Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Понимаю, что сейчас я вызову на себя когорту "А_ЙАЙ_ЙАЙ_РМТ" - людей, всё же спрошу: Планируется ли "Законная биржа" от Вашего сервиса?..

PersikShredinger

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всегда поражало скудоумие некоторых персонажей Ла2-комьюнити, которые суют своё рыло туда, куда их никто не звал.

Чтобы раз и навсегда поставить точку в вопросе "РМТ", скажу так: человек, который хочет "монетизировать" своё время по тем\иным причинам - имеет полное, законное право это сделать, пользуясь возможностью, предоставленной ему администраторами сервиса.

И вот как раз те, которые раскрывают своё жало про "доширак" и "хрючево", я более, чем уверен - в реале слаще *уя ничего и никогда не пробовали, ибо богатый человек - это человек, который умеет считать свои деньги, и который никогда не пройдёт мимо возможности "отбить" свои время и деньги.

Продолжайте в том же духе, "богатеи".. :peepoHappy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17.11.2021 в 15:15, mediosmio сказал:

Всегда поражало скудоумие некоторых персонажей Ла2-комьюнити, которые суют своё рыло туда, куда их никто не звал.

Чтобы раз и навсегда поставить точку в вопросе "РМТ", скажу так: человек, который хочет "монетизировать" своё время по тем\иным причинам - имеет полное, законное право это сделать, пользуясь возможностью, предоставленной ему администраторами сервиса.

И вот как раз те, которые раскрывают своё жало про "доширак" и "хрючево", я более, чем уверен - в реале слаще *уя ничего и никогда не пробовали, ибо богатый человек - это человек, который умеет считать свои деньги, и который никогда не пройдёт мимо возможности "отбить" свои время и деньги.

Продолжайте в том же духе, "богатеи".. :peepoHappy:

Я всё равно не понял, почему не могу назвать тебя плаксивой хрюшкой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17.11.2021 в 12:15, mediosmio сказал:

Всегда поражало скудоумие некоторых персонажей Ла2-комьюнити, которые суют своё рыло туда, куда их никто не звал.

Чтобы раз и навсегда поставить точку в вопросе "РМТ", скажу так: человек, который хочет "монетизировать" своё время по тем\иным причинам - имеет полное, законное право это сделать, пользуясь возможностью, предоставленной ему администраторами сервиса.

И вот как раз те, которые раскрывают своё жало про "доширак" и "хрючево", я более, чем уверен - в реале слаще *уя ничего и никогда не пробовали, ибо богатый человек - это человек, который умеет считать свои деньги, и который никогда не пройдёт мимо возможности "отбить" свои время и деньги.

Продолжайте в том же духе, "богатеи".. :peepoHappy:

ты явно комплексуешь

:billyReady:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17.11.2021 в 13:15, mediosmio сказал:

Всегда поражало скудоумие некоторых персонажей Ла2-комьюнити, которые суют своё рыло туда, куда их никто не звал.

Чтобы раз и навсегда поставить точку в вопросе "РМТ", скажу так: человек, который хочет "монетизировать" своё время по тем\иным причинам - имеет полное, законное право это сделать, пользуясь возможностью, предоставленной ему администраторами сервиса.

И вот как раз те, которые раскрывают своё жало про "доширак" и "хрючево", я более, чем уверен - в реале слаще *уя ничего и никогда не пробовали, ибо богатый человек - это человек, который умеет считать свои деньги, и который никогда не пройдёт мимо возможности "отбить" свои время и деньги.

Продолжайте в том же духе, "богатеи".. :peepoHappy:

Я правильно понял, что богатый человек - это тот, кто сидит за тремя мониторами с двух компов в 15 окон и 18 часов сполит кости?

Или богатый человек, умеющий считать свои деньги купит ДК сет+8 за 100к, а потом  продаст за 1.5к, когда сет станет неактуален?

Или это те ребята, что торгуют эпиком, чтоб свои затраты в игру возместить?

Точки он тут ставит, хах)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17.11.2021 в 17:58, Mikikhisa сказал:

Я правильно понял, что богатый человек - это тот, кто сидит за тремя мониторами с двух компов в 15 окон и 18 часов сполит кости?

Или богатый человек, умеющий считать свои деньги купит ДК сет+8 за 100к, а потом  продаст за 1.5к, когда сет станет неактуален?

Или это те ребята, что торгуют эпиком, чтоб свои затраты в игру возместить?

Точки он тут ставит, хах)

Я не вижу ничего зазорного в том, чтобы вывести из игры плоды своих трудов, тем более, если это легально, это раз.

Два - человек, который умеет считать свои деньги, не будет пренебрегать возможностью их вернуть. Самые богатые люди на планете, как правило самые скупые как раз ввиду того, что они всегда считают эти самые деньги.

Вся остальная вода про "сеты ДК" и "плач свиней" - это влажные фантазии отбитых дегроидов, которые привыкли по себе судить других.

В игру не заходил 3 суток, про какие "окна" и "спойл костей" ты говоришь - вопрос к твоему психиатру.

😉

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17.11.2021 в 18:21, mediosmio сказал:

Я не вижу ничего зазорного в том, чтобы вывести из игры плоды своих трудов, тем более, если это легально, это раз.

Два - человек, который умеет считать свои деньги, не будет пренебрегать возможностью их вернуть. Самые богатые люди на планете, как правило самые скупые как раз ввиду того, что они всегда считают эти самые деньги.

Вся остальная вода про "сеты ДК" и "плач свиней" - это влажные фантазии отбитых дегроидов, которые привыкли по себе судить других.

В игру не заходил 3 суток, про какие "окна" и "спойл костей" ты говоришь - вопрос к твоему психиатру.

😉

Знаешь, тут на прошлом сервере был такой чел. Пяткой бил себя в грудь, что он начальник ниибаться, коньяки по 50к пьет, машина крутая и т.д. А на деле - продавал кач своим варлордом за голду. Вот я и думаю, что ты лах^^ 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17.11.2021 в 18:28, Mikikhisa сказал:

Знаешь, тут на прошлом сервере был такой чел. Пяткой бил себя в грудь, что он начальник ниибаться, коньяки по 50к пьет, машина крутая и т.д. А на деле - продавал кач своим варлордом за голду. Вот я и думаю, что ты лах^^ 

Мне было интересно - "будет ли здесь биржа?" в первую очередь для того, чтобы иметь представление об отношении местной администрации к игрокам, а так же то, с какой скоростью здесь будет развиваться экономика и как скоро курс "монеты" превысит отметку в 100к, ввиду ботов, которые будут с прицелом на декабрь фармить ресурсы..

Какого *уя ты и другие стали визжать про "РМТ свиней" - вопросы я уже сказал к кому.

И да! Если ты разуешь свои пи*доглазые очи :ddHuh: - ты перечитаешь мои посты и поймёшь, что я ни слова не написал о том "богатый лично я - или нет". Речь шла про людей, которые будут благодарны администрации за предоставленную возможность монетизировать свои труды, и про то, что в итоге это влияет на жизнеспособность сервера в принципе (онлайн).

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно фиг знает о какой окупаемости тут рассуждают. Но мне что-то подсказывает что даже миллиардеры вряд-ли окупают свои развлечения финансово, так как они в первую очередь для удоволетворения потребности в самих развлечениях.

Жадный гнум.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...