Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Нерф споилера  

57 пользователей проголосовало

  1. 1. Нужно ли нерфить спойлера?

    • ДА
      11
    • НЕТ
      46


Рекомендованные сообщения

03.11.2021 в 13:11, CryBaby сказал:

такой статои адекватный человек может только потереть зад, а другие вытирают им лицо

другой нету)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

03.11.2021 в 13:11, CryBaby сказал:

такой статои адекватный человек может только потереть зад, а другие вытирают им лицо

в лайве будет 20% винрейта у спойла

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

03.11.2021 в 11:54, CryBaby сказал:

image.png.b5fa0f731346b5b46488bfb1b7b4bf76.png

это неадаекватно, 5 скилов на прокаст

обт заработало

Наконец-то ножик который сможет убивать танков/сб/магов/ножей/бернеров/тиров/дестров/гладов/бардов/влов/луков и еще сможет фармить!
Если честно, не знаю зачем такие кардинальные изминения добавлять которые будто реневан придумал.
Те же ножи какой-то блять ауе бекстаб, имунка (которая хуета бесполезная). Уберите это всё и дайте просто летал с спойлом (если уж у вас спойлер это ТХ на максималках), это решает все проблемы ножа - отсутвие способности хоть как-то фармить и только 2 атакующие абилки до 76 ур.

image.png.aae79f67f059e47b27a62c73e807df2c.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

03.11.2021 в 13:15, ShiKiba сказал:

Наконец-то ножик который сможет убивать танков/сб/магов/ножей/бернеров/тиров/дестров/гладов/бардов/влов/луков и еще сможет фармить!
Если честно, не знаю зачем такие кардинальные изминения добавлять которые будто реневан придумал.
Те же ножи какой-то блять ауе бекстаб, имунка (которая хуета бесполезная). Уберите это всё и дайте просто летал с спойлом (если уж у вас спойлер это ТХ на максималках), это решает все проблемы ножа - отсутвие способности хоть как-то фармить и только 2 атакующие абилки до 76 ур.

он убивает только дд в лучших случаях а так фир корни канцел парал и тому подобное, так как у него 0 резиста 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

03.11.2021 в 13:11, CryBaby сказал:

такой статои адекватный человек может только потереть зад, а другие вытирают им лицо

Но другой статы ты не предоставляешь, а ты уже слез на манипуляции в личность.

А без цифр как бы хуятина получается, увы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

03.11.2021 в 13:15, ShiKiba сказал:

Если честно, не знаю зачем такие кардинальные изминения добавлять которые будто реневан придумал.

для твоего мувика, офк.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

03.11.2021 в 11:40, CryBaby сказал:

в том то и дело, что если убрать раш, остается шс

с кд в минуту

пощади блять

:billyReady:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

03.11.2021 в 13:24, Heyoka сказал:

Ендшпилька, такая ендшпилька

ты если хочешь моего мнения по всем вопросам - то мы можем встретиться и пообщаться, пива попить. Но я не понимаю, зачем ты свою картину мира накидываешь на мою персону🤔

Ну и плюс я не @Letty, подкатывать ко мне не нужно, ты не в моем вкусе ;)

 

 

03.11.2021 в 13:24, Heyoka сказал:

что шикиба абузер

я обожаю исполнителей на своих классах, которые могут показать красивую игру. Поэтому и вам респектую в вопросах игры.

В вопросах твоего перекрытия - не всегда, но ты тоже молодец, хороший форумный боец

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз, полетал вчера немного на оли, спойл крип крипочком, вроде много всякого разного, а по факту ни стана по кд прокающего, ни дпса с ножа нормального, вангую на лайве хиро спойла 100 птса как всегда

пс1 как и ожидалось, шилкой да же на первом этапе приятнее олимпить чем еехой, дальше преимуществ ещё больше

пс2 осуждаю клоунов с +12 топ б палками и 8 сетами и бижой, найс самоутверждаетесь мешая остальным тестить

пс3 какой гений придумал сделать хард кап 60, когда на лайве на первой стадии олимпа будут а сеты у всех?

Изменено пользователем elektr4ka
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

03.11.2021 в 12:43, elektr4ka сказал:

хз, полетал вчера немного на оли, спойл крип крипочком, вроде много всякого разного, а по факту ни стана по кд прокающего, ни дпса с ножа нормального, вангую на лайве хиро спойла 100 птса как всегда

пс1 как и ожидалось, шилкой да же на первом этапе приятнее олимпить чем еехой, дальше преимуществ ещё больше

пс2 осуждаю клоунов с +12 топ б палками и 8 сетами и бижой, найс самоутверждаетесь мешай остальным тестить

пс2 какой гений придумал сделать хард кап 60, когда на лайве на первой стадии олимпа будут а сеты у всех?

На обт хардкап, на лайве не хардкап. Тоже не понял.

:billyReady:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

03.11.2021 в 13:43, elektr4ka сказал:

хз, полетал вчера немного на оли, спойл крип крипочком, вроде много всякого разного, а по факту ни стана по кд прокающего, ни дпса с ножа нормального, вангую на лайве хиро спойла 100 птса как всегда

пс1 как и ожидалось, шилкой да же на первом этапе приятнее олимпить чем еехой, дальше преимуществ ещё больше

пс2 осуждаю клоунов с +12 топ б палками и 8 сетами и бижой, найс самоутверждаетесь мешай остальным тестить

пс2 какой гений придумал сделать хард кап 60, когда на лайве на первой стадии олимпа будут а сеты у всех?

поддерживаю во всем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может до них дойдёт и сделают хардкап на релизе 

и мобов 60+ уберут 

Изменено пользователем НечтоХрустящее
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

03.11.2021 в 13:46, НечтоХрустящее сказал:

Может до них дойдёт и сделают хардкап на релизе 

это минус пол онлайна на старте и минус 80 процентов онлайна при достижении капа, офк живого платежеспособного онлайна, а не челов с катакомб которые закидывают 10 баксов и думают что именно за их десятку сервер живёт

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...