раз лет 7 назад, у меня из последних серверов только сервера eGlobal и я могу сказать, что по сравнению с предыдущим сервером флешка не изменилась. 
А так как я уже не играю в ПТС интерлюд и иду на Мастерворк, на который, вроде как и ты идешь, я принимаю правила механики этой игры. 

Опять же, тебе на 2-3 странице сказали, если ты хочешь играть в "каноны корейцев" (ты же вроде так там сообщил?) - тебе на сервера корейцев. Ну или нашего любимого локализатора с "Запускатором". 

И в текущих условиях, которые мы видели на предыдущем сервере я не считаю, что флешка ослабела - она до сих пор даёт преимущества магам, которые с помощью неё могут и качаться, и успешно сражаться в PVP. Что не является чем-то плохим, а просто одной из механик. 

Я ответил на твой вопрос? Опять же, гном то здесь каким раком сейчас выстрелил? Перевод беседы в другую тему - тоже хорошая штука

Ладно, пойду, поработаю немного.

веселье в меру интересно :pandaredlol:

ясно , слился)  я спрашивал сравнение с птс-интерлюд и речь ввел о ней, а ты перескачил на мв1, хотя я ни слова о нем не говорил, аргументы и факты всё в молоко у тебя, остается как всегда тебе доебаться и до этих слов, прикрепив слова админа, чтобы за ними спрятаться)

удачи

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...