Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

06.11.2021 в 23:13, FabRyo сказал:

 

да не все читают описание сервера

при чем тут сеты баффов, и клуб баффер?

если я говорю О НУБО БАФФЕРЕ. который баффает 1-39, а написано, что он баффает 1-69. как мне еще объяснить эту ошибку в описании в игре? я даже скрин скинул

крч, забейте, все норм🙃

*facepalm* нубо бафер = клубный бафер 

1-69 это бафы которые он предлагает для данных уровней , после 69го лвла - этот список изменится ... я уже не знаю как тебе обьяснять , тупо не догоняешь ...

06.11.2021 в 22:03, FabRyo сказал:

вот о чем я. это сбивает с толку всех, кто впервые у вас на сервере

1754008744_.jpg.ef28acccf38d32e70f1a09d48936a395.jpg

тут не написано что ты можешь бафать их без клубой карты ...........................................

Изменено пользователем EvilSlayerQQ
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

06.11.2021 в 23:24, EvilSlayerQQ сказал:

*facepalm* нубо бафер = клубный бафер 

1-69 это бафы которые он предлагает для данных уровней , после 69го лвла - этот список изменится ... я уже не знаю как тебе обьяснять , тупо не догоняешь ...

вся проблема в том, что для нубо баффера и баффера с кк ОДНО окно диалога.

я не спрашивал о баффах. я говорю, что у нубо баффера ошибка в описании диалога в игре. ТОЧКА

нужно просто у НУБО БАФФЕРА, он же НЬЮБИ ХЕЛПЕР, он же ПОМОЩНИК НОВИЧКОВ изменить в окне диалога вверху строчку с 1-69 на 1-39. а адвенчурер гайда не трогать, он тут не при чем🙃

живой пример я. создал чара, подбегаю к бесплатному нубо бафферу. смотрю, у него указано, что он баффает до 69. думаю, збс, не нужно будет покупать кк, на халявку баффаться буду. а на 70м уже надо будет кк покупать. но, вышло все как всегда. бафф до 39го, дальше расчехлять мастер кард.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати по баферу, а есть ли возможность вернуть стандартный ньюби баф в adventurers guide ?

Зачем?

Там есть очень вкусный бафф кубика который хорошо бустит на лоу лвлах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

07.11.2021 в 02:30, iManx сказал:

кстати по баферу, а есть ли возможность вернуть стандартный ньюби баф в adventurers guide ?

Зачем?

Там есть очень вкусный бафф кубика который хорошо бустит на лоу лвлах.

только если ты без набора планируешь стартануть, с набором тебя даже не пробьют по хп.

 

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

07.11.2021 в 01:30, iManx сказал:

кстати по баферу, а есть ли возможность вернуть стандартный ньюби баф в adventurers guide ?

Зачем?

Там есть очень вкусный бафф кубика который хорошо бустит на лоу лвлах.

? либо добавить хил кубик в бафер до 36 лвла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...