Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Slott

Где добывать эквип

Рекомендованные сообщения

Да а что собственно плохого в Д шмоте, не раз слышал жалобы что переодеваться в С-B слишком дорого. Так просто не делайте этого. К тому же на сосках сэкономите.

Глядя на стартовую экономику я рад что по итогу решил с друзьями залететь с правилом только косметического доната, благодаря этому пришли к выводу что с учетом продаж с инстов и перекупов, а также с наличием дешевых камней на безопасную точку за ивори, проще сидеть апать мифриловый сет до +6/+7 и магазиные пухи до +5/+6. Сломалось, продал крисы, докинул пару сотен тысяч адены, пробуешь еще. А там если выйдет и захочется переодется, вроде как +7 мифрилка за 10кк уходит с рук.

Ну а тем кто брал мага и не имеет твинков и времени, могу пособолезовать, тут да, быть оным дороговато, были бы эльфийские мифрил перчи сетовые в магазине. 

PS: Ну и совет БД маленький, не покупайте вы дули, это и дороже и толку меньше, кинжал + щит ваши товарищи на этом сервере. 

Изменено пользователем Leinstay
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16.11.2021 в 15:21, Leinstay сказал:

Да а что собственно плохого в Д шмоте, не раз слышал жалобы что переодеваться в С-B слишком дорого. Так просто не делайте этого. К тому же на сосках сэкономите.

Глядя на стартовую экономику я рад что по итогу решил с друзьями залететь с правилом только косметического доната, благодаря этому пришли к выводу что с учетом продаж с инстов и перекупов, а также с наличием дешевых камней на безопасную точку за ивори, проще сидеть апать мифриловый сет до +6/+7 и магазиные пухи до +5/+6. Сломалось, продал крисы, докинул пару сотен тысяч адены, пробуешь еще. А там если выйдет и захочется переодется, вроде как +7 мифрилка за 10кк уходит с рук.

Ну а тем кто брал мага и не имеет твинков и времени, могу пособолезовать, тут да, быть оным дороговато, были бы эльфийские мифрил перчи сетовые в магазине. 

PS: Ну и совет БД маленький, не покупайте вы дули, это и дороже и толку меньше, кинжал + щит ваши товарищи на этом сервере.

Во вот это норм совет . Точитесь и кри продавайте . И потом опять точитесь .точно и бд с данером бегайте лучше с нг . 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16.11.2021 в 15:21, Leinstay сказал:

Да а что собственно плохого в Д шмоте, не раз слышал жалобы что переодеваться в С-B слишком дорого. Так просто не делайте этого. К тому же на сосках сэкономите.

Глядя на стартовую экономику я рад что по итогу решил с друзьями залететь с правилом только косметического доната, благодаря этому пришли к выводу что с учетом продаж с инстов и перекупов, а также с наличием дешевых камней на безопасную точку за ивори, проще сидеть апать мифриловый сет до +6/+7 и магазиные пухи до +5/+6. Сломалось, продал крисы, докинул пару сотен тысяч адены, пробуешь еще. А там если выйдет и захочется переодется, вроде как +7 мифрилка за 10кк уходит с рук.

Ну а тем кто брал мага и не имеет твинков и времени, могу пособолезовать, тут да, быть оным дороговато, были бы эльфийские мифрил перчи сетовые в магазине. 

PS: Ну и совет БД маленький, не покупайте вы дули, это и дороже и толку меньше, кинжал + щит ваши товарищи на этом сервере. 

На Д шмот еще накопить надо. Мне проще - у меня он из пака за донат, но я его и продать не могу. Брига\мифрил (маг) сет - не купишь в магазине. 

У самонеров довольно дорогие соски. У магов совсем беда. Проще хилерам, но они в соло без пушки нормальной особо не покачаются. 

Бд-СВС без нормального шмота не танчат. 

Ну и как говорил выше, не повезло с дропом - уходишь по деньгам в минус. 

 

P\s\ Если качаешься инстами, то можешь почти без адены быть к 40 лвлу. 

Изменено пользователем BigMousy
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16.11.2021 в 09:02, СинийЛось сказал:

Если ты не сполер и не крафтер то ты простой игрок ??Ёпт кто же я если у меня 3 Крафта и 2 сполера...

