Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Нерф споилера  

57 пользователей проголосовало

  1. 1. Нужно ли нерфить спойлера?

    • ДА
      11
    • НЕТ
      46


Рекомендованные сообщения

03.11.2021 в 17:35, МатерыйВолчище сказал:

Да, когда открываешь скилы спойлера, то кажется, что ты попал в сказку - все такое важное и такое нужное. Практика оказывается более суровой.
Если мы рассматриваем соло-игру на спойле, то в него все время надо вкладывать буст. 
Берем ВЛа или Глада - забустил одну пушку и пошел реализовывать класс в ПВЕ/ПВП. Про магов вообще не говорю - там только пушка нужна.
Берем спойлера:
- хочешь юзать бэки - бусти ножи или дуал-даггеры, а еще тебе нужен лайт-сет для пассивки на них
- хочешь юзать станы и фатал-страйки? бусти дубинку
- хочешь фармить в АоЕ? бусти пику и хеви-сет, иначе парики сожрут тебя за 5 секунд
И даже когда ты все это пробустишь пусть не на топовый уровень, но где-то около того, то все равно будешь сосать в соло-пвп за спот у нормальных ДД в равном или более худшем бусте.
Гладу ты не снесешь ЦП, СХ тебе развалит за прокаст, и т.д. Ты увидишь, что твои скилы ножа бесполезны т.к. у тебя нет 3-профных стоек (FD, FP, DC), нет эпик бижи для разгона КД, нету КВ и хекса - ты будешь бить смешные цифры даже по робам с берсом. 
Именно поэтому спойлеров нету в мейн-сетапах пачек - он бесполезен в дейли. Он просто отличный 10+ мембер, позволяющий получать больший профит со спота. Не более.

Я играл 4 месяца со старта на мв1, участвовал в КМах, ходил на олимп, много фармил/спойлил как с пачкой так и в соло. Поэтому отлично представляю себе возможности этого класса.
Но тебе советую - если нашел имбу, стартуй на ней, а не пытайся понерфить ее через форум. Потом в хирочате докажешь мне и остальным как мы были неправы.

 

какой буст. Влы с д пикой и бригой с набора, еще и заточат на изи +6++ будут фармить 60+ мобов в абг. Станы юзать можно с д дубиной и будешь норм лицо отрывать. Магов да еще можно поубивать. А вот реальных гладов и танков всяких, тут уже конечная.
Ножи тоже, все дагера же бегают -9 стр. Так зачем нож бустить. КД поставил са и всё. 
Но соглашусь что вроде у споила вот всё это есть. Но он НЕДО. скилы вроде есть но не хватает чегото. Провок удобно, но нету варкрая, тот скил на скорость атаки режет 20% бега, вообще юзлес.. Скила дагера есть, но всего два, так чисто дпсить в соло таргет.
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

03.11.2021 в 16:52, Dae сказал:

Ты чё как с Маугли разговариваешь? Вы с ним так-то одной крови.

я изначально никого не оскорблял и не принижал, поэтому не ровняй меня с ним

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@fabuLousа не рассматривался вариант сделать спойлера ножом, без всяких пик и дубин? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

03.11.2021 в 16:58, CryBaby сказал:

я изначально никого не оскорблял и не принижал, поэтому не ровняй меня с ним

image.thumb.png.b22d3a77e0f902cda5727f0e15fd6ad8.png

:pandaredlol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

03.11.2021 в 18:00, НечтоХрустящее сказал:

@fabuLousа не рассматривался вариант сделать спойлера ножом, без всяких пик и дубин? 

не надо такой чуши, спойлер в первую очередь пика и дубина. А дагер это я хз как такое добавили в игру вообще

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне не обидно вовсе, я не первый день тут. так что за оскорбление и не считается

03.11.2021 в 17:01, Endspiel сказал:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

03.11.2021 в 17:03, Mecker сказал:

не надо такой чуши

Почему чуши? Во всех расах есть ножи, а у гномов нет 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

03.11.2021 в 17:01, Endspiel сказал:

статистика это предмет неодушевленный и если я называю данную статистику говном, то я не принижмаю никого, а  даю оценку вещи

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

03.11.2021 в 17:06, CryBaby сказал:

статистика это предмет неодушевленный и если я называю данную статистику говном, то я не принижмаю никого, а  даю оценку вещи

Кнчн жаль, что в остальном мире это является манипуляцией через обесценивание, но да ладно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а то что вы, школьники, пишите, это только характеризует вас как умственно отсталых и в этой темке их собралось достаточно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

03.11.2021 в 17:09, CryBaby сказал:

а то что вы, школьники, пишите, это только характеризует вас как умственно отсталых и в этой темке их собралось достаточно

Промокодик на сервис "ясно" в 20% выдать? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

03.11.2021 в 17:08, Endspiel сказал:

Кнчн жаль, что в остальном мире это является манипуляцией через обесценивание, но да ладно. 

статситка из 16 человек, не понято как одетых и против кого они дрались, считается, мягко говоря, неполной, а для меня мусором, как и для любого адекватного человека

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если ты оперируешь к статистике как к несущественной, то ты, как и любой адекватный взрослый человек, должен предоставить другую статистику.

Или ты думаешь, что ты один можешь формулировать мысли через использование примитивных оборотов, доступных нянечкам из детского сада?


Upd незаквотилось,нудапох

Изменено пользователем Endspiel
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

03.11.2021 в 17:04, Lafoyta сказал:

а мне не обидно вовсе, я не первый день тут. так что за оскорбление и не считается

 

ты составлял статистику?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

03.11.2021 в 17:12, Endspiel сказал:

Если ты оперируешь к статистике как к несущественной, то ты, как и любой адекватный взрослый человек, должен предоставить другую статистику.

Или ты думаешь, что ты один можешь формулировать мысли через использование примитивных оборотов, доступных нянечкам из детского сада?

изначально человек выложил эту статистику со словами подтверждения, что споилеры не имба, а я не считаю эту статистику неполной и тем более той, которая опровергает мои слова о том, что споилеров надо нерфить, но вы читаете и меняете словам как вам удобно, чтобы наити к чему придраться и оскорбить, чем больше пишете, тем больше вижу ники, которые будут по кд лежать лицом в пол)

Изменено пользователем CryBaby
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...