Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

ТС , есть такое понятие как ЦА и нужно ориентироватся на большинство и сейчас удобно как есть.

Тебе просто не фартануло , что ты с ДВ :pandaredlol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

05.11.2021 в 22:04, Ga0 сказал:

Для ДВшников есть корейские сервера с их часовым поясом. Иди играй там, в чем проблема?

Ты попросил увеличить длительность олимпа, по сути, если не переносить время. А почему бы не уменьшить время и "сдвинуть начало" до 9 вечера по мск, например? У меня это будет 2 дня, норм. Лучше чем в 11.

 

Еще раз, подавляющее большинство играет по мск времени. Почему большинство должно подстраиваться под меньшинство? Ты играешь на сервере с Киевским часовым поясом - подстраивайся под него, или ищи другой. Мне вот тоже надо в 8 утра вставать на выходных в первые осады. Я пропускаю большинство епиков в будни. Да, фигово. Стоит ли менять? Нет, ибо на 1 меня найдется пару сотен игроков, которым такое время подходит. Аналогично с олимпом, епиками и ДВшниками.

ЧЕЛ, вот что ты несешь. Как я должен зайти легально на корейский сервер, чтобы не отлететь на следующий день в бан?

 

От сдвинуть начало - никто не пострадает, а люди с другим часовым поясом не буду скипать эту часть игры. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

05.11.2021 в 11:20, SanKael сказал:

ЧЕЛ, вот что ты несешь. Как я должен зайти легально на корейский сервер, чтобы не отлететь на следующий день в бан?

 

От сдвинуть начало - никто не пострадает, а люди с другим часовым поясом не буду скипать эту часть игры. 

вы там в дв все такие клоуны?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олимп это эвент по фану, говорит.

Что бы полтора калеки чуть комфортнее заходили набить 10 боёв, тыща ебал из бигвара должны скорректировать время фарма/залива, поменять работу, не забирать детей из детского сада, я хз. Не ну це рофл и ни на что не повлияет.

:billyReady:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По мне так сделать на пару часиков пораньше вполне можно. 

Но с другой стороны тут олимп только в четверг, пятницу, субботу и воскресенье раз в две недели, так что при желании ни что не мешает парочку выходных ночей провести на оли. 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да он и так первый час не запускается, еще на 2 часа сдвинуть то будет просто тупо 3 часа пустого олимпа с заливными тройками разве что раз в 40 минут без палева

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проблемы индейцев шерифа не волнуют. Играете с ДВ, играйте на своих или китайских серваках. Выше верно написали. Ради 50-100 калек сдвигать весь олимп тупо бред. У меня пп была из ДВ и норм ходила на оли и в 3ки с нами. Если ты слабый, что б заставить себя ходить на оли ночью - то оли не твое

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...