Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

15.11.2021 в 19:32, Assist сказал:

нету проблем с качем, просто у кого то качь/адена/спойл/дроп/пвп/пве  выше из-за того что он 50тысяч вдонил, а у кого то в 2 раза хуже, вдонив 4-5тысяч, 

Вы точно читали что дает вип?

4 уровень вам даст +30% дроп-спойл и +25% адены. И это за ****** его 50к. 

Первый вип, если я правильно помню - это 2000 очков и если покупать в магазине на сайте и выводить на перса - это 200 коинов, так как каждый дает 10 при покупке, если выводить на персонажа, то аналогично - 7 за вывод и 3 при покупке в шопе. 

Первый вип дает +5% дроп-спойл-адена

Четвертый - +30% дроп-спойл и +25% адены. 

Итого у 1 - 105% от базы, у 4 - 130% (забудем про 25% адены). 

ИТОГО у жесткого дона (50к+) аж на 23,8% больше дропа и спойла (НЕ КАЧА), чем у дона, который закинул 1800 рубликов (а примерно столько стоят 200 единиц баланса в ЛК).:thinking:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15.11.2021 в 20:44, BigMousy сказал:

Вы точно читали что дает вип?

4 уровень вам даст +30% дроп-спойл и +25% адены. И это за ****** его 50к. 

Первый вип, если я правильно помню - это 2000 очков и если покупать в магазине на сайте и выводить на перса - это 200 коинов, так как каждый дает 10 при покупке, если выводить на персонажа, то аналогично - 7 за вывод и 3 при покупке в шопе. 

Первый вип дает +5% дроп-спойл-адена

Четвертый - +30% дроп-спойл и +25% адены. 

Итого у 1 - 105% от базы, у 4 - 130% (забудем про 25% адены). 

ИТОГО у жесткого дона (50к+) аж на 23,8% больше дропа и спойла (НЕ КАЧА), чем у дона, который закинул 1800 рубликов (а примерно столько стоят 200 единиц баланса в ЛК).:thinking:

 

 

я о том же) дак ладно бы как то можно было игровым путем) вот я 600 мастер коинов уже накрафтил) и я готов их вложить в ВИП, но мне НИЧЕГО НЕ НАДО С ДОНАТ ШОПА) 

15.11.2021 в 20:39, DualFORCE сказал:

Тогда какой бы это был VIP?

Если каждый может себе позволить- это уже не VIP)

Обратите внимание! Вы не тратите коины на улучшение VIP статуса. Вы тратите коины на интересующие вас вещи и за это дополнительно получаете VIP поинты.
Я все купил что мне надо за 5тысяч рублей) куда еще 45 потратить)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15.11.2021 в 19:49, Assist сказал:

я о том же) дак ладно бы как то можно было игровым путем) вот я 600 мастер коинов уже накрафтил) и я готов их вложить в ВИП, но мне НИЧЕГО НЕ НАДО С ДОНАТ ШОПА) 

Обратите внимание! Вы не тратите коины на улучшение VIP статуса. Вы тратите коины на интересующие вас вещи и за это дополнительно получаете VIP поинты.
Я все купил что мне надо за 5тысяч рублей) куда еще 45 потратить)

О чем о том же? Вы совершенно о другом. О каком-то х2 каче. И мифических х2 дропе. Но их нет. ~24% от первого випа, который у вас ОБЯЗАН быть, если вы вдонили 4-5к. Вернее, за 4,5к-5к вы получите уже 2 лвл випа. И разница уже будет вообще 18% по сравнению с 4 випом.

 

Так что вы либо закупались коинами на стороннем сайте, либо чего-то недоговариваете. 

 

P\s\ 24% - это х1,24 

 

Изменено пользователем BigMousy
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что тебе не надо? Клевера на виталку? Руна Виталки тебе тоже не надо? Или может билеты на камалоки ты собрался покупать за Адену на рынке?

Ладно просто бомж пришёл поныть за вип, так ты еще и 2+2 не можешь сложить, куда инвестировать колы что бы и вип получить и колы не просрать.

1611870499_Vector1.png.757c325125aa2b031a75fd2f06970278.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За каждый кол можно получить 10 очков випа. Математика такая, что сначала тебе начислится 7 очков за то, что кол перешел из ЛК на перса, а потом еще 3, что ты этот кол потратил в магазине (вроде так). Для 4го лвла випа нужно 50к рублей, эт хуйня в принципе. Если не хочешь тратить колы на костюмы - продавай их на рынке, делов-то. Кстати, очки ВИПа со временем "уходят" и их нужно добавлять) Удачи тебе, дон)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16.11.2021 в 07:44, Mikikhisa сказал:

За каждый кол можно получить 10 очков випа. Математика такая, что сначала тебе начислится 7 очков за то, что кол перешел из ЛК на перса, а потом еще 3, что ты этот кол потратил в магазине (вроде так). Для 4го лвла випа нужно 50к рублей, эт хуйня в принципе. Если не хочешь тратить колы на костюмы - продавай их на рынке, делов-то. Кстати, очки ВИПа со временем "уходят" и их нужно добавлять) Удачи тебе, дон)

так он не донит, он колы фармит в игре. И хочет в игре за 600 колов игровых уже, получить некст лвл випа. Хз зачем ему вип, если он НАКРАФТИЛ 600 колов. Вип на крафт вроде не влияет.

Я кст с 1 лвл випа качнул 60 лвл и 60%. В топе по експ и это я без крутых всяких виталек, пирогов каждый день, при это меня каждый поц пвп профный пинает по кд.

Но а так да был бы у меня вип 4 аденки бы еще больше лутанул, на каждый лям сверху 240к +-

Изменено пользователем Mecker
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15.11.2021 в 21:44, BigMousy сказал:

 

Итого у 1 - 105% от базы, у 4 - 130% (забудем про 25% адены). 

ИТОГО у жесткого дона (50к+) аж на 23,8% больше дропа и спойла (НЕ КАЧА), чем у дона, который закинул 1800 рубликов (а примерно столько стоят 200 единиц баланса в ЛК).:thinking:

 

 

Забываешь про ПА, так что 140% у первого випа и 165% у четвертого, что на 17,9% больше.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7.1к колов из лк в игру переводишь и получаешь 4 вип.

Изменено пользователем Dae

:billyReady:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15.11.2021 в 19:49, Assist сказал:

Обратите внимание! Вы не тратите коины на улучшение VIP статуса. Вы тратите коины на интересующие вас вещи и за это дополнительно получаете VIP поинты.
Я все купил что мне надо за 5тысяч рублей) куда еще 45 потратить)

так ты разберись в себе, ты хочешь потратить свои колы или апнуть 4-ый вип?

тратиь свои 45к можно на шмотки, я слышал 40к стоит МЖ сет от стана

А если ты хочешь просто 4-ый вип за колы, то можешь купить на все соски, их то ты используешь? будет запас на весь сервер.

Изменено пользователем Lafoyta
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...