Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Я к тому что да оке йможет быть бой де пройдет сразу 1 слип после чего ты 15 раз крутиш рут или еще что-то и оно не проходит
Для меня прозходит это когда 1 из 3 кастов 100% ляжет 
Уже мочлу что почему у овера сало висит 30 сек а у некра 60 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

08.11.2021 в 01:02, N0VA сказал:

Уже мочлу что почему у овера сало висит 30 сек а у некра 60 

потому что у овера он может лечь на 10 персов, а у некра на 1) давай еще вопросы за 300 ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

07.11.2021 в 13:05, Lafoyta сказал:

ну ты же сам ответил на все свои вопросы. Что я смотрю на героя с призмы КП игры, игры на фулл бафе, дейли пак на пак, масс пвп и так же соло пиздилки на клубном бафе. У тебя же есть опыт только соло пиздилки на клубном бафе. Получается у меня больше опыта на персонаже.
 

Я вот могу убить крафтера на 1-ой, 2-ой стадии за ВЛа, потому что я это протестил в реальном бою, а не пиздился с фулл эпиком +8 сетом крафтером, на которого никакой маны не хватит.
Есть профы которых легко убить на олимпе за ВЛа, а есть антиклассы. 

Ты всё уже год ноешь как заливался на олимпе, только я знаю что герой может и спокойно делал 100-130 очков соло, а потом мне делали 1-2 релога для уверенности.

Блять чувак, вот тебе очки с которыми я брал геройство, что бы ты уже закрыл для себя все вопросы, и понял что ты проебался на олимпе, а не "ахуеть ВЛа залили всем кланом, а я с 90 очков соснул хуйца"

1 - 120 очков (без залива)
2 - 100 очков (без залива)
3 - 130 очков (с заливом)
4 - 145 очков ( с заливом)

ахуеть много? я уверен что многие претенденты плавали на этой границе, только я знал что я на 1 бой впереди. А если ты не умеешь контролить апонентов, так нехуй тогда ныть.

Вы ахуеть такие пиздатые, которые знаете класс потому что фармите им каты уже несколько серверов? Да нихуя вы не знаете, что может знать соло хрючник, который играет лишь продать буст на бирже и бегать в +6 Ц сете.

Так вот нихуя вы не знаете и не вам тут судить о силе персонажа. Всё что вы можете убивать парики в АБГ и потом водить по 2 комнаты в катакомбах

Я играю в кп у меня больше опыта - пхахаха, даже финт такую хуиню не высрет. О великий гуру зальвных Влов, прости нам смертными нашы выходки ибо МЫ, которые играем на ВЛе не ради зальва на оли и синего чата а просто для душы нихуя не знаем в данном классе. Судить тебе, зальвному Влу в каждом периоде 🤣 который понятье не имеет что такое Вл. Привыкли блять ныть чтобы залили а потом на форуме дохуя умные. По сравнению с тобой я на классе отыграл вплоть до ХФ, а не скипнул его на Грацый за бездарность.

Бездарность стан класса был замечен и на Берсе, который на фул стаке нихуя не станил. 

пс. Про хручника промолчал бы 🤣

 

Изменено пользователем ShockWave
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

07.11.2021 в 13:05, Lafoyta сказал:

ну ты же сам ответил на все свои вопросы. Что я смотрю на героя с призмы КП игры, игры на фулл бафе, дейли пак на пак, масс пвп и так же соло пиздилки на клубном бафе. У тебя же есть опыт только соло пиздилки на клубном бафе. Получается у меня больше опыта на персонаже.
 

Я вот могу убить крафтера на 1-ой, 2-ой стадии за ВЛа, потому что я это протестил в реальном бою, а не пиздился с фулл эпиком +8 сетом крафтером, на которого никакой маны не хватит.
Есть профы которых легко убить на олимпе за ВЛа, а есть антиклассы. 

Ты всё уже год ноешь как заливался на олимпе, только я знаю что герой может и спокойно делал 100-130 очков соло, а потом мне делали 1-2 релога для уверенности.

Блять чувак, вот тебе очки с которыми я брал геройство, что бы ты уже закрыл для себя все вопросы, и понял что ты проебался на олимпе, а не "ахуеть ВЛа залили всем кланом, а я с 90 очков соснул хуйца"

1 - 120 очков (без залива)
2 - 100 очков (без залива)
3 - 130 очков (с заливом)
4 - 145 очков ( с заливом)

ахуеть много? я уверен что многие претенденты плавали на этой границе, только я знал что я на 1 бой впереди. А если ты не умеешь контролить апонентов, так нехуй тогда ныть.

