Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Mecker

Актуализация бонусов Д сэтов Мантикоры/Бриги/Мифрила

Рекомендованные сообщения

04.11.2021 в 01:15, Wtorek сказал:

У мамона обмен оружия не меняли? Будет как на прошлом сервере кучи хомок +12-14? @Rylai

Походу нет:1f437:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

04.11.2021 в 03:26, Wtorek сказал:

не понимаю юмора

я так же не понимаю проблем с ОЕ хомками и сетами, что ж поделать, у каждого свой "юмор", это же просто игра рандома не более, и всегда была такой уже 18 лет, не будет точеных хомок, будут точеные стафы, и не факт что их меньше будет, или будут бегать с фиолетовыми дагерами, без акума, разницы в целом никто не почувствует всё равно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нормальный бонус, спойлеру топ 🤨

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

04.11.2021 в 11:03, DiabolicSon сказал:

На счет бонусов мантикор сета согласен. +92 мп вообще юзлес

на прошлом старте, утром я скрафтил 5 плейт лайт сетов, это вроде как не сложно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

04.11.2021 в 02:15, Wtorek сказал:

У мамона обмен оружия не меняли? Будет как на прошлом сервере кучи хомок +12-14? @Rylai

image.png

как-то насрать, не?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

04.11.2021 в 11:07, fabuLous сказал:

image.png

как-то насрать, не?

так в идеале брать инфернал стаф +12-14 и тестить с визартиром +7-8 хотя бы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

04.11.2021 в 12:26, Requiem сказал:

так в идеале брать инфернал стаф +12-14 и тестить с визартиром +7-8 хотя бы.

смысл тот же)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

04.11.2021 в 12:26, Requiem сказал:

так в идеале брать инфернал стаф +12-14 и тестить с визартиром +7-8 хотя бы.

это в каком месте идеал то?) тут и показывают ОЕ Ц против не ОЕ Б, да и вообще не понятно к чему эти разговоры, если к примеру офицально разрешили абузнуть 59 лабу ради апа 61 лвла, и А пушки можно дропать или достать через саб квест, маги просто будут брать деспарионы и цифры будут больше чем с 10-ой хомкой, мамон так то 22 ноября появиться вроде, если 15-21 будет неделя борьбы, так что хомки если и появятся то ближе к концу 1 стадии, а это такое себе)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

04.11.2021 в 11:41, Grisska сказал:

это в каком месте идеал то?) тут и показывают ОЕ Ц против не ОЕ Б, да и вообще не понятно к чему эти разговоры, если к примеру офицально разрешили абузнуть 59 лабу ради апа 61 лвла, и А пушки можно дропать или достать через саб квест, маги просто будут брать деспарионы и цифры будут больше чем с 10-ой хомкой, мамон так то 22 ноября появиться вроде, если 15-21 будет неделя борьбы, так что хомки если и появятся то ближе к концу 1 стадии, а это такое себе)

все норм, мне на прошлом мв чел рассказывал что ему дк/мж нахуй не нужно, кармиан +8 топ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

04.11.2021 в 14:59, BlackShadow сказал:

все норм, мне на прошлом мв чел рассказывал что ему дк/мж нахуй не нужно, кармиан +8 топ

Ну так кармиан +8 топ.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

04.11.2021 в 13:59, BlackShadow сказал:

все норм, мне на прошлом мв чел рассказывал что ему дк/мж нахуй не нужно, кармиан +8 топ

пл+8 имба

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

04.11.2021 в 13:39, fabuLous сказал:

смысл тот же)

так типа визард тир же сложно сделать? А хомку точнуть легче? или что Ведь все будут точить физ пушки, они же легче точаться???=/ И менять на маг пушку. Кто вообще будет визард тир крафтить, еще и соски на него дороже наверное

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...