2 крафтера ещё понятно, 1 на лоу-ресы, рецы и соски, второй на хай. Третий зачем? Или ты в 3 крафта сосы варишь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16.11.2021 в 16:46, cELF сказал:

2 крафтера ещё понятно, 1 на лоу-ресы, рецы и соски, второй на хай. Третий зачем? Или ты в 3 крафта сосы варишь?

Довай потом . Все что ты написал нет .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16.11.2021 в 07:02, СинийЛось сказал:

можно до 60 в нг ыыыы реально читаешь ,и плачешь . 

А если по теме чел ,чтоб соло без доната одеться да ещё не гномом это почти не реально . Можно конечно тупо фармить и надеятся выбить оружие и продать , на адену которая падает из моба лучше вообще не смотреть особенно на Лоу лвлах. Проще просто создать гнома сполера и одевать основу . 

Если ты не сполер и не крафтер то ты простой игрок ??Ёпт кто же я если у меня 3 Крафта и 2 сполера...

Ну да, расскажи нам игрокам ещё с м1, что нельзя в ла2 одется)))вопрос сколько времени он готов положить на этот алтарь)))

Lexer's Team >_<

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16.11.2021 в 20:41, Vates сказал:

Ну да, расскажи нам игрокам ещё с м1, что нельзя в ла2 одется)))вопрос сколько времени он готов положить на этот алтарь)))

Ну посмотри как сейчас бегают гонщики 59 лвлалми в д шмоте.ну и как ты магом в 1 окно по лвлу оденешься расскажи нам . ? Я бы послушал гайдик.Без карты и према. 

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шо вы лепите человеку?

Легко соло развивать персонажа, встаешь на фарм топ шмоток(кусков рецептов) именно выбивать их, трейди получай деньги. Сейчас актуальны куски и рецепты на авадон, бв, вальки, визард тиры, дамаскусы да и любое ТОП Б. Так же можно поднять денег на ресурсах, допустим стоять там где падают кости, варниш, сопы, кл. Если повезет можно и целую шмотку выбить. Так же актуальны квесты в ГЦ на рецепты, ЛОА на рецепты/куски, ТОИ рецепты/куски, Квест во фрозене на ресы, Квест на добычу мунов итд. Не менее актуальны куски на кармиан, пл, фп. Рецепты на дк/тм перчи всегда будут актуальны.

Изменено пользователем xFel
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16.11.2021 в 21:54, xFel сказал:

Шо вы лепите человеку?

Легко соло развивать персонажа, встаешь на фарм топ шмоток(кусков рецептов) именно выбивать их, трейди получай деньги. Сейчас актуальны куски и рецепты на авадон, бв, вальки, визард тиры, дамаскусы да и любое ТОП Б. Так же можно поднять денег на ресурсах, допустим стоять там где падают кости, варниш, сопы, кл. Если повезет можно и целую шмотку выбить. Так же актуальны квесты в ГЦ на рецепты, ЛОА на рецепты/куски, ТОИ рецепты/куски, Квест во фрозене на ресы, Квест на добычу мунов итд. Не менее актуальны куски на кармиан, пл, фп. Рецепты на дк/тм перчи всегда будут актуальны.

Видио нам сними мы не понимаем.без па и карты . В 1 раз слышу чтоб на кусках одевались , даже на епучих х10х50 не одеваются так , научи покажи.встаёт он на куски с онлайном 7 к где кап 60 лвл . От. Силы дропнишь два куска за три часа .Квесты в гц серьезно ??? Я на прошлом 4 суток стоял на кдле ещё и дефали меня , и ели вытащил 1 на талум . Кто тебе соло там даст стоять.Все это теории и все на удачу а на деле залупа.На ДК ПерЧи рец сольнику стоять ну ну ... Так ещё если в д шмоте ну ну млять ....

Изменено пользователем СинийЛось
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алло мобы с которых рецы бьют магией первое, второе это тебе не пвп крафт х50, много часов надо стоять. Я не в курсе почем сейчас куски на авадон каску но на прошлом сервере цена им доходила до 800к за штуку, я их покупал по 100+ штук. Так что не заливай, плз. рецепты на перчи стоили по 5кк - на то время это было 25 колов, выбил два получил па клуб карту. Это называется было бы желание. Если что тут измененые статы у А сетов и тот же Талум маг очень сильный сет. А итемы по этому квесту падают в первых румах, в них же падают куски какие-то дорогие. А если тебе сложно то найди друзей, миллионы кланов для сольников. Муны например на прошлом сервере стоили от 10 до 50к за штуку, знаешь как это много? А видео снимать попроси кого-то из родственников, я тебе никто и ничем не обязан. Были серверы где люди с НГ палками в НГ сете стояли в Восе на 52м и никто не ныл. Купи шадоу Б палку и вперед. Я играл на очень многих фри серверах от х1 до х2000 с 2009 года, на любом сервере можно жить без доната, вопрос времени.