Вы ахуеть такие пиздатые, которые знаете класс потому что фармите им каты уже несколько серверов? Да нихуя вы не знаете, что может знать соло хрючник, который играет лишь продать буст на бирже и бегать в +6 Ц сете.

Так вот нихуя вы не знаете и не вам тут судить о силе персонажа. Всё что вы можете убивать парики в АБГ и потом водить по 2 комнаты в катакомбах

zalyvnoi hero WL raskazivaet vsem kak igrati na classe? obidno daje ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

08.11.2021 в 00:02, Grisska сказал:

слипал овером на ИЛе...яснопонятно) наверное еще и дестра с лх?)

Да не дестра не вл не глада и не тира не бойся, Обычного ножа, бой был де ему слип не прошел раз 8 подрят

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тестил ВЛа, могу сказать что после МЖ сетов я даже хз, БЫЛОБЫ ОЧЕНЬ КРУТО ЕСЛИБ ДОБАВИЛИ ДЕБАФ НА 10% стана или что-то вроде такого. АПАТЬ надо. и не слушайте хрючников.

Хотябы чуть чуть на шанс стана. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

08.11.2021 в 00:06, Grisska сказал:

потому что у овера он может лечь на 10 персов, а у некра на 1) давай еще вопросы за 300 ))))

Не я с тобой тут согласен вот только из 10 дай бог ляжет на 1 

Не уверен но предполагаю что проблема также связана с Ил так как на ИЛ минимальный шанс на дебаф равен 0 в то время как на ХФ уже 10% 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

08.11.2021 в 02:02, Grisska сказал:

слипал овером на ИЛе...яснопонятно) наверное еще и дестра с лх?)

вообще осуждаю лх дестрам и тирам, у них же есть зиалот хватит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

08.11.2021 в 01:38, Mecker сказал:

вообще осуждаю лх дестрам и тирам, у них же есть зиалот хватит

Щас тебе зальвной поц скажет что ты нихуя не шаришь 🤣

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

08.11.2021 в 01:45, N0VA сказал:

Не я с тобой тут согласен вот только из 10 дай бог ляжет на 1 

Не уверен но предполагаю что проблема также связана с Ил так как на ИЛ минимальный шанс на дебаф равен 0 в то время как на ХФ уже 10% 

ну почему не уверен? об этом вроде в пачноуте  писали что минимальный порог 0, а на хфе 10 будет )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

08.11.2021 в 04:37, Grisska сказал:

ну почему не уверен? об этом вроде в пачноуте  писали что минимальный порог 0, а на хфе 10 будет )

В теории должно будет быть лучше на ХФе однако это только в теории далеко не факт что так и будет 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

08.11.2021 в 03:16, ShockWave сказал:

Я играю в кп у меня больше опыта - пхахаха, даже финт такую хуиню не высрет. О великий гуру зальвных Влов, прости нам смертными нашы выходки ибо МЫ, которые играем на ВЛе не ради зальва на оли и синего чата а просто для душы нихуя не знаем в данном классе. Судить тебе, зальвному Влу в каждом периоде 🤣 который понятье не имеет что такое Вл. Привыкли блять ныть чтобы залили а потом на форуме дохуя умные. По сравнению с тобой я на классе отыграл вплоть до ХФ, а не скипнул его на Грацый за бездарность.

Бездарность стан класса был замечен и на Берсе, который на фул стаке нихуя не станил. 

пс. Про хручника промолчал бы 🤣

 

Лафойта уже год рассказывает что заливался он просто от скуки, а на самом деле он топ фармер оли. На олимпе не одного серьезно фармящего ВЛа не было а чел с доступом к КПшному бусту/мониторингу один фиг даж не пытался повоевать на 100+ птс руками. Более того, за счет настроек сервака его заливали с практически 100% шансом на попадание с нужным персонажем, но чел уверен что тут опять таки зарешал его божественный скилл. На стандартных настройках заебались бы заливаться при таком онлайне.

Залили и залили, не было бы никаких претензий если бы он со свои ЧСВ не возникал бы каждый раз в любом споре о ВЛах. Нашелся тут авторитет имеющий опыт масс пвп за ВЛа. Видать проюз 2х станов по кд он тоже относит к присущему только ему уникальному боевому искусству. Джеки Чан с веслом, не иначе. 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

08.11.2021 в 13:27, Lafoyta сказал:

ребята, вас не слышно из катакомб

Захочешь научиться играть на персе, обращайся, расскажу где фармить. А то у тебя кроме абг и катакомб вариантов никаких.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

08.11.2021 в 10:30, zVenoMz сказал:

Захочешь научиться играть на персе, обращайся, расскажу где фармить. А то у тебя кроме абг и катакомб вариантов никаких.

Он ещё олимп фармит 🤣🤣 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...