Изменено пользователем xFel
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16.11.2021 в 22:30, xFel сказал:

Алло мобы с которых рецы бьют магией первое, второе это тебе не пвп крафт х50, много часов надо стоять. Я не в курсе почем сейчас куски на авадон каску но на прошлом сервере цена им доходила до 800к за штуку, я их покупал по 100+ штук. Так что не заливай, плз. рецепты на перчи стоили по 5кк - на то время это было 25 колов, выбил два получил па клуб карту. Это называется было бы желание. Если что тут измененые статы у А сетов и тот же Талум маг очень сильный сет. А итемы по этому квесту падают в первых румах, в них же падают куски какие-то дорогие. А если тебе сложно то найди друзей, миллионы кланов для сольников. Муны например на прошлом сервере стоили от 10 до 50к за штуку, знаешь как это много?

Ты читать умеешь? Я тебя что про цены спрашивал ? Авадон ? Серьезно а вопрос можно ? На кого ты его одевал ? Не надо рассказывать хренатень речь идёт о соло , ты начинаешь свои фантазии в 1 комнатах ... А в 1 комнатах никого нету да?? 1 ты придёшь и тебе щас освободят ? Про цены я и так знаю и в 1 неделю они так и стояли потому что хер кто тебе даст там кач.Видио нам в студию как в соло и без па и карты .заливай плиз...... Я не пойму ты читаешь что пишут или очередной Париджик.После твоего ало мобов бьют магией ничего не хотел писать.

Изменено пользователем СинийЛось
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дружище иди нахуй, троллируй своих родственников. Если не умеешь впитывать информацию и перерабатывать. Зайди на стату прошлого сервера по пвп сравни ники, и подумай на кого я одевал авадон.Понавылазиют со своих Астериусов и х10-10000000000 серверов и ноют на сервере с х1 рейтовкой.

@fabuLous

Изменено пользователем xFel
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16.11.2021 в 22:43, xFel сказал:

Дружище иди нахуй, троллируй своих родственников. Если не умеешь впитывать информацию и перерабатывать. Зайди на стату прошлого сервера по пвп сравни ники, и подумай на кого я одевал авадон. @fabuLous

Ты больной ? Причем тут нах твое ПВп   . И авадоны ??? Чсв париджик спрячься. Ты прежде чем агрить почитай о чем речь... или ты принимаешь там что? Авадон на мага бесполезен и лишняя трата денег ,с кармиана всегда всю жизнь в ДК перепрыгивают .Да И речь не об этом . 

16.11.2021 в 22:43, xFel сказал:

Дружище иди нахуй, троллируй своих родственников. Если не умеешь впитывать информацию и перерабатывать. Зайди на стату прошлого сервера по пвп сравни ники, и подумай на кого я одевал авадон.Понавылазиют со своих Астериусов и х10-10000000000 серверов и ноют на сервере с х1 рейтовкой.

@fabuLous

Ты епанутый речь не об не , да я играю лет 20 , какие нах астериусы ,при чем тут я вообще . 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это хард игра, человек с па и клуб картой отличается лишь скоростью убийства моба, но рандом от этого не особо меняется. Тебе без всего может выпасть и 5 кусков за час, а твоему оппоненту нихуя но зато он с па и клуб картой. Привет Корейский рандом.  Если ты играешь 1 часик то можешь вообще ни на что не рассчитывать на сервере с 7к онлайна, ты просто неконкурентно способен, и это не из-за того что у тебя нет ПА и клубной карты. Это из-за того что ты ноешь на форуме вместо того чтобы найти себе профитный спот и стоять его душить. Видосик ему сними, могу снять как с твоей мамой в кино иду. Кто ты такой чтобы мне на тебя еще в игре время тратить?

Выучи русский язык, читать тебя просто не возможно.

Изменено пользователем xFel
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...